Часть 9
8 марта 2022 г., 12:14
Примечания:
ДА ДА ДА АВТОР СКОТИНА)))
Проды месяц не было сорри
Если есть ошибки прошу меня простить
Была последняя пара, Серёга уже сходил с ума делая бумажные самолётики, после пар меня ждал кое кто... И я с нетерпением ждал нашей встречи , спустя 20 минут .. Ура конец! - Серый сам дойдёшь? - я бы довёз его, но время поджимало - конечно Арсюх, удачной свиданки, геюга! - а причём тут моя ориентация? Ладно, похер, попрощался с другом , сел в машину и погнал в кафе... Подъехал.... Зайдя в кафе увидел её ... Решительно пройдя пару метров я сказал
- Оксана? - девушка сидела спиной ко мне, а когда повернулась её глаза загорелись будто перед ней стоит мечта всей её жизни, она бросилась ко мне с объятиями, всё что я смног сделать это... Обнять... Пять чёртовых лет... - как же я скучала Сюш...- о господииии, как же я ждал этой встречи, как же сильно она изменилась.... - я тоже Ксанка... Давай присядем?... - мы сели за стол - уже закала что-нибудь? - я взял меню и стал листать ожидая ответ от неё
- да, заказала молочный коктейль и два цезаря, знаю что его ты будешь, а вот что ты пить будешь не знаю -
я улыбнулся смотря на неё а она засмущалась... Всё как раньше.... Мне было 14 когда мы видились последний раз, потом она уехала учиться в Москву... Там нашла парня и осталась жить у него , а я всё так же тусуюсь в Питере - Сюш... Смотри - она протянула мне руку , а сама сидела довольно улыбаясь
- он сделал тебе предложение? - я был очень рад за неё, серьёзно...я знаком с её парнем, не лично но знаком, он будет хорошим мужем для неё
- угу, свадьбам через 3 месяца, хотела тебя пригласить... Приедешь если возможность будет?... - ожидая ответа она перевела взгляд на меня
- да! Конечно! - мы сидели в кафе ещё 2 часа а позже я предложил съездить ко мне, ведь с мамой она тоже давно не виделась , а ладили они хорошо, она согласилась ну и мы поехали ко мне - заходи, мама вроде дома должна быть - подняв глаза я увидел Антона который явно был в шоке увидев какую-то девушку - а... Это кто?.. - Ксанка тоже была в шоке было смешно наблюдать как они смотрят то друг на друга то на меня - Ксан, это мой брат, сводный но брат, Антон это Оксана, моя подруга - тут вышла мама и Арина - Оксана! Здраствуй родна, как ты? - они обнялись а я поздаровался с Антоном и пошёл на кухню - Антон, эти пидоры не докапывались - сделая кофе себе и Оксане я надеялся услышать положительный ответ - да, присели на одно место, даже слова не сказали, зато есть и минусы одноклассник подумал что ты мой парень, так у меня и появился друг в классе - я поперхнулся услышав это, а ещё я услышал как Оксана засмеялась с этой новости - серьёзно блять?! - я вышел с кухни к ним - да, вот прям подсел такой "это твой парень" Честно я был в шоке - Моё лицо явно надо было видеть ахахах, Оксана уже умирала от смеха, мама слегка в шоке но всё равно ржёт над ситуацией
Примечания:
НУуууу как вам?)