Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Всё хорошо..а может быть и нет..

Настройки
Примечания:
-П-папа.. -Леонард!! -сказал Дэ́ниел и крепко обнял сына. -Пап, ты меня задушишь!! -сказал Леонард слабо улыбаясь. -Извини..ты как? -спросил мужчина кладя свою руку на голову сыну. -Не очень. Всё болит..руки, голова..всё..-ответил Леонард так же слабо улыбаясь. -Хм..понятно.-сказал Дэнил и положил свою руку на лоб сына.-У тебя всё ещё температура. Я скоро прийду. После этого Дэниел вышел из комнаты. Леонард остался наедине с Адель. -Малыш..-позвала мальчика Адель. -А?-спросил Леонард смотря на девушку. -Не переживай. Тебе скоро станет лучше..-сказала Адель смотря на мальчика. Тот лишь улыбнулся. -Меня зовут Адель. А тебя? -спросила девушка. -Леонард..-не уверенно оветил мальчик. -Красивое имя. -Спасибо, у вас тоже.. -Спасибо.. -Адель, а скажите..-чуть тише сказал Леонард. -Что такое? -спросила девушка. -Вы не знаете..почему Селена стала такой злой..раньше она была другой.-спросил тихо Леонард. -*вздох*Я не знаю..но ты прав. Раньше она была совершенно другой. Она была такой доброй и милой! Но сейчас..я не понимаю что произошло.-с грустью сказала Адель. -Понятно..-сказал мальчик и отвёл взгляд. В комнату вернулся Дэниел. -Я вернулся. -сказал мужчина и сел на кровать к сыну. -Куда ты ходил? -спросил Леонард смотря на отца. -На кухню. Мне надо было кое-что взять. -ответил Дэниел. -А что тебе надо было взять?-спросила Адель. -Я хотел таблетки Леонарду принести. Но я забыл, что они закончились..-сказал Дэниел. -Ничего страшного! Со мной всё хорошо..-сказал Леонард улыбаясь. Адель погладила мальчика по голове. -Ладно. Поздно уже. Мне домой пора.-сказала девушка. -Хорошо. Спасибо тебе, Адель..-сказал Дэниел. -Всегда пожалуйста. Если нужна будет моя помощь, то звони. Я приеду. -Хорошо. Учту. -Поправляйся скорее! -сказала Адель и погладила Леонарда по голове. -Хорошо. Спасибо! -сказал Леонард. Адель ушла. -Папа.. -Да? Что такое? -спросил Дэниел сына. -А скажи..почему ты выбрал Селену, а не Адель?-спросил мальчик. -Понимаешь..Селена раньше была другой. Совершенно другой! Она была такой доброй и милой. А когда она узнала, что у меня есть ты, то она вообще светилась от счастья! Вы с ней так хорошо ладили раньше..Адель тоже была не плоха, но у неё уже был молодой человек. Но я выбрал Селену не только потому что у Адель был парень. Вовсе нет. Просто Селена мне так понравилась..К тому же мы с Адель виделись не часто. С Селеной наоборот. Мы виделись очень часто! Но потом что-то произошло..наже не знаю что..Но теперь всё будет хорошо..Я тебе обещаю! -сказал Дэниел. Леонард уже заснул. -Хах..спи. Отдыхай..-сказал мужчина и погладил сына по голове. после этого момента прошло полгода Селену посади за издевательства над ребёнком, а Леонард с Дэниелом жили просто отлично! Всё было чудесно. Но в один ни чем непримечательный день.. -Сынок, я дома! -сказал Дэниел заходя в дом. -Папочка! -крикнул Леонард подбегая к отцу. -Как дела на работе? -Всё отлично. Не скучал? -спросил мужчина. -Нет. Всё хорошо. -улыбаясь ответил Леонард. -Прекрасно. -радостно сказал Дэниел и обнял сына. через 15 минут -Папа. -сказал Леонард подбегая к отцу. -Что такое? -спросил мужчина беря сына на руки. -Давай поиграем? -спросил Леонард. -Давай. Во что ты хочешь поиграть?-спросил Дэниел. -Нуу...эээм..щас..-сказал мальчик и начал «думать». -Ээээм..что ты делаешь? -Думаю. -Зачем? -Я не знаю во что нам поиграть. По этому я думаю. -Хаха! Ладно, давай поигрем в нашу игру. Помнишь как в неё играть? -Да! Сейчас принесу!-радостно сказал Леонард и побежал к себе в комнату. В общем! Что же это была за игра? Сейчас расскажу. Если говорить простыми словами, то эта игра представляет из себя карточки и песочные часы. На карточках написаны разные слова. И пока идёт время тот кто взял карточку должен объяснять то слово которое он выбрал. Леонард радостный прибежал в комнату и начал искать эту самую игру. Но тут..он услышал знакомый голос.. -Леонард..мальчик мой.. Леонард медленно повернул голову. -Нет..Селена..-испуганно произнёс мальчик стоя на месте. -Молодец. Стой на месте. Так будет лучше! -сказала Селена и стала подходить к нему ближе. А в руках у неё была свечка.. -Нет! Не подходи ко мне! Уйди! Что ты тут делаешь?! -испуганно сказал Леонард и упал на пол. -Мне удалось сбежать..но теперь ты поплатишься за всё! -крикнула Селена. -Нет!-со слезами сказал мальчик и стал отползать назад. Но через пару секунд он упёрся в стену. Селена схватила его за руку. -Ты не вырвешься!! Никчёмный мальчишка! Ты поломал мне всю жизнь!! -кричала Селена держа свечку в другой руке. -Нет! Мне папа сказал, что ты была рада, что у него есть я!! Ты врёшь! Пусти меня!! -со слезами кричал Леонард. Вдруг..когда Леонард пытался вырваться, он дёрнуся так, что Селена отпустила свечу, и она полетела прямо на руку Леонарда..Свеча попала ему на руку. Он стал сильно кричать, но Селена через пару секунд опомнилась и схватила его за горло. -Замолки!! Это тебе за всё! Расплачивайся! -кричала Селена прижимая его к стене. В комнату вбежал Дэниел..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник