•Все это было во снах•

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 157 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нудная жизнь

Настройки
Примечания:
Пик обычный ничем не отличающийся человек лет 23 он как и все хочет прожить эту надоедливую жизнь и насладиться умиротворением. Вот сейчас этот человек идёт на пару со своей девушкой в кафе не первый раз, он давно уже с ней в отношениях. Прийдя в кафе они вместе садятся за ближайший столик и ждут официанта. Между ними повисла недолгая пауза потому что официант уже стоит около их столика и спрашивает: -Чего нибудь-надо?? -Нам пожалуйста вино, курицы и салат.-отвечает обладатель фиолетовых волос. -Хорошо, может чего нибудь ещё, на десерт? -Хм, можно 10 пирожного и чаю. -Чая какого сорта вы хотите? -Шиншинь(это я уже придумала) -Хорошо ожидайте заказ. Немножко из описания девушки:У нее голубые глаза в которых пик утопал. Бежевые волосы немного местами белые из за покраски. Бледненькая кожа, милые чуток припухлевшые щёчки. Аккуратное телосложение, тонкие руки и талия. Ростом она была с пика может немного выше. Пику было наплевать на ее рост он утопал в ней по уши. Пока пик рассматривал свою девушку(пусть её будут звать Лин) заказ уже принесли. -Вот ваш заказ, если ещё чего нибудь понадобиться вызывайте. -Хорошо, спасибо-Своим до жути прекрасным голоском проговорила Лин.После этих слов официант уходит, а наши голубки начинают трапезу. После всего этого пик заплатил и они вышли на улицу.Вот наши голубки уже сидели на лавке и целовались. -Спасибо за ужин-проговорила Лин. -Не за что, главное что ты счастлива.-грубым, но до того честным и доверчивым голосом проговорил пик. -Ну что нам уже пора.-сказала девушка -Да, ты права, я тебя провожу. -Ну если ты хочешь то хорошо. Я за! Они шли вместе всю дорогу до дома Лин и беседовали. -Ну все пока.-с некой грустью сказала девушка, она не хотела с ним прощаться, до того она любит свою вторую половинку. -Пока солнце.-сказал пик и поцеловал ее в щеку. Девушка зашла в подъезд, а пик пошел домой, за сегодня он так устал, но все же по дороге домой он вспоминал ее прекрасные черты лица, ее прекрасные глаза, он был по уши в раздумьях что не заметил как врезался в столб. -Ай.-Вырвалось из уст парня. -Ты это поаккуратней, а то так можно и сознание потерять.-сказал мимо проходивший юноша на вид ему было 20 от силы. -Хах, в следущий раз буду поаккуратнее.-Ответил с ухмылкой пиковый. -Ты о чём так задумался? -А да так, о всяком. -Ну да, я тоже всегда думаю и о жизни и о будущем. -Понятно. -Ну ладно удачи, пока-Сказал паренёк направляясь в ту же сторону куда и шел. -И тебе тоже.-Не успел пик это сказать как парень скрылся за поворотом.Всю оставшуюся дорогу пик думал о этом парне. Прийдя домой его встречал зелёный хер. -Че так поздно?-Спросил зелёнка -Не твое дело, отвянь-отрезал пик -Ой ой какие мы злые. Пик просто молча разделся и пошел к себе в комнату. Эмма как всегда сидит в своей комнате и даже не выходит ей не нравились ее соседи, но жить где то надо было. Зайдя в комнату пик переоделся в домашнее и сел писать отчёт на работу. Закончив с отчётом, он плюхнулся в кровать. Наконец то он отдохнёт. Пик сразу же вырубился. Ему снился прекрасный юноша с розовыми кудрями. Они вместе веселились рассказывали друг другу истории. Пику очень понравился этот паренёк, но он даже не спросил его имени потому что прозвенел будильник и пик проснулся. Весь злой он сел на кровать,он попытался вспомнит сон и того юношу. На удивление он быстро вспомнил почему то этот сон был для него запоминаемым. Ему очень понравился сон он хотел заснуть ещё, но понимал что пора на работу или же могут уволить. Собравшись пик стал быстро потреблять пищу. После завтрака он пошел на работу и о боже опять эта нудная работу слава богу завтра выходной. Он захотел ещё раз увидеть того завораживающего юношу. На работе его то и дело гоняли сделай это сделай то и вот после сложного рабочего дня, он бежал сломя голову домой. Забежав домой, а после и в комнату он забросил все что напоминало о работе в угол и переоделся после всего этого он лег на кровать удобно устроился и заснул. Во сне он опять увидел того юношу стоящего по среди зала и подававшего ему руку. Он хотел пригласить его на до жути завараживающий и долгий танец.Фиолетово волосый принял это предложение обхватив талию розоволосого они начали кружиться в горячем танце, для них этот танец был целая вечность им нравилось они были счастливый розовый очень хорошо танцевал, но и пик не промах. После танца пик заметил что он и его друг одеты в официальные костюмы, а после танца они сменились повседневными. Вот он шанс пика. -А как тебя зовут?-пик спросил затаив дыхание. -Можешь звать меня ромео.-Ответил обладатель янтарных глаз. -А я... -Я знаю как тебя зовут так что нет нужды говорить, пик)-перебил его ромео. -Ого.-Удивился рогатый. -Хах-Ромео смеялся искренне потому что пик так глупо и мило выглядел когда удивился. Пик замер он никогда в жизни такой красивый смех не слышал да и голос его собеседника было до жути тонок и красив. Но тут пик проснулся было утро он встал злой опять. -Ну вот на самом интересном месте, но я же не засну, надо найти снотворное.-За снотворным пик поперся в магазин купив снотворное для лучше сна он выпил таблетку и улёгся постепенно уходя в сон...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник