Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Хидари всё-таки может помогать другим.

Настройки
Примечания:
-Что?! -сказали металионы и Илон. -О нет..Сигма..он похоже собирается покинуть это место! Нельзя чтобы они тут остались!! -сказала Хидари и схватив кунай стала резать лезки на которых «весел»Леонард. Она закончила буквально через пару секунд. Руки и ноги заложника упали. Далее дувушка быстро побежала к рычагу, который блокировал силы металионов. Она дёрнула его и барьер отключился. Потом Хидари побежала к рычагу, который поднимал пол «тюрьмы» и также дёрнула его. Пол который теперь «стол»стал опускать Леонарда на землю. Ну, а возвращаясь, куноичи убрала решётку(с помощью рычага который её и поставил). -Эй вы!! -крикнула Хидари. -А? -спросили металиогы и Илон. Вдруг они заметили, что решётка стала подниматься. -Берите Леонарда и бегите отсюда!!-крикнула Хидари, как можно громе. -Хорошо!! -крикнул Илон. -Соблезуб и Илон, берите Леонарда и бегите к нам. Мы будем прочищать вам путь. -сказал Лео. -Да!! -сказали те двое и побежали к Леонарду пока остальные ждали их. В это время Хидари сидела у Леонарда и смотрела за ним до прихода ребят. И вот эти двоя(Соблезуб и Илон) добежали до ЛеоДари. -Он без сознания? -спросил Соблезуб. -Нет. Он в сознании. Но не надолго..-сказала Хидари не смотря на металиона. -Леонард...-сказал Илон не громко. -А-а-а-а-а...-послышалось из уст заложника. Он повернул голову с выражением лица, которое отражало то, что ему сейчас не очень то и хорошо. Сначала, Леонард попытался якобы встать, но у него даже голову поднять толком не вышло. -Илон, аккуратно бери Леонарда и бегите отсюда!! Как можно быстрее!!-сказала Хидари также не смотря на Илона. -Хорошо! -сказал Илон и начал аккуратно поднимать друга. Хидари ему помогла, а потом отпустила. -Бегите!! -сказала Хидари складывая руки на груди. -А ты? -спросил Илон. -А я..останусь..Это будет моё наказание за то, что сделала.-сказала Хидари. -Но ты же.. -Не переживай обо мне!! Помогите лучше Леонарду!! -сказала Хидари смотря на Илона. -*вздох*Ладно..-сказал Илон и понёс Леонарда. Когда они шли, то Леонард зацепиля ногой за какой-то острый угол. Он поцарапал правую ногу,а так же подвернул её. После чего он упал. -Ааааау!! -Леонард!! -крикнули Илон и Соблезуб. -Ааааааа...-глухо сказал заложник прикрыв один глаз. -Вставай!! -сказал Илон и помог тому встать. Они почти добрались до остальных. -Илон..-сказаал Леонард не громко. -Леонард?!-взволновано спросил мальчик. -Та..девочка..она..не хотела..чтобы так..вышло..-говорил запенаясь Леонард. -Что?! -сказал Илон. -Помоги ей..я знаю..она не такая..как вы о ней думаете!! -сказал Леонард и замолчал. Илон предпочёл ничего не отвечать другу. Вот..они дошли до остальных. -Илон, Соблезуб, Леонард!! -сказали те. -Леонард, ты как? -спросил Лютоволк. -Я..впорядке..-солгал заложник. -Леонард, не ври!! -сказал Лео. -Мы же видим, что тебе плохо! -сказала Ария. -Тогда зачем вы спрашиваете? - мелкой ухмылкой спросил Леонард смотря на обеспокоенных друзей. -Ребята! Та девочка, её нужно спасти! -сказал Илон. -Что?! -спросили металионы. -Ребята..ради меня..спасите её..-сказал Леонард и стал терять сознание. -Леонард!! -крикнули те. -Лео, я и Илон заберём эту девочку, а вы ждите нас на улице. -сказал Соблезуб. -Нет. Мы останется. Присмотром за Леонардом. Если эта девушка знает как быстро и безопасно выйти от сюда, то этим нужно воспользоваться. -сказал МегаМамонт. -Хорошо. -сказал Соблезуб. Всё это время Хидари стояла у стола и собирала в сумку какие-то вещи. Это была сумка шоппер чёрного цвета. Хидари не хотела уходить вместе с ребятами, но и померать в этом здании она тоже не собиралась. По этому, девушка решила сначала позаботиться о том, чтобы Леонард и остальные выбрались, а потом выбралась она. Но тут возникает вопрос..Почему Хидари сначала издевалась над Леонардом, а сейчас искренне хочет, чтобы с ним всё было хорошо? Ответ будет в следующих главаах:)) Хидари собрала вещи и продолжила стоять у стола. Как вдруг, к ней стали подбегать Илон и Соблезуб. -Эй!! Вы чего здесь делаете?! Я же сказала вам уходить!! -спросила Хидари. -Без тебя мы не уйдём!-сказал Илон. -Идиоты! Леонард может пострадать ещё больше если вы задержитесь тут!! Оставьте меня!! -сказала Хидари. -Не можем. Леонард попросил нас, чтобы мы забрали тебя!! -сказал Соблезуб. -Ч-что?!..-в недоумении спросила куноичи. -Это правда. Он попросил нас-сказал Соблезуб. -Нуу..-задумчиво сказала девушка виновато поворачивая голову в сторону и берясь за левую руку правой. -Побежали!! -сказал Илон хватая куноичи за руку. -А-а-а-а-а!! Стой!! -сказала Хидари останавливаясь. -А? -спросил Илон поворачиваясь к куноичи. -Всё. Я готова! -сказала Хидари беря шоппер. -Тогда побежали! -сказал Илон. Хидари, Илон и Соблезуб бегут к остальным. А потолок и стены рушатся всё сильнее..Вдруг, на руку левую руку Хидари упал кусок потолка и от этого девочка упала. -Ааааааааа!!! -крикнула Хидари падая. -Девочка!! -крикнули взволнованно Илон и Соблезуб. -Бегите! Я догоню вас!! -сказала Хидари закрывая один глаз. -Но...-сказал Илон, но его перебил Соблезуб. -Илон! Пойдём! -сказал металион и побежал вперёд. Илон лишь вздохнул и побежал за тем. -Я...не должна использовать её...нооо..я не хочу помирать тут!! -сказала Хидари и направила правую руку на кусок потолка. Через секунду кусок стал подниматься и в конце концов, Хидари подняла этот кусок и откинула от себя. Встав, она побежала к ребятам. (Шоппер висел через плечо Хидари и находился на правой стороне). -Я здесь! -сказала Хидари подбежав к ребятам. Леонард лежал еле живой на полу. Он уже был не способен отвечать и говорить. -Отлично. Раз все в сборе, то нам пора выходить!! -сказал Лео.-Илон, положи Леонарда на Соблезуба. Так будет быстрее. -Хорошо. -сказал пацан. -Лео, ты знаешь, куда нам идти? -спросила Ария. -Я знаю!! -ответила Хидари. -За мной!! Все побежали за ней. Бежали она буквально минуту, как оказалась на улице. Хидари очень быстро вывела всех. Когда они вышли и уже успели отойти на безопасное расстояние, здание Сигмы взорвалось. Бум!!!! -Фуух!! Хорошо, что мы успели! -сказал МегаМамонт. -Согласен! -сказал Лютоволк. -Ребята, нет времени на разговоры! Быстрее! Нужно помочь Леонарду! -сказал Лео. -Все бегом в Саро! -Есть! -сказали Илон и металионы. Когда они начали бежать к Саро, Хидари осталась на месте. -Ээй!! Девочка! Ты чего? -спроил Соблезуб. -Я не могу с вами поехать..-сказала стеснительно Хидари. -Ой! Да брось ты! -сказал Илон, подошёл к Хидари и схватив её за руку повёл к Саро. -Ааа..-сказала Хидари. Через несколько секунд команда уже зашла в Саро. -Саро!! Бысто! Нам нужно..-не успел сказать Лютоволк, как тут его перебил Саро. -Извините, но все гостиницы и отели закрыты. Единственное куда мы можем полететь, так это домой. -сказал Саро. -Серьёзно?! -сказала Ария. -Саро!! Леонард ранен!! Ему нужна помощь!! -сказала Хидари. -Мне очень жаль! Но сейчас даже в больницах нет мест! Так что нам придётся лететь домой..-сказал с грустью Саро. -*вздох*Ладно. Саро, домой!! -сказал Соблезуб. -Будет сделано!! -сказал Саро и начал свою работу. -Так, ребята. Нам нужно осмотреть Леонарда и понять на сколько всё серьёзно!! -сказал Лео. -Согласен. -сказал Лютоволк. -Я просканирую его. Это будет долго! -Мы тебя поняли. -сказал Лео. -Ребята..-сказала Хидари..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)