Всё хорошо..а может быть и нет..
21 апреля 2022 г., 00:17
Примечания:
Вот и часть! Ребят, сегодня(в четверг) я еду на соревнования!! Главы буду выпускать!! Оставляйте отзывы, мне будет очень приятно😅☺. Всем спасибо и приятного чтения/аппетита!!
-П-папа..
-Леонард!! -сказал Дэ́ниел и крепко обнял сына.
-Пап, ты меня задушишь!! -сказал Леонард слабо улыбаясь.
-Извини..ты как? -спросил мужчина кладя свою руку на голову сыну.
-Не очень. Всё болит..руки, голова..всё..-ответил Леонард так же слабо улыбаясь.
-Хм..понятно.-сказал Дэнил и положил свою руку на лоб сына.-У тебя всё ещё температура. Я скоро прийду.
После этого Дэниел вышел из комнаты. Леонард остался наедине с Адель.
-Малыш..-позвала мальчика Адель.
-А?-спросил Леонард смотря на девушку.
-Не переживай. Тебе скоро станет лучше..-сказала Адель смотря на мальчика.
Тот лишь улыбнулся.
-Меня зовут Адель. А тебя? -спросила девушка.
-Леонард..-не уверенно оветил мальчик.
-Красивое имя.
-Спасибо, у вас тоже..
-Спасибо..
-Адель, а скажите..-чуть тише сказал Леонард.
-Что такое? -спросила девушка.
-Вы не знаете..почему Селена стала такой злой..раньше она была другой.-спросил тихо Леонард.
-*вздох*Я не знаю..но ты прав. Раньше она была совершенно другой. Она была такой доброй и милой! Но сейчас..я не понимаю что произошло.-с грустью сказала Адель.
-Понятно..-сказал мальчик и отвёл взгляд.
В комнату вернулся Дэниел.
-Я вернулся. -сказал мужчина и сел на кровать к сыну.
-Куда ты ходил? -спросил Леонард смотря на отца.
-На кухню. Мне надо было кое-что взять. -ответил Дэниел.
-А что тебе надо было взять?-спросила Адель.
-Я хотел таблетки Леонарду принести. Но я забыл, что они закончились..-сказал Дэниел.
-Ничего страшного! Со мной всё хорошо..-сказал Леонард улыбаясь.
Адель погладила мальчика по голове.
-Ладно. Поздно уже. Мне домой пора.-сказала девушка.
-Хорошо. Спасибо тебе, Адель..-сказал Дэниел.
-Всегда пожалуйста. Если нужна будет моя помощь, то звони. Я приеду.
-Хорошо. Учту.
-Поправляйся скорее! -сказала Адель и погладила Леонарда по голове.
-Хорошо. Спасибо! -сказал Леонард.
Адель ушла.
-Папа..
-Да? Что такое? -спросил Дэниел сына.
-А скажи..почему ты выбрал Селену, а не Адель?-спросил мальчик.
-Понимаешь..Селена раньше была другой. Совершенно другой! Она была такой доброй и милой. А когда она узнала, что у меня есть ты, то она вообще светилась от счастья! Вы с ней так хорошо ладили раньше..Адель тоже была не плоха, но у неё уже был молодой человек. Но я выбрал Селену не только потому что у Адель был парень. Вовсе нет. Просто Селена мне так понравилась..К тому же мы с Адель виделись не часто. С Селеной наоборот. Мы виделись очень часто! Но потом что-то произошло..наже не знаю что..Но теперь всё будет хорошо..Я тебе обещаю! -сказал Дэниел.
Леонард уже заснул.
-Хах..спи. Отдыхай..-сказал мужчина и погладил сына по голове.
после этого момента прошло
полгода
Селену посади за издевательства над ребёнком, а Леонард с Дэниелом жили просто отлично! Всё было чудесно. Но в один ни чем непримечательный день..
-Сынок, я дома! -сказал Дэниел заходя в дом.
-Папочка! -крикнул Леонард подбегая к отцу. -Как дела на работе?
-Всё отлично. Не скучал? -спросил мужчина.
-Нет. Всё хорошо. -улыбаясь ответил Леонард.
-Прекрасно. -радостно сказал Дэниел и обнял сына.
через 15 минут
-Папа. -сказал Леонард подбегая к отцу.
-Что такое? -спросил мужчина беря сына на руки.
-Давай поиграем? -спросил Леонард.
-Давай. Во что ты хочешь поиграть?-спросил Дэниел.
-Нуу...эээм..щас..-сказал мальчик и начал «думать».
-Ээээм..что ты делаешь?
-Думаю.
-Зачем?
-Я не знаю во что нам поиграть. По этому я думаю.
-Хаха! Ладно, давай поигрем в нашу игру. Помнишь как в неё играть?
-Да! Сейчас принесу!-радостно сказал Леонард и побежал к себе в комнату.
В общем! Что же это была за игра? Сейчас расскажу. Если говорить простыми словами, то эта игра представляет из себя карточки и песочные часы. На карточках написаны разные слова. И пока идёт время тот кто взял карточку должен объяснять то слово которое он выбрал.
Леонард радостный прибежал в комнату и начал искать эту самую игру. Но тут..он услышал знакомый голос..
-Леонард..мальчик мой..
Леонард медленно повернул голову.
-Нет..Селена..-испуганно произнёс мальчик стоя на месте.
-Молодец. Стой на месте. Так будет лучше! -сказала Селена и стала подходить к нему ближе. А в руках у неё была свечка..
-Нет! Не подходи ко мне! Уйди! Что ты тут делаешь?! -испуганно сказал Леонард и упал на пол.
-Мне удалось сбежать..но теперь ты поплатишься за всё! -крикнула Селена.
-Нет!-со слезами сказал мальчик и стал отползать назад. Но через пару секунд он упёрся в стену.
Селена схватила его за руку.
-Ты не вырвешься!! Никчёмный мальчишка! Ты поломал мне всю жизнь!! -кричала Селена держа свечку в другой руке.
-Нет! Мне папа сказал, что ты была рада, что у него есть я!! Ты врёшь! Пусти меня!! -со слезами кричал Леонард.
Вдруг..когда Леонард пытался вырваться, он дёрнуся так, что Селена отпустила свечу, и она полетела прямо на руку Леонарда..Свеча попала ему на руку. Он стал сильно кричать, но Селена через пару секунд опомнилась и схватила его за горло.
-Замолки!! Это тебе за всё! Расплачивайся! -кричала Селена прижимая его к стене.
В комнату вбежал Дэниел..
Примечания:
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗Люблю Вас💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗