Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Адское шоу от сумашедшей куноичи.

Настройки
Примечания:
-Нет!!! Отойди от него!! -крикнули всё. -Ахаах! Уже поздно!!...- сказала с ухмылкой Хидари. Она подошла к Леонарду который лежал на «столе». -Ооооу! Леонард!! Тебе не кажется, что будет интереснее если я разверну тебя к твоим друзьям? А? Как тебе?!-спросила та. Леонард помотал головой показывая, что ему не нравится идея. -Не нравится? Ладно, как хочешь!! -сказала Хидари и после этих слов она поставила колбу и шприц на пол. После этого она стала почти вертикально наклонять «стол», чтобы ей было удобнее и чтобы металионам и Илону было лучше видно. (Леонард не вниз головой!!) И вот..она «настроила»стол и началось Адское шоу от сумашедшей куноичи!!! -Готово!! -сказала Хидари и поняла с пола колбу и шприц. Далее она набрала в шприц ту жидкость, что была в колбе. После того как она набрала эту жидкость и колба опустела, Хидари кинула колбу назад, и колба конечно же разбилась! -Эй!! Ты!! Отпусти его!!!! -крикнул Илон. -Не мешай!!-крикнула Хидари. -Ребята! Что же нам делать?! -спросил Илон. -Я не знаю..-сказал Лео. -Мы тоже.. -ответили остальные. -Чёёёрт!! Леонарду несдобровать!! -сказал Илон. -Мы понимаем, но сейчас..мы не можем ничего сделать..-сказал Лео. -Надо попытаться ещё!! Эта сумашедшая сейчас прикончит Леонарда! -сказал Илон и стал пытаться выломать решётку. -Илон! Успокойся! Если ты не прекратишь, то она разозлится и может отыграться на Леонарде!!-сказал Лютоволк. -Согласен.. -сказал Соблезуб. В этот момент Хидари уже стоял с полным шприцом,крутила кунай в руке и смотрела на Леонарда. Когда разговор среди металионов и Илоном прекратился, Хидари начала действовать.. -Леонард, тебе повезло! Я сегодня добрая и по этому, чтобы тебе было легче, я срежу пару лезок с тебя. -сказала Хидари и начала срезать лезки со рта, головы и тела. Остались прикреплены только руки и ноги, но дело в том что лезки попались очень жёсткие и хорошо держащие. По этому, выбраться Леонард не мог. -Вот увидишь! Ты пожалеешь об этом!! -сказал Леонард зло смотря на Хидари. -Ой ой ой!! Страшно прям!! Буду ждать с нетерпением! А сейчас приготовься! Три!! Два..Один..-сказала Хидари. Под конец её увереность пошатнулась. Хидари сначала замахнулась на слове"три", но потом , как только подносила шприц к руке Леонарда, она остановилась..на слове "один". Почему же? -Что?! -вскрикнули металионы и Илон. -Она..не смогла!! -сказавлв Ария. -Фух!! -сказал МегаМамонт. -Подождите! В этом есть какой-то подвох! -сказал Лео. -Подвох? -спросил Илон. -Да. Такого не бывает, чтобы она сначала так спокойно издевалась над Леонардом, а сейчас дрожит от страха!! -сказал Лео. -Будем надеяться на лучшее.. -сказал Соблезуб. -Хидари? -тихо спросил Леонард смотря на девочку. Та стояла склонившись над рукой Леонарда. Глаза были закрыты, голова опущена, она вся дрожала, руку со шприцом она держала второй рукой. -Леонард...прости...-сказала Хидари,открыла глаза,встала и опять с размаха«втыкнула»шприц в руку Леонарда. -Ааааааа!!!! -крикнул Леонард пытаясь вырваться. -Леонард!!! -крикнули металионы и Илон. -Ахаха!! Ого! Шоу только началось, а уже пошли крики! -сказала Хидари и присела к Леонарду продолжая держать воткнутый шприц.-Леонард! Как тебе? Тот ничего не ответил ей. -Понятно! Значит уже можно вводить! -сказала Хидари и начала вводить ту жидкость в руку Леонарда. -Аааааа!!!...-глухо крикнул Леонард. -Нет!! Ах ты!! Отпусти его! -крикнул Илон и тряс решётку. -О Боже!! Как страшно!! -сказала Хидари,вынула шприц и тоже кинула его назад себя. После этого куноичи стала психически-злобно смеяться похажива по комнате. Леонарду было плохо. Хидари ввела ему один необычный препарат. О его свойствах вы ещё узнаете. -О нет...-сказал Лютоволк. -Леонард...-сказал Соблезуб. -Она..сумасшедшая!!! -сказал МегаМамонт. -Согласна! -сказала Ария. -Я уверен что, Леонарду сейчас очень плохо..-сказал Лео. -Бедный Леонард.. -сказал Илон. Всё это время Хидари ходила из стороны в сторону и смотрела то на Леонарда, то на компашку за решёткой. Ей было весело, но это только так казалось!! И вдруг!! Совершенно случайно!! Ей захотелось поиздеваться над Леонардом ещё!! -Ааах!! Как же скучно!! Может..мне потрепаться над тобой ещё? А, Леонард?! -спросила Хидари подсаживаясь к Леонарду на «стол». Тот ей не ответил. Он отозвался только хриплым звуком и лицом, которое передавало боль. -Леонард!! Это не вежливо! Даме надо ответить!! -сказала Хидари доставая кунай и поднесла его к щеке Леонарда. -Тебе ли говорить о вежливости!?!!-крикнул Илон девушке. -Замолкни!! Тебя никто не спрашивал и твоего слова не ждал!! -сказала гневно та. -Ре...бята...-сказал хрипло Леонард слегка приоткрыв глаза. Он всё это время был в сознании. -Леонард!! Я то думала что ты уже без сознания!! -сказала девушка приближаясь к лицу Леонарда. -Я..покажу тебе..-сказала зло Леонард. -Ооох..я жду этого!!-сказала та когда была уже близко к лицу своего заложника.-Но сейчас у меня в планах покончить с тобой!! -сказала та и отстранилась всё ещё держа кунай около левой щеки Леонарда. -Не смей!! -крикнули металионы и Илон. -Умолкните!! -крикнула куноичи и повернулась к своей жертве. -Она же его прикончит!! -сказал со страхом Илон. -Надеюсь до этого не дойдёт!! -сказал Соблезуб. -Так, куда бы мне тебя ранить?! Может...-сказала с ухмылкой Хидари и царапнула Леонарда по левой щеке. -Ггрр..-сказал Леонард и прищурился от неприяного чувства. -О! Может ещё руку тебе ранить? -сказала Хидари и ранила Леонарду левую руку. Точнее предплечье. -Красота!! И ещё можно тут..-сказала Хидари и царапнула руку ниже. Выше кисти сантиметров на 8-10.(кисть закончилась и от конца кисти считайте).-Превосходно!! Все эти действия сопровождались тихими крикали измучаного Леонарда. -Она псих!! -сказал МегаМамонт. -Похоже на то! Она сумашедшая!!-сказал Лео. -Может ещё здесь?.. -сказала Хидари кидая одну ногу за другую и подставляя кунай в горлу Леонарда.-Хотяяяя...это слишком. Я просто шибану тебя током!! -произнесла та, и слезла со «стола». Далее,она подошла к столу, который стоял в углу комнаты и взяла пульт. -Готов? -произнесла та и подходя ко «столу»на котором лежал её заложник нажала на кнопку. В следующий миг Леонарда поразил ток. -Аааааа!! -крикнул Леонард чуть ли приподнимаясь. -Леонард!! -крикнули взволнованнло друзья. -Ребята!! Надо что-то сделать! Эта чокнутая не оставит его!! -сказал Илон. -Мы знаем, Илон, но мы не сможем ничего сделать против решётки и даже против неё!! -сказал Лео. -К сожалению..-сказала Ария. -Но Леонард ранен!!! -крикнул Илон. Друзья ему не ответили.. -Думаю хватит. -сказала Хидари и отключила ток. Леонард лежал и тяжело дышал. Его хорошенько потрепала эта сумашедшая куноичи. -Ого!! Ты всё ещё в сознании!! Признаюсь, я тебе недооценивала!! Тогда... Вдруг, стены стали сотрясаться, потолок стал сыпаться и с него начали подать не большие кусочки. Но это только начало...
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)