Моё имя...
12 ноября 2021 г., 21:19
Знакомьтесь это Моника это обычная школьница 6 класса и это история о том как она перешла в другую школу , завела новых друзей и врагов и встретила свою первую любовь.
Заинтересовались ну тогда устраивайтесь поудобнее , заварите чаёк или еще чего-нибудь и приятного чтения.