***
Все последующее время Братишкин думал, что он ляпнул то что лучше было не говорить. расстались и расстались, зачем он упомянул свою ориентацию? Может подумал, что они с Лешей и так близки и он должен знать это?Он же не хотел встречаться с Хесусом, да и он точно не гей или бисексуал. Хотя они неплохо бы смотрелись вме.. Стоп, о чем только думает Семенюк? Он что хочет Хесуса в романтическом плане? Точно нет, между ними только крепкая мужская дружба. Вова не хотел ее разрушать и заебывать мозг старому. Уже почти шесть вечера, время подрубить стрим и извиниться за вчерашнее перед зрителями. -Ребят, всем привет, извините за вчерашнее , не хотел так резко заканчивать стрим, сорян.- По тому, что творилось в чате, можно было сказать, что никто и не удивлен резким отключением стрима то было уже обыденным? Можно было и так сказать.***
Экран телефона резко засветился, давая знак об пришедшем уведомлении. Потянувшись за телефоном , Хесус сразу увидел уведомление о начавшемся стриме Братишкина. Не долго думая, он решил зайти и посмотреть, чем тот занимается. Вроде ничего интересного, просто играет в какую-то игру паралельно общаясь с аудиторией. В чате Леша мельком заметил сообщение " А тебя вчера после стрима Хесус успокоил?" Будто мама вопрос задала, честное слово. Продолжая читать чат, Губанов натыкался на более странные вопросы. " А кто из вас с Хесусом сверху?Ты или Он?? ". Ему даже интересно стало, а правда, кто сверху?Боже, чем он только занимается.. Сравнивая их рост, можно сказать, что Хесус сверху, а по телосложению Братишкин актив. Сложно сказать, может они вообще универсалы оба? Может быть и так. Все же, если подумать, Хесус в роли актива плох, а у Братишкина были продолжительные отношения, опыта у него точно больше чем у старого. О чем он только думает..***
Прошло около недели, с того разговора на кухне. После него Братишкин ничего не писал Хесусу.Поэтому, придется все брать в свои руки. Подняв телефон со стола, Хесус начал печатать сообщение другу в телеграмме. " привет, Вов, ты когда свободен? Мы можем встретиться и закончить наш разговор?" Отправил. Леше показалось странным то, что уже через две минуты ему прилетел ответ: -"Да, привет, Хес, можем встретиться завтра в три часа. Ты сможешь приехать ко мне?" " окей, завтра увидимся тогда." Как -то подозрительно и странно, они могли встретиться где угодно, но дома у Вовы? Он почти никогда никого не звал к себе. Он считает Хесуса на столько близким для него человеком, что готов пустить его домой? Неожиданно.***
Вова уткнулся в подушку и заорал прямо в нее. Как маленькая школьница, которой написала ее школьная любовь. На самом деле, он кричал потому что позвал Лешу не куда-то , а к себе, блять, домой. К СЕБЕ ДОМОЙ! Вова не ярый любитель приглашать друзей в гости, но почему то он решил это сделать. Так сказать поддался чувствам. Но уже делать было ничего, все уже написано и назначено, было бы тупо и не красиво , что-то изменять.