Герои? Злодеи? Пф! Деньги! И дайте жить спокойно!

NC-17
В процессе
1409
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 888 страниц, 304 464 слова, 83 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1409 Нравится 940 Отзывы 754 В сборник

Ничего не предвещало беды

Настройки
      Янтарные хищные глаза буквально впились в тело, стоящее перед ним. Теперь он понял, чем его так привлек тот, кто носил личину подростка. Он испытывал в данный момент колоссальное эстетическое удовольствие. Перед ним стоял тот, кто физиологически уже был сформирован. Длинные ноги, по странному округлые бедра, которые не могли принадлежать молодому мужчине, узкая талия, небольшие, кажущиеся хрупкими, плечи. Единственное, что отличало человека, стоящего перед ним, от женщины — аккуратный небольшой член. И, что привлекло больше всего обладателя желтых глаз — ни единого волоска на этом точеном теле, кроме алой шевелюры на голове. — Прошу прощения, но не могли бы вы дать мне что-нибудь, чем можно прикрыться?       Зазвучал лукавый голос. Человек, стоящий перед главой якудза и его двумя доверенными лицами, казалось, не испытывает и капли смущения. На пухлых губах появилась улыбка, а яркие, лазурные с белым зрачком и россыпью звезд вокруг по радужке глаза, буквально впились в крупного мужчину с массивными рогами. Тот, повинуясь приказу, снял с себя кожаную куртку и накрыл ею обнаженное тело, к недовольству обладателя хищных глаз.       Что происходит?

Неделей ранее.

      После совместной тренировки трое на трое, Саюки с Дей вернулись домой, где их встретили Джейн, Давид и Саша. Как только молодой парень с телохранителем переступили порог дома, из-за спинки дивана тут же показалась макушка сестры, мать и отец так же обернулись, смотря на прихожую. Саюки, с улыбкой разувшись, потянулся и прошел к ним. Фильм, судя по кадрам все-таки ужастик, поставили на паузу. — Ну, как все прошло?       В нетерпении спросила сестра, когда к ней подошел Саюки и положил свою руку на ее макушку. Ей, как и Джейн с Давидом было интересно, как провел время их нелюдимый подросток в компании, как они думали, сверстников. — Эм, вроде все прошло хорошо. И меня пригласили сегодня зависнуть в караоке. — Так что ты делаешь здесь?       Тут же задал вопрос Давид, с заговорческой улыбкой обнимая свою супругу. Саюки же, хмыкнув, мотнул головой. — Пришел переодеться и спросить вас, мама и папа, не будете ли вы против, если я сегодня задержусь немного. — Пф, для этого есть телефон. А про переодеться, валяй. — Кстати, Саша, не хочешь со мной пойти? Познакомишься с моими знакомыми.       Пожалуйста, сестренка. Один из них запульнул меня как пушинку. Черт возьми, они страшные! Пожалуйста, пойдем со мной!!!       Хоть снаружи Саюки и источал доброжелательность, улыбку и спокойствие, но внутри себя он, буквально, молился на то, чтобы его сестра согласилась. И Саша, призадумавшись, посмотрела на родителей. — Мам? Пап? Мы ведь хотели сегодня устроить марафон ужасов… — Мы только за!       Перебил собирающуюся что-то сказать Джейн Давид, а Саюки, усмехнувшись, подавил вырывающийся из него смех. Вот что значит изголодавшийся по вниманию своей возлюбленной мужчина. Как только получается улучить момент, он с радостью поддержит решение своих детей свалить из дома, чтобы наконец остаться наедине с супругой. И Саша, с улыбкой, тут же соскочила с дивана. — Тогда я пойду собираться. Пойдем, братишка.       Девушка схватила Саюки за руку и потащила его наверх, в то время, когда родители полностью уже отдались во внимание друг к другу.       Саша оделась в легкое платье и туфли-балетки, волосы распустила. Саюки же переоделся в светлые джинсы и хенли с принтом космоса. На ногах обычные кеды. Принаряжаться ни для кого он не хотел, а просто провести время, под которое сам подписался, когда пытался приободрить тройку ЮЭЙ.       Когда подростки спускались со второго этажа, Джейн крикнула им вслед. — Возьмите Дей с собой! — Дорогая, это ведь подростковая тусовка. Не нужно, чтобы Дей за ними ходила.       Сказал Давид и тут же обратился к Дей. — Ты сегодня можешь быть свободна. Проведи этот вечер так, как считаешь нужным.       Телохранитель, поклонившись, поблагодарила Давида, а Саюки с Сашей, приостановившись, повернулись к родителям. — Мам, не переживай, вместе с Сашей буду я. — Возвращайтесь не поздно.       Вновь нашлась Джейн. На что получила утвердительный кивок от своего сына, а после и дочери. — Думаю, вернемся к девяти. Мы вызовем такси, так что, Дей, ты и правда сегодня будь свободна, наслаждайся, как сказал папа, спокойным вечером. Мы пошли!       И Саюки с Сашей ушли из дома. За ними вышла и Дей. Леди-кролик подошла к брату и сестре. — Я все же вас довезу до караоке. — Хорошо. А потом иди, отдыхай.       Саша обняла своего телохранителя и, словно бабочка, запорхала в сторону машины. Саюки некоторое время постоял рядом с Дей. — Если что-то случится… я обязательно позвоню. Хорошо? — Вы не доверяете им? — Я остерегаюсь их. Вот и все.       Парень, выдохнув, посмотрел на небо и убрал руки в карманы джинс. — Это так странно… впервые за всю свою жизнь я иду тусить со своими сверстниками. — Тогда повеселитесь, господин Саюки. — Угум… постараюсь.       Неуверенно кивнул подросток и, еще раз вздохнув, пошел к машине. Он и в самом деле впервые за все четырнадцать лет жизни в этом мире сегодня будет тусоваться с другими детьми. Обычно он обходил подобные сборища, ведь… для Саюки они были предельно скучными. Что взять от детей и от того, кто разумом старше. Даже с Сашей они стали общаться более на равных только недавно. Все-таки время берет свое.       Тройка ЮЭЙ, уже подлатанные Исцеляющей девочкой, одетые в обычную повседневную одежду, а не в свои героические костюмы, стояли возле караоке. Тамаки оперся своим лбом о каменную кладку здания, твердя о том, что он не видит смысла здесь находится и что он хочет домой, Мирио, казалось, в нетерпении осматривался, а с его лица не сходила улыбка, Неджире все время щебетала, обо всем и ни о чем, стараясь приободрить Пожирателя солнца. И они очень удивились, кроме Мирио, когда перед ними остановилась машина. Иномарка. Неджире тут же заговорила. — Ого, судя по всему наш новый знакомый — богатенький.       Тамаки, сам не понимая почему, тут же повернул голову к выходящим из машины. Парень, с которым он и его команда сражались, и девушка. Милая и миниатюрная. С позитивной улыбкой. Мирио выпрямился по стойке смирно, а Неджире с любопытством выглядывала из-за его плеча. Саюки же, сглотнув, подошел к Саше и тихо произнес. — Саш, подожди пожалуйста, я их подготовлю. Они немного, знаешь… экстравагантные.       Чего только один позитив Тогаты стоит…       Мысленно добавил парень про себя, но промолчал. Саша, в нетерпении увидиться и поговорить с теми, кого ее нелюдимый брат подпустил к себе, только кивнула. Дей же, сидя в машине, пока никуда не уходила. Аловолосый подросток, еще раз вздохнув, подошел к тройке. — Привет всем. — Привет. — Привет! — Привет…       На разные лады ответили юные герои. Мирио пытался быть сдержанным, так что его приветствие вышло утвердительным, Неджире с эмоциями в голосе поздоровалась, а Тамаки проговорил тихим голосом. Саюки же, подойдя ко всем ближе, тут же заговорил. — Со мной сегодня будет моя сестра. Я сейчас вас познакомлю. Но… не говорите ей и не намека о том, что у нас сегодня был тренировочный бой, хорошо? — Ммм? Почему?       Неджире склонила голову в бок уставившись своими большими любопытными глазами на парня. А тот, вздохнув, прикрыл глаза. — Потому что она не знает об этом. И лучше будет, если не узнает. — А, поняла-поняла!       Закивала девушка с улыбкой, Тогата тоже кивнул. — Без проблем, к тому же мы сегодня здесь для того, чтобы повеселится, а не для того, чтобы говорить о прошедшем бое. Мы ведь не поднимем эту тему, так?       Спросил блондин поворачиваясь к своим друзьям и, как казалось Саюки, ослепляя их своим позитивом. Складывалось впечатление, что Тогата и в самом деле светился.       У него, что, еще одна причуда?       Тут же подумал Саюки. А в этот момент Тамаки, отлипнув от стены с помощью Неджире, кивнул. Но опустил голову ниже. — Не люблю знакомиться с новыми людьми… мне ее придется представить картошкой… — Хэй, какая картошка?       Возмутился Саюки, скрестив руки на груди. А после, вспоминая реакцию Амаджики, усмехнулся и поднял руку к своему лицу, тут же начиная накручивать алую прядь волос на тонкий палец. Пожиратель солнца сглотнул, так как взгляд Саюки ему казался… слишком пристальным, словно парня собирались поймать и съесть. — Хих… Тамаки-ча~ан, а ты знаешь, что картофель и картошка — разные вещи?       От тихого и глубокого голоса, даже какого-то интимного голоса Саюки, Амаджики вздрогнул. Кончики его ушей тут же стали краснеть. А Мирио и Неджире с удивлением переглянулись. — Ч-что? — Эм… а в чем разница?       Явно не понимал Лемиллион. И Саюки пришел к выводу, что никто из этой тройке не слышал этот анекдот. Так что продолжил. — Картофель — мужик, поэтому его варят. А картошка женственна, поэтому ее жаря~ят. Живи с этим, Тамаки-ча~ан.       С тихим смехом Саюки развернулся и пошел к сестре, а тройка как стояла, не понимая, так в таком же положении… взорвалась от эмоций, когда осенило. Мирио и Неджире смеялись в голос, в то время, когда Амаджики покраснел, когда до него дошло, и спрятал горящее лицо в ладони. — Как я сейчас буду людям в глаза смотреть? — Н-не переживай, Тамаки-ча~ан, что-нибудь придумаем!       Смеясь в голос Неджире похлопала своего смущенного друга по плечу. Она даже спародировала интонацию, с которой обратился к юному герою их новый приятель, из-за чего брюнет только сильнее сжался. Саша в это время прощалась с Дей. И когда подошел ее брат, она тут же повернулась к нему. — Ну? — Можем идти. Они пообещали, что не будут делать ничего… странного. — Хорошо! Но… о чем смех?       Девушка тут же наклонилась в бок и выглянула из-за брата, смотря на то, как тройка смеется в голос. Точнее двое из них, а третий прячет покрасневшее лицо в руках. Саюки, пожал плечами, но все же ответил. — Рассказал им анекдот про картошку. — А, тот самый? Хех, он и правда смешной.       Посмеиваясь, Саша пошла за Саюки, когда тот, взяв сестру за руку, повел девушку к новым знакомым.       К какому выводу пришел Саюки из прошедшего вечера? И какие открытие он произвел? Мирио, как оказалось, смешной и совершенно свободный от каких-либо комплексов парень. Танцевать под чье-то пение? Раз плюнуть. Самому петь? Дайте два. Неджире не отличается от него своим свободным поведением. А так же, к несчастью для самого Саюки, но к счастью для Саши, девушки очень быстро сдружились. К тому же, как оказалось, они обе были… яойщицами. Так что в этот вечер они свободно обсуждали однополую любовь между парнями, заставляя при этом Саюки краснеть, так как даже родной брат Саши не знал о таком увлечении своей сестры, а Мирио нервно посмеиваться. Тамаки же… Тамаки было прикольно смущать, из-за чего бедный парень лишился поддержки в лице Хадо, ведь когда Саюки подтрунивал, по-доброму, конечно, над брюнетом, девушки между собой начинали шушукаться, при этом подленько посмеиваясь. Так же оказалось, что Саша умеет петь, в отличие от Саюки. У Саюки получается красиво помурлыкивать песни себе под нос, но когда дело доходит до полноценного пения, тут полномочия голоса парня — все. Однако Саюки удивил всех своим знанием коктейлей. Опыт, как говорится, не пропьешь. Так что парень просто заказал отдельные напитки и в комнате, которую подростки сняли, смешивал одно вкусное питье в более вкусное питье.       Саюки мог с уверенностью сказать, что вечер прошел хорошо. Ему и в самом деле… было весело. Домой Саша и Саюки вернулись не в девять, как обещали, а в десять, разумеется предупредив об этом своих родителей. И когда они зашли, их встретили сияющие и отдохнувшие Давид с Джейн. Причем встретили… в неоднозначной позе. Джейн готовила ночной перекус, при этом была лишь в одной легком платье, а Давид, стоя за спиной у супруги, обнимал ее, расслабленно поглаживая низ ее живота руками и положив голову на ее хрупкое плечо. Понимая, чем дело сегодня кончилось, Саюки быстренько взял Сашу за руку и утащил девушку наверх.       На следующий день, с самого утра, Саша связалась с Фуюми. Та, счастливо щебеча, пригласила друзей в дом Тодороки — Нацуо успешно сдал экзамены и закончил школу. О чем Саша тут же поделилась с Саюки, который с утра просматривал новости, ведь завтрак уже окончен, родители ушли по своим взрослым делам, и делать было нечего. Как только парень услышал новость, он весело крикнул слова поздравления, а на счет приглашения в дом Героя номер два — Старателя, призадумался. Саюки за всю свою жизнь встречался с Старателем лишь раз, но и этого раза ему хватило сполна. — Прости, Фуюми, но твоего отца… разве не будет дома?       Задал вопрос Саюки, когда подошел к сестре. На что услышал, хоть и с печальными нотками, но бодрый голос. — Н-нет… он сегодня работает в агенстве, так что… его не будет. — Тогда мы придем.       Тут же нашелся Саюки. В конце-концов, даже не смотря на то, что он и семейство Тодороки видятся довольно редко, парень успел к ним прикипеть. Особенно к доброй и такой мягкой Фуюми и к малышу Шото. Да, Саюки считал Шото малышом, котенком. Все-таки его не оставляло первое впечатление от встречи с этим мальчиком. А после согласия, Саюки призадумался. — Хм, Фуюми…       Телефон был включен на громкую связь, так что и Саша и Саюки спокойно слышали Фуюми, как и она их. — Да? — Окончание школы — это же одно из величайших событий человечества… — Хих, ты говоришь как Нацуо.       Посмеялась на другой стороне Тодороки, из-за чего на губах Саюки появилась теплая улыбка. И Саша ее заметила. — Так вот, не можем же мы прийти с пустыми руками. Что можно подарить Нацуо?       На другом конце призадумались, но все же Фуюми быстро нашлась. — Просто придите. Это и будет подарок. А вечером Нацуо пойдет отмечать со своими друзьями. — Хорошо. Договорились.       Дал свое согласие Саюки, но все же его лицо приобрело задумчивый вид. — Жди нас, сестренка Фуюми!       Радостно отозвалась Саша. А когда разговор завершился, девушка, хоть и в шутку, но ударила Саюки в бок. — Это что была за улыбочка, братец? Ты что… в твоем вкусе такой тип людей, как сестрица Фуюми?       Не ожидавший «нападения» Саюки отшатнулся от сестры и с удивлением посмотрел на нее. — Ч-чего? — Знай, у Фуюми уже есть молодой человек, так что… — С-стоп-стоп! И в мыслях не было!       Тут же запротестовал Саюки, выставив перед собой руки.       К тому же, в отличие от тебя, я знаю, кто ее молодой человек. Нет-нет-нет. — Тогда… о, тебе польстило, что вы с Нацуо на одной волне? Таков твой тип?       Со смехом подскочила Саша на месте, а Саюки, вымученно выдохнув, закатил глаза. — Боже… Саша… поскорее бы этот пубертатный период закончился, ты совсем теряешь голову. И вообще, когда успела подсесть на яой? — Хм… давненько.       С улыбкой произнесла сестра и пошла за братом, Саюки же направился на кухню. — В общем, нет. Просто меня это повеселило. А еще… в такой день идти и поздравлять с пустыми руками — не очень хорошо. — И что планируешь делать?       Тут же отстала Саша от выяснения предпочтений ее брата и уселась на кухонную тумбу, в то время, когда Саюки стал вытаскивать продукты из холодильника. — Приготовить что-нибудь по-быстрому, но так, чтобы на всех хватило… может печенье? — О, я займусь тогда глазурью. Давай имбирное печенье. — В любом случае, имбиря у нас много, так что выбор не велик. Мы ведь не так часто занимаемся выпечкой. Что мы, что мама. — Окей. Давай по-быстрому испечем.       К назначенному времени печенье — самая быстрая выпечка из всех, было готово. Саюки и Саша успели переодеться и парень, по обычаю, отзвонился родителям. Кто-то мог бы назвать его за эти действия маменьким сынком, вот только Саюки на это было плевать. За их с Сашей жизни отвечали в данный момент не только родители, но еще и их телохранители. И если с ними что-то случится, первыми под руку попадут Дей и Бык. А значит, нужно уметь обезопасить тех, кто дорог. Разумеется Джейн дала добро. К тому же… что может случиться с ее детьми, когда они идут в дом к герою номер два Японии — Старателю…       И в самом деле… что может пойти не так?       Сашу и Саюки встретили в доме Тодороки с теплом. Вышли все, даже нелюдимый Шото, что в очередной раз удивило виновника торжества — Нацуо. Да и тот, обычно расхлябанный, не особо заботившийся о своем внешнем виде — футболка и джинсы его обычный аутфит, выглядел более опрятно, что не могло не радовать Фуюми. — Так как нам только этим утром сказали эту радостную новость, Нацуо, прими этот скромный подарок от нас с Сашей. — Я делала глазурь!       С улыбкой Саюки протянул красиво-упакованную коробочку. Нацуо, с улыбкой приняв ее, тут же открыл и в нос ударил запах имбиря и корицы. — О… с-спасибо…       Не ожидавший такого подарка Нацуо замер. Как давно в их доме не было… чего-то подобного? Домашнего, теплого… последний раз печенье пекла мама Тодороки, у Фуюми это единственное, что ей было не подвластно в области кулинарии. Печенье всегда сгорало. А Шото, смотря на подарок, опустил глаза. — Эм, что-то не так?       Саюки тут же немного стушевался, видя реакцию всех Тодороки, однако Фуюми тут же крепко их обняла. — Нет, все в порядке. — Да. Спасибо, Саюки. Это и в самом деле хороший подарок.       С улыбкой ответил Нацуо, не заметно для Саши и Саюки прижимая подарочную коробку к себе. Шото, смотря на брата, видел, как тот безотрывно смотрит на его друга детства. И мальчик, сжав руки в кулаки, приподнял голову. Он станет взрослее… он станет сильнее… А подошедший в этот момент Саюки с лаской положил руку на голову пареньку. — Здравствуй, Котенок.       И хоть Шото и не нравилось такое обращение к себе, как к ребенку, однако… ему не могло не льстить, что ему достается все так же больше внимания, чем на его старшего брата.       Веселый разговор, наполненный различными историями из школы Нацуо под имбирное печенье и зеленый чай, приготовленный Фуюми… прервался. Неожиданно. Ведь в дом пришел он. Герой номер Два Японии — Старатель. Пламя на лице Старателя, как и в их последнюю встречу, колыхнулось, в комнате повисла тяжелая и удушающая тишина. Температура воздуха возросла. Фуюми, Нацуо и Шото… не могли и двинуться под таким давлением, когда в комнату зашел глава семьи. — Что здесь происходит?       В голосе звучит металл. Старатель не доволен. Он очень не доволен. И это чувствуют все. Саша же вообще, сжавшись, спряталась за спиной у Фуюми, крепко сжав ее плечи. — А ты что здесь делаешь? Это не твоя часть дома.       Нашел в себе силы противостоять своему отцу Нацуо. Вот только один взгляд наполненный праведным гневом глаз пригвоздил парня на месте. А Саюки… А Саюки больше не тот ребенок, которого несколько лет назад встретил в парке Старатель. Он уже через многое прошел. И Саюки мог с уверенностью сказать, что Пожиратель был страшнее Старателя, что ферма была страшнее Старателя, что мутанты были страшнее Старателя… много всего в мире было страшнее Старателя. Именно поэтому Саюки, улыбнувшись, посмотрел на героя. — Мы отмечаем то, что Нацуо закончил школу. Выпустился. Теперь его ждет путь во взрослую жизнь.       Старатель, смотря на этого ребенка… нет, это был уже не просто ребенок… это был точно все тот же Кровавый фантом, который устроил резню среди героев четырнадцать лет назад, нахмурился. Температура в комнате вновь повысилась, однако… на сей раз Саюки ни тепло, ни холодно от этого проявления недовольства взрослого мужчины. Как и было сказано ранее, он через многое прошел и не для того, чтобы сейчас сидеть поджав хвост. Однако, Саюки не мог позволить, чтобы Фуюми, Шото и Нацуо, а уж тем более Саша, попали под раздачу, поэтому юноша поднялся со своего места. — Я чувствую, что меня здесь не жалуют, так что… я, пожалуй, пойду. Только у меня лишь одна просьба, Старатель. — Хах, как же нагло с твоей стороны. В любом случае, я слушаю того, кто вторгся в мой дом.       Саюки же, подойдя к мужчине, едва не впритык, из-за чего инфаркт чуть не заработала Фуюми, теперь она, схватив Сашу за руку, крепко ее сжала. Нацуо и Шото замерли. Их тела были похожи на натянутую тетиву. — Во-первых, это сторона дома принадлежит Фуюми. Вы так сами сказали, и она не нарушала вашего «приказа».       Старатель, молча, не говоря и слова, следил за этим ребенком. — А во-вторых… я не знаю почему вы меня так невзлюбили… однако, моя сестра не имеет к этому никакого отношения. Она любит Фуюми, Нацуо и Шото как своих сестру и братьев, так что, пожалуйста, не мешайте им общаться… А я пойду.       Саюки, держа осанку и высоко поднятую голову, обошел нахмурившегося Старателя, и остановился у выхода. — Дети не отвечают за своих предков. Это правда мира, которую необходимо принять. Именно поэтому мы видим в Фуюми, Шото и Нацуо в первую очередь их самих, а не ваших детей, Старатель. Простите, если я позволил себе лишнего. — Ты…!       Мужчина, резко развернувшись, не смог договорить, так как дверь за Саюки закрылась. А младшие Тодороки, с удивлением во взгляде, смотрели на нее. На их памяти появился второй человек, который смог противостоять их отцу. Первым был — Всемогущий. — Я-я… я пожалуй тоже…       Но не успела неуверенная и запуганная Саша договорить, как с места, воодушевленный таким порывом Саюки Нацуо поднялся и посмотрел с вызовом на своего отца. — Какого черта ты вообще здесь забыл? Тебе было пофиг на нас раньше, так почему не пофиг сейчас? — Я лишь поздравляю тебя с окончанием школы. Вот и все. И сейчас я возвращаюсь… в агенство…       На последнем слове Старатель запнулся, когда увидел на столе, среди кружек с зеленым чаем, печенье. В этом доме печенье пекла только Рей — его жена. А после того, как она попала в больницу… в воздухе больше не витал запах пряностей и сладкого теста. — Поздравил? Отлично! Я сейчас верну Саюки и мы продолжим.       Разозленный парень прошел мимо Старателя, следом за ним, подорвалась и Фуюми. Шото молча поднялся и хотел было тоже пойти, как его, за руку, схватил Старатель. Саша же, чуть не пискнув от того, что осталась одна, моментально выбежала следом за Фуюми. — Ты вновь пропускаешь тренировки, Шото. И смеешь ослушиваться меня. — Я… — Возвращайся немедленно в мою часть дома и приступай к ним. Ты не станешь лучшим, если будешь вот так просиживать…       Но не успел Старатель договорить, как в комнату вернулась, ворвавшись, Фуюми. — Папа! — Что еще?       Старатель зло посмотрел на свою дочь, пока держал в руке кисть младшего сына. — Папа! Пожалуйста… Саюки…       Шото, от услышанного имени, вздрогнул и посмотрел на паникующую сестру. Мужчина, нахмурившись, отмахнулся. — Мне нет дела. — Папа, пожалуйста! Саюки… ведь не прошло и минуты! Но Саюки… пропал! Исчез! На земле лежит только его телефон.       Шото тут же вырвался из крепких рук Старателя и пробежал мимо своей сестры. — Пф, может убежал куда-то и вы не заметили… — Папа!       Тут же подошла к мужчине девушка. Старатель впервые видел дочь в таком состоянии из-за чего слегка опешил. — Папа, ты герой. Пожалуйста. Мы не можем найти его. Саюки никогда не выпускал из рук телефон.       Старатель только вздохнул.       Тридцатью секундами ранее.       Саюки, пытаясь сдержать в груди быстро бьющееся сердце буквально выскочил из дома Тодороки. Хоть он и видел вещи и похуже разъяренного Старателя, но все же к подобному давлению не привык. И когда парень выскочил, он не заметил идущего ему навстречу мужчину, отчего задел его плечом. — Ох… простите…       Извинился перед ним парень. — Ничего страшного, юноша.       Ответил высокий, худой мужчина в маске и в желтом пальто. Незнакомец продолжил свой путь, подбрасывая в руках лазурный шарик. А на улице, кроме него, никого больше и не было.
1409 Нравится 940 Отзывы 754 В сборник
Отзывы (11)