It was an accident

NC-17
Завершён
278
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 625 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник

want

Настройки
Примечания:
Хесус с недоверием посмотрел на пьяного в доску друга. -К чему этот вопрос? Последний глоток из бутылки и она отлетает куда-то в пол. -Ну, как к чему? Интересно вот!– легонько касаясь плеча Алексея, Братишкин начинает его качать.– Мы же друзья!Я вот гей!–уверенно говорил Семенюк. По нему невозможно было определить- пиздит он или нет. Что у пьяного на языке у трезвого на уме?А может он опять шутки свои пускает?Да и какой из него гей. Он же довольно давно находится в отношениях- точно шутит. -Ну, я тебя пожалуй оставлю здесь, развлекайся..– приподнявшись со своего места, Леша постарался как можно быстрее покинуть общество Братишкина, мало ль что еще учудит. - Ну и пиздуй! А я тебя между прочим люблю! Пидорас!– крикнул ему на последок стример и потянулся за новой бутылкой. *** Стрелки часов двигались в сторону двенадцати. Время закругляться. Слишком уж шумно стало, соседи точно вызовут Хесусу когда-нибудь ментов. Пока ребята рассходились, Алексей уже начинал убирать весь мусор оставленный друзьями и тяжелую тушу, которая уже какой час лежит в полном отрубе с бутылкой алкоголя. Чтобы вы понимали, разница в их весе около 19 кило. Значительная разница, правда тащить было не далеко, примостил Хесус его на свою кровать.Не оставлять же его на диване, который весь пропах сигаретами и алкоголем?Точно нет. Закончив с Семенюком, Губанов направился на кухню, мыть стаканы и тарелки. *** Раздражающий звук будильника резко ударяет в голову.Кому- то это утро пришлось не легко.Братишкин еле как встал с кровати, ощущая сухость во рту и тошноту. На тумбочке рядом с кроватью лежала небольшая записка, пара медикаментов и стакан воды. Вскрыв записку, Вова понял кем она была написана. " Вова, выпей эти таблетки. Завтрак лежит в холодильнике, разогрей. Не ешь холодным. Хесус" Свернув записку и положив обратно, Братишкин хотел взять стакан воды, но резкая темень в глазах решила этому помешать. Свалившись обратно на кровать Вова отключился. *** Уже почти обед. Хесус закончил со своими делами. По возращению домой, он думал, что Семенюк уже давно ушел, но как оказалось нет. Понял он это, когда увидел чужую пару обуви в прихожей. Аккуратно пройдя в свою спальню, он видел перед собой картину. Одеяло свернуто комком и лежит где-то на краю кровати, простынь вовсе почти снята, а сам Вова лежит на полу. Тяжело вздохнув, Леша принялся поднимать своего друга и укладывать обратно на кровать. Покрыл одеялом и вышел из комнаты, дабы не мешать другому спать. *** Спустя несколько часов из комнаты выходит одеяло. Нет, вы не очитались, серьезно, из дверного проема показалось одеяло с лицом Семенюка. Угарное зрелище если честно. -О-о, спящая красавица открыла свои очи. Как спалось?– съязвил Леша, продолжая что-то искать в ноутбуке. Братишкин молча прошел и сел напротив Хесуса. Уставился на него жалеющими глазами, как у кота из Шрека.Лучшее сравнение. - Извини за вчерашнее..– с явной хрипотой выдавил из себя Семенюк, еще пуще укутавшийся в одеяло.– Я и так тебе проблем много принес, еще и мозг твой заебывал. - Да ладно тебе, норм все, че ты. - Да нихуя не нормально, такие вопросы задавать блять, это каким кончем надо быть блять. Это показалось Хесусу странным, он думал, что Братишкин просто рофлит на пьяную голову, зачем он извиняется? -Стой, так ты тогда не рофлил что ли?– наконец-то оторвавшись от экрана ноутбука, стример вопросительно посмотрел на сидящего напротив. -В том то и дело, что я не рофлил нихуя.Какой же я еблан..– провыл последние слова, Вова закрыл лицо одеялом, что было видно только торчащие волосы. - Погоди, давай подробней, к чему ты задал этот вопрос, тебе это так интересно? Мутить со мной хочешь?– отшучивался старый , зная, что у мелкого есть девушка. -Хочу.– из под одеяла пробубнил Братишкин. Хесус уже не понимал где рофл, поэтому решил продолжить– у тебя ж девушка есть, дорогой, какие парни? -Да нет у меня девушки уже как два месяца, блять.– Слова Семенюка повергли хесуса в небольшой ахуй. Если бы он сейчас что- то пил, он бы точно поперхнулся.– в смысле нет?Че рофлишь что-ли? -Если бы рофлил, я бы это на серьезных щах не говорил.
Примечания:
278 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)