Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Самое худшее детство.

Настройки
Примечания:
-Леонард.. -Да? -Послушай меня! Беги скорее в зал! И не выходи оттуда пока я тебя не позову! Ты меня понял?! -сказал Дэ́ниел напуганно. -Что происходит, папа?-спросил Леонард. -Нет времени объяснять! А сейчас беги в зал! Беги! Ты мне веришь?!-спросил Дэниел смотря на сына. -Да, я верю тебе..-сказал Леонард. В дверь постучали ещё раз. -Хорошо. А тебе иди в зал! -сказал Дэниел. Леонард кивнул и побежал в зал. Дэниел пошёл открывать дверь. В дом зашли люди. Их лиц не было видно из-за масок. -Здравствуйте. Вы Дэниел Мардж?-спросил один из тех людей. -Да. Это я. Что вы хотите?-сказал Дэниел смотря на них. -Мы хотим сообщить, что нам сейчас придëтся забрать вас. Вы были выбраны для выполнения одной очень важной миссии. И отказы не.. -Нет! Я не смогу пойти с вами! У меня несовершеннолетний сын! Я не могу оставить его!! И к тому же я просто врач. В мои обязанности не входит выполнения миссий.-сказал Дэниел. -Это уже не наши проблемы. -сказал мужчина в маске и ударил Дэниела по голове. Тот потерял сознание и упал на пол. -А? Что это было?! -спросил сам у себя Леонард. -Папа сказал мне не выходить из зала пока он меня не позовëт, но..вдруг что-то случилось.. После этих слов Леонард тихо и достаточно медленно пошëл на звук. -Так. Он отключился. Теперь.. -Папа!!-крикнул Леонард подбегая к отцу садясь рядом. -Ты его сын? -спросил холодно один из тех людей. -Да! Да, я его сын! И что вы теперь сделаете?! -кричал Леонард становясь перед отцом защищая его. -Послушай, малыш, мы не хотим сделать тебе больно. -сказал мужчина.Дэниел начал приходить в себя. -Поздно..Вы уже сделали..-сказал Леонард и хотел ударить того мужчину, как вдруг мужчина остановил руку Леонарда, скрутил её и вырубил мальчика. Леонард упал на пол. -Эй! Как ты посмел прикосаться к моему сыну?!-спросил яростно Дэниел. -Мы не хотим наносить вам вред, мистер Мардж. Так, что пройдëмте с нами. -Ни за что! Я не оставлю своего сына!!-сказал Дэниел. -У нас нет другого выхода. -сказал мужчина и за секунду Дэниел оказался на полу. Его ударили по голове сзади пока он не видел. -Вы можете что-то сказать своему сыну. На последок.-также холодно сказал мужчина. -Леонард..сынок..прости меня..Я хотел, чтобы ты был в безопасности, но..не смог сдержать обещание..-сказал Дэниел кладя свою руку на щëку Леонарда. Но к сожалению Леонард не слышал его. Так как был без сознания. Через пару секунд Дэниел сам потерял сознание. -Он отключился. Берите его и уходим. И ещё..подожгите тут всё!Пока его сынок не очнулся и не полез в драку.-сказал мужчина. -Но сер,если мы тут устроим пожар, то тогда.. -Мне плевать, что будет с этим мальчишкой! Поджигайте быстрее!! После этого его «друзья» так и сделали. Но подожгли дом и забрали Дэниела. Леонард остался один. В большом горящем доме. Без сознания..Но через пару минут к нему кто-то подбежал и забрал от туда.. наше время -Всё..на этом всё закончилось..После этого случая я больше не видел своего отца..-сказал Леонард смотря на землю. -Ооооу..Леонард..прости. Мне не следовало..-сказала Хидари и посмотрела на Леонард. -Нет..всё нормально..просто..Я так долго это всё скрывал. Я не мог никому об этом рассказать! Мне было так больно молчать об этом! К тому же..всем было неинтересно..Зачем людям знать мои проблемы.. Я всегда думал именно так..Это..так больно..-сказал Леонард вытерая слëзы с глаз. Хидари смотрела на него. А после его слов, без лишних вопросов обняла его. Тихо. Молча. Обняла его. Так как считала, что сейчас не лучшее время, чтобы задавать вопросы. Так прошло минуты 2. Хидари отпустила его. -Всё хорошо? Тебе легче? -спросила Хидари смотря на Леонарда. -Да. Спасибо большое, Хида..Ты выслушала меня..без лишних слов и вопросов..Я правда благодарен тебе!!-сказал Леонард слабо улыбаясь. -Да ладно. Не стоит. Я понимаю тебя как никто другой. Я же..тоже лишилась родителей в раннем возрасте...Кстати сочувствую..Очень жалко тебя и твоих родителей..Это просто ужасно..-сказала Хидари. -Спасибо..Ну ладно. Давай пойдём уже к этой пещере что-ли. А то до утра тут провозимся, а камень так и не найдëм. -сказал Леонард улыбаясь. -Согласна! Пойдëм. До пещеры тут не далеко. Минуты 3 идти. -Так чего же мы ждём? Идëм скорее!-сказал Леонард. -Ага! через 3 минуты Леонард и Хидари уже дошли до пещеры Косáй Ки́н. -Вот и всё. Пришли. -сказала Хидари. -Тогда заходим!-сказал Леонард и хотел было уже зайти в эту пещеру, как тут его остановила Хидари. -Погоди! Не так быстро! -сказала Хидари и отдëрнула Леонарда. -Эй! Почему? -Подумай хорошенько! Это древняя пещера. В которой хранится очень могущественный камень. И как ты думаешь! Может быть тут есть какая-то защита?! Может быть тут есть какие-то ловушки у входа!? Это легендарная пещера! А не проходной двор!-сказала Хидари ухмыляясь. -Да брось! Ты преувеличиваешь! -Ну-ну. Давай, попробуй войти туда. Давай-давай. -сказала Хидари скрестив руки на груди. Леонард подошëл к входу в пещеру и хотел просунуть туда руку, как его дëрнуло током и он отлетел назад. -Ааау!! -Хахаха! Я же говорила! А ты меня не послушал!-сказала Хидари и подошла к Леонарду.-Больно? -Не очень. -сказал Леонард и встал с земли.-Ну и как нам пройти в эту пещеру? -У меня есть идея. Жди тут..-сказала Хидари и подошла к входу в пещеру. -Осторожней, Хида! -сказал Леонард. -Не переживай! Я не пострадаю!-сказала Хидари улыбаясь. После чего она направила свою левую руку на вход в пещеру. -Ха! -крикнула Хидари,и использовав свою силу она начала разбивать защиту входа. Леонард прикрылся руками. Через пару секунд защита разлетелась как осколки. -Хидари! -крикнул Леонард и подбежал к девочке. -Ты цела? -Хаха! Да. Всё нормально, не переживай. Но зато теперь мы спокойно сможем войти в эту пещеру. Идëм! -Да! После этих слов Леонард и Хидари вошли в пещеру.
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)