Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

В диапазоне между отчаянием и надеждой..

Настройки
Примечания:
День рождения Леонарда. Ему 5 лет. Было утро. Точнее говоря 8 утра. Леонард спал. В комнату вошла Селена. -Эй! Ты что спишь!? Вставай уже! Хватит спать! Вот некчёмный мальчишка! Просыпайся!-кричала Селена. -У меня голова болит..-сказал мальчик еле открывая глаза. А про то, что у него сегодня день рождения он даже говорить не думал. -Ой, да что ты выдумываешь! Тебе лишь бы ничего не делать. Вставай кому я сказала! -сказала зло Селена и столкнула Леонарда с кровати. -Ау! -Ничего, пройдёт. У тебя 5 минут на то, чтобы собраться! Если опоздаешь..сам знаешь что будет!-сказала девушка и захлопнула дверь в комнату. -Я хочу к папе..и к моей настоящей маме..-тихо сказал Леонард и поднялся с пола. Получить от Селены он не хотел, по этому стал бысто собираться. Ровно через 4 минуты он уже был готов и вышел из комнаты. -Хм..молодец. Успел. -недовольно сказала Селена. Леонард просто молчал. -Значит так, сегодня ко мне прийдут подруги. Гостиная должна быть идеально чистая! -сказала Селена. -Но..это же к тебе приходят подруги..а не ко мне..почему я дол..-хотел сказать Леонард, но в ту же секунду получил удар по лицу. -Ты совсем страх потерял?!-сказала яростно Селена и крепко сжала руку Леонарда. -Я тебе что сказала? Гостиная должна быть идеально чистой! Выполнять!-крикнула девушка и толкнула мальчика вперёд. Леонард еле встал и пошёл в гостиную. через 5 часов -Ну что? Готово? Через 10 минут мои подруги уже придут! -сказала Селена и пришла в гостиную. -Д-да..-говорил Леонард дрожа стоя перед ней. -Отлично. А теперь в комнату. Живо! Выйдешь только тогда когда я тебя позову. -сказала Селена. -Хорошо..-дрожащим голосом сказал мальчик и направился к себе. Через 10 минут пришли 3 подруги Селены:Адель, Соната и Эшли. Леонард лежал у себя на кровати и дрожал. Ему плохо, но Селене было всё равно! Он её совершенно не интересовал. А оставила она его только для того, чтобы самой всю работу по дому не делать. Прошло 6 часов -Леонард! Или сюда! -крикнула Селена. Леонард дрожа спустился к ней. -Что? -спросил тихо мальчик. -Принеси нам с кухни чего-нибудь. Да по быстрее! -скомандовала Селена держа бокал. -Хорошо..-ответил Леонард. -Стой. Подойди сюда..-обеспокоенно позвала Леонарда одна из подруг Селены. Это была Адель. -Это вы мне? -тихо спросил мальчик. -Конечно тебе. Иди сюда! -сказала Адель. Он медленно подошёл к ней. -Тебе плохо? -спросила девушка. -Н-нет..-сказал Леонард. -Скажи правду, малыш..-сказала вторая подруга Селены Соната. -Со мной..всё хорошо.. -Тебе плохо..у тебя нет температуры?-спросила третья подруга Селены Эшли. -Да оставте вы его!! С ним всё нормально! -сказала зло Селена смотря на подруг. -Не говори так! Ты разве не видишь, что ему плохо! -сказала Соната. -У него температура! Селена, сделай что-то! -обеспокоенно сказала Эшли. -Селена..помоги ему! -попросила Адель. -Нет! Я не буду ему помогать! А если вы его защищаете, то уходите! Уходите! -крикнула Селена и выставила подруг за дверь. Девушки ушли, а Селена яростно посмотрела на мальчика. -Ты..-начала говорить Селена и ударила Леонарда по лицу. -Ты специально это сделал! Ты захотел настроить моих подруг против меня!! Жалкий мальчишка! После этих слов Селена взяла вазу с розами и кинула её в Леонарда. Из-за слабости он не мог увернуться. -Мне..и правда плохо..я не хотел! Я же говорил им, что со мной всё нормально..-тихо сказал мальчик. -Врёшь! -крикнула Селена и сильно ударила Леонарда по руке. -Нет.. -Замолчи! -крикнула девушка и взяла палку.. Мальчик очень сильно испугался. -Иди сюда.. Бегом! -Нет! -со слезами крикнул Леонард и побежал к входной двери. -Куда побежал!? А ну стой! - крикнула девушка и пошла за ним. Леонард успел выбежать из дома. Он не разбирая дороги бежал. Ему было всё равно куда! Главное не попасться! Бежа он врезался в кого-то. Это был его отец. -Извините..папа? -со слезами спросил Леонард. -Сынок? -Папа! -крикнул Леонард и обнял отца.-Папа! Помоги! Помоги мне пожалуйста! -Что случилось, малыш? -спросил обеспокоенно Дэниел смотря на сына. -Селена..она хочет..-не успел сказать мальчик как начал терять сознание. -Леонард! -обеспокоенно сказал Дэниел ловя сына. -Забери меня..от неё..-сказал тихо Леонард и потерял сознание. Вдруг к ним выбежала Селена. -Дэниел! Отдай его! -крикнула девушка. -Ни за что! Посмотри что ты с ним сделала! Посмотри! На этот раз я тебе его не отдам! -сказал серьёзно Дэниел держа сына. -Нет! Судья сказал.. -Судья не знал, что ты с ним делала! Но теперь у нас будут доказательства! Ты больше не посмеешь издеваться над мои сыном! Вдруг они услышали полицейскую сирену. Через пару секунд на место прибыли бывшие подругм Селены и полиция. -Вот она! -крикнули девушки показывая на Селену. -Селена Тонкс, пройдёмте с нами.-сказал полицейский. -Нет! Я не пойду с вами!-сопротивлялась Селена. -У вас всё равно не получится вырваться. Через пару минут полиция забрала Селену. -Привет, Дэ́ниел..-сказала Адель. Адель была знакома с Дэниелом. -Привет, Адель. Это вы вызвали полицию? -спросил мужчина. -Да. После того как Селена нас выгнала, мы вызвали полицию!-сказала Соната. -Как он? -спросила Эшли. -Плохо. Он без сознания..-отетил Дэниел. -Отвези его к себе домой. Можно я тебе помогу? -спросила Адель. -Да конечно. Поехали. -сказал Дэниел и направился к машине. -Пока девочки! -крикнула Адель. -Пока! Как доберётесь, позвони!-ответили девушки. -Ладно. -сказала Адель. Дэниел и Адель сели в машину. Дэниел был за рулём, а Адель и Леонард были с зади. Мальчик всё ещё был без сознания и лежал на коленях девушки. -Как думаешь, что будет с Селеной?-спросила Адель. -Не знаю. Но очень бы хотелось чтобы её наказали за это! -сказал Дэниел. -Бедный мальчик..у него сегодня голова болела и была температура, но Селене было всё равно..-грустно сказала девушка гладя Леонарда по голове. -Мы ему поможем. Почти приехали.-сказал мужчина. Через пару минут они доехали до дома. -Давай его сюда. -тихо сказал Дэниел чтобы не разбудить сына. -Держи. Только аккуратно! -сказала Адель отдавая Леонарда отцу. Но когда Дэниел придерживал Леонарда за шею, то услышал болезненный звук. -Что такое? -спросила Адель. -Я не знаю..-ответил Дэниел. Вдруг Адель что-то увидела.. -Стой! Положи его в машину! Бысто!-сказала девушка. Он сделал так,как она сказала. -Посмотри..-сказала Адель и показала след от удара на шее. -О Боже..теперь понятно. Я буду аккуратнее..-сказал тихо Дэниел и взял Леонарда на руки. В этот раз уже по другому. Он принёс его домой. Адель пошла за ним. Дома Дэниел и Адель перевязали всё последствия побоев Селены и ждали когда Леонард очнётся. через 2 часа -П-папа..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)