•Все это было во снах•

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 157 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прекрасный сон

Настройки
Примечания:
Он провалился в сон. Во сне он увидел красивое поле с цветочками и сидевшего на этом поле паренька на пальце у него виднелась бабочка. Пик аккуратно присел чтобы не спугнуть эту бабочку и стал рассматривать тонкие черты лица своего собеседника. Он имел розовые кудряшки с чуть светлее цветом челку, янтарные глаза на которые он сразу же всегда обращал внимание они ему очень нравились. Тонкое личико с милым щёчками на которых всегда был румянец. Пока пик рассматривал его собеседник повернулся на столь красивого юношу и пик очнулся от своих раздумий. -Привет-сказал розоволосый -А? Да привет?-немного запинаясь произнес пик. -О чем думал? -Рассматривал тебя. Ты очень красив. -Ох, спасибо. Ты тоже. Давай собирать цветы и плести веночки. -Хех, давай-усмехнулся пикуша. Он только что заметил что на поле нет цветков, а по щелчку пальца ромео они появились и до такого красивые и разноцветные что у пика разширились глаза от удивления. -Что пойдем собирать? -Давай) Они собирали венки и плели их потом валялись по полю и валили друг друга, пику очень нравилось с ним проводить время хоть это было и во сне. По окончанию сбора цветков и утилизации их в венки пик заметил что в далёкие виднелось озеро а рядом с ним домик маленький и рыбак настоящий живой, пик думал они здесь одни, а оказалось нет. -Что такое?-спросил романтик -А тут есть ещё люди?Ну по мимо нас? -Это плод воображения, это же сон ты чего пик забыл? -Хах, да точно. -Ну не кисни. -Да я и не Кисну. И тут пик проснулся от звонка. Звонила его девушка. Он конечно был рад, но этот звонок прервал его прекрасный сон. -Привет, зай.-сказала Лин -Привет солнце. -Мне скучно, может погуляем по парку, ну романтика всякое такое? -Да хорошо уже собираюсь. Пик собрался и вышел. Подойдя к дому девушки он увидел Лин. -Привет, ну что пошли?? -Да пошли. Они гуляли до вечера. -Хорошо провели время? -Ага.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник