Часть 8
1 февраля 2022 г., 22:15
Примечания:
Нууууу да пхпхпх
Мы сели в машину, Серёжа уже был с нами
Я не хочу что бы Арсений заступался за меня потому что в прошлый раз...
" Что пожаловался и думал всё закончиться?! " О господи как вспомню мурашки по телу...
-вы уверены что стоит это делать? Я сказал это с надеждой что они откажутся
-да Антон, они избили тебя, не думай что я оставлю это без внимания - Арсений явно был настроен на разборки , меня это до жути пугало
Мы уже подъезжали , ладно с Богом... Выглядим шикарно, в школу нужно зайти так же, в принципе так мы и зашли , Арс первый а мы с Серёжей по бокам чуть отставая от него как во всяких крутых фильмах, когда мы зашли в класс все явно были в шоке, а по девочкам было видно, Арс стал их целью, а я лишь довольно улыбался но улыбка сползла когда я вспомнил что Арс говорил что бы мы все выглядели серьёзными, наконец он нашёл взглядом ту банду к которой подходил вчера и пошёл к ним , рукой показав нам с Серёжей к кому идти, в компании семь человек и лишь одному было пофиг, все остальные не знали куда себя деть ещё с момента когда Арс зашёл в класс
- ну что сучёнок? Я говорил что тебе пизда если я на нём увижу хоть одну царапину? - Арс выглядит как какая-то глава Мафии.. Я был в полнейшем шоке когда увидел страх в глазах Миши... Он глава этой компании... Ничего не бояться а тут... - так вот... Я обещания сдерживаю! - Арс ударил ему в челюсть... Через чур сильно... Не сломал надеюсь - пока на этом всё, но если я от него услышу хоть одну жалобу на вас... Простым ударом не отделаешься!- Он перевёл взгляд на остальных в компании - все поняли? Я уверен он был не один!- все лишь послушно закивали головами , Арс самодовольно улыбнулся и подошёл ко мне
-ну всё, удачного дня Тош , я не заеду , да и вцелом поздно дома буду - Арс был слишком уверен, не капли страха в глазах, я горд им, это нормально? Думаю да . Он обнял меня , а попрощался с ними и они поехали к себе.
Сев за парту ко мне подсел парень, я вопросительно на него посмотрел
- а точно! Я Никита- парень протянул руку довольно улыбаясь - Антон- пожав ему року ответил я - давно пора было поставить их на место , человек пришедший с тобой крутой, это твой парень был?- без капли гомофобства и сомнения спросил Никита
-хах нет, это мой брат- действительно раз смешил тот шакт что его приняли за моего парня - а... Прости просто вы непохожи не капли и он с тобой знаешь как папочка - я решил его перебить иначе усусь со смеху
- просто он не родной, я вообще из приюта, его мама работает в дет доме где был я, и она решила меня забрать - для меня странно вот так выкладывать информацию о себе, но почему то смотря на него, мне кажется что ему можно доверять... -ох... Прости если напомнил о чём-то то плохом, я не хотел.. - Никита выглядел так, будто избил меня до полусмертия и вдруг опомнился, а ведь он просто услышал про детдом... -да нет, нет, что ты, мне не сложно рассказать о себе, только скажи, что тебе интересно? Потому что так, я хз что рассказать- не ну а что? Может я нашёл друга? - ну слушай, мне оооочень интересно какого ты роста ахахаха- это была не насмешка, видимо он и вправду был удивлён моему росту -ну слушай ахаха, я 190 см
- я неуклюже почесал затылок и посмотрел на него - блин круто! Я 179 - он немного засмущался, незнаю чего но по нему было видно - слушай нескромный вопрос.. Если не захочешь, не отвечай... Что у тебя по ориентации?
- ааа вот почему засмущался, подумал я - а вот хер его знает, честно всю жизнь тянуло к парням, но последние отношения были с девушкой, и я бы не сказал что они были плохие , а к чему вопрос? - он немного улыбнулся и дал ответ- просто поинтересовался, я хорошо отношусь к нетрадиционной ориентации, знаешь почему? - не дождавшись моего ответа он достал свой телефон и открыл какое то фото, и показал мне
- это мои парень, Кирилл - он говорил это с таким теплом, он его любит, это видно - мы вместе уже 5 лет... - так долго? Ого, значит крепкая любовь, интересно, найду ли я такого человека?...
- это круто! Правда, и вы неплохо смотритесь вместе - мы переглянулись и улыбнулись друг другу и тут прозвенел звонок- я останусь тут? - парень указал на место рядом со мной -да конечно, садись-
Примечания:
Как думаете?.. Новый персонаж будет положительным или же нет?)