В диапазоне между отчаянием и надеждой..
15 апреля 2022 г., 22:58
Примечания:
Вот и часть!! ❤❤❤Всем спасибо и приятного чтения/аппетита!! ❤❤❤🔥🔥
День рождения Леонарда. Ему 5 лет.
Было утро. Точнее говоря 8 утра. Леонард спал. В комнату вошла Селена.
-Эй! Ты что спишь!? Вставай уже! Хватит спать! Вот некчёмный мальчишка! Просыпайся!-кричала Селена.
-У меня голова болит..-сказал мальчик еле открывая глаза. А про то, что у него сегодня день рождения он даже говорить не думал.
-Ой, да что ты выдумываешь! Тебе лишь бы ничего не делать. Вставай кому я сказала! -сказала зло Селена и столкнула Леонарда с кровати.
-Ау!
-Ничего, пройдёт. У тебя 5 минут на то, чтобы собраться! Если опоздаешь..сам знаешь что будет!-сказала девушка и захлопнула дверь в комнату.
-Я хочу к папе..и к моей настоящей маме..-тихо сказал Леонард и поднялся с пола.
Получить от Селены он не хотел, по этому стал бысто собираться. Ровно через 4 минуты он уже был готов и вышел из комнаты.
-Хм..молодец. Успел. -недовольно сказала Селена.
Леонард просто молчал.
-Значит так, сегодня ко мне прийдут подруги. Гостиная должна быть идеально чистая! -сказала Селена.
-Но..это же к тебе приходят подруги..а не ко мне..почему я дол..-хотел сказать Леонард, но в ту же секунду получил удар по лицу.
-Ты совсем страх потерял?!-сказала яростно Селена и крепко сжала руку Леонарда. -Я тебе что сказала? Гостиная должна быть идеально чистой! Выполнять!-крикнула девушка и толкнула мальчика вперёд.
Леонард еле встал и пошёл в гостиную.
через 5 часов
-Ну что? Готово? Через 10 минут мои подруги уже придут! -сказала Селена и пришла в гостиную.
-Д-да..-говорил Леонард дрожа стоя перед ней.
-Отлично. А теперь в комнату. Живо! Выйдешь только тогда когда я тебя позову. -сказала Селена.
-Хорошо..-дрожащим голосом сказал мальчик и направился к себе.
Через 10 минут пришли 3 подруги Селены:Адель, Соната и Эшли.
Леонард лежал у себя на кровати и дрожал. Ему плохо, но Селене было всё равно! Он её совершенно не интересовал. А оставила она его только для того, чтобы самой всю работу по дому не делать.
Прошло 6 часов
-Леонард! Или сюда! -крикнула Селена.
Леонард дрожа спустился к ней.
-Что? -спросил тихо мальчик.
-Принеси нам с кухни чего-нибудь. Да по быстрее! -скомандовала Селена держа бокал.
-Хорошо..-ответил Леонард.
-Стой. Подойди сюда..-обеспокоенно позвала Леонарда одна из подруг Селены. Это была Адель.
-Это вы мне? -тихо спросил мальчик.
-Конечно тебе. Иди сюда! -сказала Адель.
Он медленно подошёл к ней.
-Тебе плохо? -спросила девушка.
-Н-нет..-сказал Леонард.
-Скажи правду, малыш..-сказала вторая подруга Селены Соната.
-Со мной..всё хорошо..
-Тебе плохо..у тебя нет температуры?-спросила третья подруга Селены Эшли.
-Да оставте вы его!! С ним всё нормально! -сказала зло Селена смотря на подруг.
-Не говори так! Ты разве не видишь, что ему плохо! -сказала Соната.
-У него температура! Селена, сделай что-то! -обеспокоенно сказала Эшли.
-Селена..помоги ему! -попросила Адель.
-Нет! Я не буду ему помогать! А если вы его защищаете, то уходите! Уходите! -крикнула Селена и выставила подруг за дверь.
Девушки ушли, а Селена яростно посмотрела на мальчика.
-Ты..-начала говорить Селена и ударила Леонарда по лицу. -Ты специально это сделал! Ты захотел настроить моих подруг против меня!! Жалкий мальчишка!
После этих слов Селена взяла вазу с розами и кинула её в Леонарда. Из-за слабости он не мог увернуться.
-Мне..и правда плохо..я не хотел! Я же говорил им, что со мной всё нормально..-тихо сказал мальчик.
-Врёшь! -крикнула Селена и сильно ударила Леонарда по руке.
-Нет..
-Замолчи! -крикнула девушка и взяла палку..
Мальчик очень сильно испугался.
-Иди сюда.. Бегом!
-Нет! -со слезами крикнул Леонард и побежал к входной двери.
-Куда побежал!? А ну стой! - крикнула девушка и пошла за ним.
Леонард успел выбежать из дома. Он не разбирая дороги бежал. Ему было всё равно куда! Главное не попасться! Бежа он врезался в кого-то. Это был его отец.
-Извините..папа? -со слезами спросил Леонард.
-Сынок?
-Папа! -крикнул Леонард и обнял отца.-Папа! Помоги! Помоги мне пожалуйста!
-Что случилось, малыш? -спросил обеспокоенно Дэниел смотря на сына.
-Селена..она хочет..-не успел сказать мальчик как начал терять сознание.
-Леонард! -обеспокоенно сказал Дэниел ловя сына.
-Забери меня..от неё..-сказал тихо Леонард и потерял сознание.
Вдруг к ним выбежала Селена.
-Дэниел! Отдай его! -крикнула девушка.
-Ни за что! Посмотри что ты с ним сделала! Посмотри! На этот раз я тебе его не отдам! -сказал серьёзно Дэниел держа сына.
-Нет! Судья сказал..
-Судья не знал, что ты с ним делала! Но теперь у нас будут доказательства! Ты больше не посмеешь издеваться над мои сыном!
Вдруг они услышали полицейскую сирену. Через пару секунд на место прибыли бывшие подругм Селены и полиция.
-Вот она! -крикнули девушки показывая на Селену.
-Селена Тонкс, пройдёмте с нами.-сказал полицейский.
-Нет! Я не пойду с вами!-сопротивлялась Селена.
-У вас всё равно не получится вырваться.
Через пару минут полиция забрала Селену.
-Привет, Дэ́ниел..-сказала Адель.
Адель была знакома с Дэниелом.
-Привет, Адель. Это вы вызвали полицию? -спросил мужчина.
-Да. После того как Селена нас выгнала, мы вызвали полицию!-сказала Соната.
-Как он? -спросила Эшли.
-Плохо. Он без сознания..-отетил Дэниел.
-Отвези его к себе домой. Можно я тебе помогу? -спросила Адель.
-Да конечно. Поехали. -сказал Дэниел и направился к машине.
-Пока девочки! -крикнула Адель.
-Пока! Как доберётесь, позвони!-ответили девушки.
-Ладно. -сказала Адель.
Дэниел и Адель сели в машину. Дэниел был за рулём, а Адель и Леонард были с зади. Мальчик всё ещё был без сознания и лежал на коленях девушки.
-Как думаешь, что будет с Селеной?-спросила Адель.
-Не знаю. Но очень бы хотелось чтобы её наказали за это! -сказал Дэниел.
-Бедный мальчик..у него сегодня голова болела и была температура, но Селене было всё равно..-грустно сказала девушка гладя Леонарда по голове.
-Мы ему поможем. Почти приехали.-сказал мужчина.
Через пару минут они доехали до дома.
-Давай его сюда. -тихо сказал Дэниел чтобы не разбудить сына.
-Держи. Только аккуратно! -сказала Адель отдавая Леонарда отцу.
Но когда Дэниел придерживал Леонарда за шею, то услышал болезненный звук.
-Что такое? -спросила Адель.
-Я не знаю..-ответил Дэниел.
Вдруг Адель что-то увидела..
-Стой! Положи его в машину! Бысто!-сказала девушка.
Он сделал так,как она сказала.
-Посмотри..-сказала Адель и показала след от удара на шее.
-О Боже..теперь понятно. Я буду аккуратнее..-сказал тихо Дэниел и взял Леонарда на руки. В этот раз уже по другому.
Он принёс его домой. Адель пошла за ним. Дома Дэниел и Адель перевязали всё последствия побоев Селены и ждали когда Леонард очнётся.
через 2 часа
-П-папа..
Примечания:
🥑☀🥑☀🥑
🥑 люблю🥑
🥑 Вас☀🥑
🥑☀🥑☀🥑