Хидари всё-таки может помогать другим.
9 декабря 2021 г., 01:37
Примечания:
Любимки, простите меня за долгое отсутствие!! Я сейчас готовлюсь к соревнованиям которые будут в начале января, но у нас новая программа и к тому же у меня 3 программы. Я танцую комби, дуэт и соло категории 13-15 лет!! Так что не кидайтесь тапками, спасибо вам и приятного чтения ❤❤❤❤❤
-Что?! -сказали металионы и Илон.
-О нет..Сигма..он похоже собирается покинуть это место! Нельзя чтобы они тут остались!! -сказала Хидари и схватив кунай стала резать лезки на которых «весел»Леонард. Она закончила буквально через пару секунд. Руки и ноги заложника упали. Далее дувушка быстро побежала к рычагу, который блокировал силы металионов. Она дёрнула его и барьер отключился. Потом Хидари побежала к рычагу, который поднимал пол «тюрьмы» и также дёрнула его. Пол который теперь «стол»стал опускать Леонарда на землю. Ну, а возвращаясь, куноичи убрала решётку(с помощью рычага который её и поставил).
-Эй вы!! -крикнула Хидари.
-А? -спросили металиогы и Илон. Вдруг они заметили, что решётка стала подниматься.
-Берите Леонарда и бегите отсюда!!-крикнула Хидари, как можно громе.
-Хорошо!! -крикнул Илон.
-Соблезуб и Илон, берите Леонарда и бегите к нам. Мы будем прочищать вам путь. -сказал Лео.
-Да!! -сказали те двое и побежали к Леонарду пока остальные ждали их.
В это время Хидари сидела у Леонарда и смотрела за ним до прихода ребят. И вот эти двоя(Соблезуб и Илон) добежали до ЛеоДари.
-Он без сознания? -спросил Соблезуб.
-Нет. Он в сознании. Но не надолго..-сказала Хидари не смотря на металиона.
-Леонард...-сказал Илон не громко.
-А-а-а-а-а...-послышалось из уст заложника. Он повернул голову с выражением лица, которое отражало то, что ему сейчас не очень то и хорошо. Сначала, Леонард попытался якобы встать, но у него даже голову поднять толком не вышло.
-Илон, аккуратно бери Леонарда и бегите отсюда!! Как можно быстрее!!-сказала Хидари также не смотря на Илона.
-Хорошо! -сказал Илон и начал аккуратно поднимать друга. Хидари ему помогла, а потом отпустила.
-Бегите!! -сказала Хидари складывая руки на груди.
-А ты? -спросил Илон.
-А я..останусь..Это будет моё наказание за то, что сделала.-сказала Хидари.
-Но ты же..
-Не переживай обо мне!! Помогите лучше Леонарду!! -сказала Хидари смотря на Илона.
-*вздох*Ладно..-сказал Илон и понёс Леонарда.
Когда они шли, то Леонард зацепиля ногой за какой-то острый угол. Он поцарапал правую ногу,а так же подвернул её. После чего он упал.
-Ааааау!!
-Леонард!! -крикнули Илон и Соблезуб.
-Ааааааа...-глухо сказал заложник прикрыв один глаз.
-Вставай!! -сказал Илон и помог тому встать. Они почти добрались до остальных.
-Илон..-сказаал Леонард не громко.
-Леонард?!-взволновано спросил мальчик.
-Та..девочка..она..не хотела..чтобы так..вышло..-говорил запенаясь Леонард.
-Что?! -сказал Илон.
-Помоги ей..я знаю..она не такая..как вы о ней думаете!! -сказал Леонард и замолчал.
Илон предпочёл ничего не отвечать другу. Вот..они дошли до остальных.
-Илон, Соблезуб, Леонард!! -сказали те.
-Леонард, ты как? -спросил Лютоволк.
-Я..впорядке..-солгал заложник.
-Леонард, не ври!! -сказал Лео.
-Мы же видим, что тебе плохо! -сказала Ария.
-Тогда зачем вы спрашиваете? - мелкой ухмылкой спросил Леонард смотря на обеспокоенных друзей.
-Ребята! Та девочка, её нужно спасти! -сказал Илон.
-Что?! -спросили металионы.
-Ребята..ради меня..спасите её..-сказал Леонард и стал терять сознание.
-Леонард!! -крикнули те.
-Лео, я и Илон заберём эту девочку, а вы ждите нас на улице. -сказал Соблезуб.
-Нет. Мы останется. Присмотром за Леонардом. Если эта девушка знает как быстро и безопасно выйти от сюда, то этим нужно воспользоваться. -сказал МегаМамонт.
-Хорошо. -сказал Соблезуб.
Всё это время Хидари стояла у стола и собирала в сумку какие-то вещи. Это была сумка шоппер чёрного цвета. Хидари не хотела уходить вместе с ребятами, но и померать в этом здании она тоже не собиралась. По этому, девушка решила сначала позаботиться о том, чтобы Леонард и остальные выбрались, а потом выбралась она. Но тут возникает вопрос..Почему Хидари сначала издевалась над Леонардом, а сейчас искренне хочет, чтобы с ним всё было хорошо? Ответ будет в следующих главаах:))
Хидари собрала вещи и продолжила стоять у стола. Как вдруг, к ней стали подбегать Илон и Соблезуб.
-Эй!! Вы чего здесь делаете?! Я же сказала вам уходить!! -спросила Хидари.
-Без тебя мы не уйдём!-сказал Илон.
-Идиоты! Леонард может пострадать ещё больше если вы задержитесь тут!! Оставьте меня!! -сказала Хидари.
-Не можем. Леонард попросил нас, чтобы мы забрали тебя!! -сказал Соблезуб.
-Ч-что?!..-в недоумении спросила куноичи.
-Это правда. Он попросил нас-сказал Соблезуб.
-Нуу..-задумчиво сказала девушка виновато поворачивая голову в сторону и берясь за левую руку правой.
-Побежали!! -сказал Илон хватая куноичи за руку.
-А-а-а-а-а!! Стой!! -сказала Хидари останавливаясь.
-А? -спросил Илон поворачиваясь к куноичи.
-Всё. Я готова! -сказала Хидари беря шоппер.
-Тогда побежали! -сказал Илон.
Хидари, Илон и Соблезуб бегут к остальным. А потолок и стены рушатся всё сильнее..Вдруг, на руку левую руку Хидари упал кусок потолка и от этого девочка упала.
-Ааааааааа!!! -крикнула Хидари падая.
-Девочка!! -крикнули взволнованно Илон и Соблезуб.
-Бегите! Я догоню вас!! -сказала Хидари закрывая один глаз.
-Но...-сказал Илон, но его перебил Соблезуб.
-Илон! Пойдём! -сказал металион и побежал вперёд.
Илон лишь вздохнул и побежал за тем.
-Я...не должна использовать её...нооо..я не хочу помирать тут!! -сказала Хидари и направила правую руку на кусок потолка. Через секунду кусок стал подниматься и в конце концов, Хидари подняла этот кусок и откинула от себя. Встав, она побежала к ребятам. (Шоппер висел через плечо Хидари и находился на правой стороне).
-Я здесь! -сказала Хидари подбежав к ребятам.
Леонард лежал еле живой на полу. Он уже был не способен отвечать и говорить.
-Отлично. Раз все в сборе, то нам пора выходить!! -сказал Лео.-Илон, положи Леонарда на Соблезуба. Так будет быстрее.
-Хорошо. -сказал пацан.
-Лео, ты знаешь, куда нам идти? -спросила Ария.
-Я знаю!! -ответила Хидари. -За мной!!
Все побежали за ней. Бежали она буквально минуту, как оказалась на улице. Хидари очень быстро вывела всех. Когда они вышли и уже успели отойти на безопасное расстояние, здание Сигмы взорвалось. Бум!!!!
-Фуух!! Хорошо, что мы успели! -сказал МегаМамонт.
-Согласен! -сказал Лютоволк.
-Ребята, нет времени на разговоры! Быстрее! Нужно помочь Леонарду! -сказал Лео. -Все бегом в Саро!
-Есть! -сказали Илон и металионы.
Когда они начали бежать к Саро, Хидари осталась на месте.
-Ээй!! Девочка! Ты чего? -спроил Соблезуб.
-Я не могу с вами поехать..-сказала стеснительно Хидари.
-Ой! Да брось ты! -сказал Илон, подошёл к Хидари и схватив её за руку повёл к Саро.
-Ааа..-сказала Хидари.
Через несколько секунд команда уже зашла в Саро.
-Саро!! Бысто! Нам нужно..-не успел сказать Лютоволк, как тут его перебил Саро.
-Извините, но все гостиницы и отели закрыты. Единственное куда мы можем полететь, так это домой. -сказал Саро.
-Серьёзно?! -сказала Ария.
-Саро!! Леонард ранен!! Ему нужна помощь!! -сказала Хидари.
-Мне очень жаль! Но сейчас даже в больницах нет мест! Так что нам придётся лететь домой..-сказал с грустью Саро.
-*вздох*Ладно. Саро, домой!! -сказал Соблезуб.
-Будет сделано!! -сказал Саро и начал свою работу.
-Так, ребята. Нам нужно осмотреть Леонарда и понять на сколько всё серьёзно!! -сказал Лео.
-Согласен. -сказал Лютоволк. -Я просканирую его. Это будет долго!
-Мы тебя поняли. -сказал Лео.
-Ребята..-сказала Хидари..
Примечания:
💓🍥люблю💓🍥
❤⚡люююю⚡❤