Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Девочка Сигмы.

Настройки
Примечания:
Прошло около 15 минут с того момента, как Илон и металионы пошли искать Леонарда. -Ну!!?! И где же он может быть-спросил Илон. -Точно!! Я знаю, как нам найти Леонарда! -сказал Лютоволк. -Как?!? -спросили Илон и металионы -Когда Леонард убежал забирать часы у той маленькой девочки, он находился рядом с каким-то тёмным переулком!! -сказал Лютоволк. -Конечно!! Леонард мог побежать туда, так как эта девочка убежала туда. Следовательно, нам нужно дойти до этого переулка и найти Леонарда! -сказал Соблезуб. -Показывайте дорогу! -скомандовал Лео и Соблезуб вместе с Лютоволком показывали дорогу. Идти им надо было не долго. Около 3-ёх минут. В это время Леонард разговаривал с Хидари. Ему просто нечем было заняться. -Хидари. -позвал девочку Леонард. -Что? -ответила Хидари лежа на крыше«железной тюрьмы» рассматривая свой «маникюр». -Скажи,а ты давно работаешь на Сигму? -задал вопрос Леонард. -Ээээм..ну да..а что?-ответила Хидари. -Да так, ничего. -ответил спокойно Леонард. -Ооооооххх!! Походу ты здесь на долго. Твои«друзья» явно не торопятся тебя искать!! -сказала Хидари выделяя скобки руками. От Леонарда ответа не было. -Эээй!! -сказала Хидари стуча кулаком по крыше.-Чё молчим?! Чего игнорим?!? Реакции ноль!! -Вот чёрт!! Она походу врёт!! Я давно работал на Сигму и не разу её не видел!! Хотя..если подумать..нет! Не верю, что это была она!! -думал Леонард пока Хидари пыталась докричаться до него. -Алло!!! -сказала Хидари садясь на крышу. -Так, либо он подох, либо заснул! Проверим!! Сказала Хидари и ложась к решётке лицом опустилась, чтобы посмотреть, чем там так занят Леонард, что не реагирует на неё. -Эй!! -крикнула Хидари вися вниз головой.(Она лежит на животе и вниз головой заглядывает к Леонарду.) Ноооль реакции!! -Так, он вроде копыта не откинул пока что, но и не спит.. Приведу ка я его в чувства! -сказала Хидари и достала из специального«кармана» на ноге кунай и кинула рядом с глазами Леонарда. Кунай должен был прилететь в стену. Леонард заметил кунай и слегка испугался. -Ты что делаешь?! -спросил он Хидари. -О! Наконец-то очнулся!! Я уж думала ты ласты склеил!! -сказала Хидари улыбаясь и смотря на него вниз головой. -Не склеил я ласты ещё. Рано мечтаешь! -сказал Леонард. -Ладно. Хотя обидно! -сказала Хидари и перевернувшись спрыгнула с «тюрьмы». *В это время у Илона и металионов* -Мы пришли..о нет.. -сказал Собллезуб. -Что такое? -спросил Лео. -Смотрите.. -сказал Собллезуб. -Это же..здание Сигмы..-сказал Лео. -Неужели Леонард пошёл туда?! -спросила Ария. -Скорее всего. Это единственное место куда он мог пойти. Это тупик. -сказал Лютоволк. -Тогда чего же мы ждём?! Надо спасать Леонарда!! -крикнул Илон и побежал в здание Сигмы. Все остальные побежали за ним. *У Хидари и Леонарда. Буду называть их ЛеоДари* -А-а-а-а-а!!! Почему так долго?! Им что, сложно тебя найти побыстрее?! -возмущалась Хидари лежа на полу. -Не возмущайся!! Кстати, зачем тебе они? -спросил Леонард. -Узнаешь скоро! А сейчас, сиди спокойно. -сказала Хидари и встала с пола. В следующую минуту она прошла к белому столу который стоял в дальнем углу. Проходя мило «тюрьмы» Хидари выронила кунай. -А?-спросил у себя Леонард. -Кунай? Так, что-то тут не чисто!! Она не могла дать мне кунай, чтобы я выбрался! Тогда...нет! Скорее всего она просто обронила его. Хм..надо кинуть его в неё. Хотя бы в руку. Нет! О чём я думаю?! -сказал себе Леонард. Подумав ещё пару секунд он схватил кунай и бросил его в Хидари!! Кунай должен был попасть девушке в плечо, но та...Остоновила его!!! Она резко развернулась и пальцами схватила кунай!! -Ха! Ты реально думал, что сможешь ранить?! Наивный какой! Сиди смирно! -сказала Хидари и положила кунай обратно в«карман». -Что?! Как?! Как это возможно?! Ладно! Леонард, успокойся! Она просто сумасшедшая..Девочка Сигмы..хотя она сильная..-подумал про себя Леонард. -Эй! Молния недоделанная!! Зырь, твои друзья уже подходят! Сейчас начнётся самое интересное...-сказала Хидари смотря на«домофон»на стене. *У металионов и Илона*. -Так, мы пришли! Ноо..как нам зайти?!-сказал МегаМамонт. Вдруг, из «домофона»послышался голос: -Приветствую вас!! Я очень рада, что вы хотите зайти в это прекрасное здание! Проход открыт. Идите прямо по коридору и на лево. Там сверните на право и придёте, куда вам нужно! Удачи! Мы с нетерпением ждём вас!! -Кто это был? -спросил Илон. -Не знаю, но это явно не Сигма! -сказал Лео. -Согласен. Но всё же, кто бы это не был, он знает где Леонард. -сказал Собллезуб. -Бежим!! Давайте спасём Леонарда! Надеюсь, они ничего с ним не сделали!! -сказал Илон и забежал в здание. -Илон!! Стой!! -сказал Лео. -А? -Подожди нас. Это может быть ловушка. -сказал металион. -Лаадно!! -сказал Илон и остановился. -Кто это? -спросил Леонард. -Тот, кого ты ждёшь. -сказала Хидари.-Не переживай, скоро ты встретишься с ними! Очень скоро.. Буквально через 2-3 минуты Илон и металионы подбегали к тому месту.Там их ууже ждали Леонард и Хидари. -Леонард!! -закричал Илон увидев друга. Металионы и Илон хотели подбежать к Леонарду но тут...им преградила путь решётка. Она опустилась прямо перед носом Илона. -Эй! Что за фокусы?! -спросил Илон. -Ребята!! -крикнул Леонард. -Хахаа!!! -посмеялась Хидари. (Она стояла рядом с задней стеной.) -Эй! Ты кто?! -спросил Илон. -Ты не достоин знать моё имя!! -сказала с ухмылкой Хидари выходя ближе к решётке. -Что тебе нужно от Леонарда?! -злобно проговорил Лютоволк. -Хи-хи..-посмеялась мило Хидари из «под низа»смотря на всех прикрывая улыбку-ухмылку рукой, но лишь слегка прикрывая!!-Сейчас узнаете..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник