Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Он в «безопасности».

Настройки
Примечания:
В комнату вбежал Дэ́ниел. Увидев всю картину происходящего он подбежал и оттолкнул Селену от Леонарда. Мальчик же упал на пол и тяжело дышал. Он начал терять сознание. -Ты с ума сошла?! Что ты делаешь?!-начал кричать Дэниел яростно смотря на Селену. -То, что считаю нужным! Не мешай!-сказала Селена и хотела пройти к Леонару, как ей путь загородил Дэниел. -Нет! Я не подпущу тебя к нему!-говорил мужчина не подпуская Селену к своему сыну. В этот момент в комнату забежала испуганная Адель. -Дэниел! Что тут..Селена..Что ты тут делаешь?! -спросила зло девушка. -Адель? Хах, ты как всегда! Лезешь не в своё дело! -сказала Селена ухмыляясь. Адель испуганно посмотрела на неё, но через секунду она заметила Леонарда который лежал на полу и терял сознание. -Что ты сделала с ним?! -яростно сказала Адель подбегая к мальчику. -Не твоего ума дело!-ответила Селена. Послышалась полицейская сирена. -Хах..Адель, ты вызвала полицию? Умно. Спасибо тебе. Ну вот и всё! Теперь ты попалась, Селена Тонкс!-сказал Дэниел и взяв Селену стал вести её вниз. -Леонард! Ты как? -спросила Адель. -Нор..мально..-тихо сказал мальчик. -Не переживай. Скоро всë пройдëт! Всё будет отлично! Главное не теряй сознание! Слушай меня! -сказала Адель придерживая голову Леонарда. -Я..постораюсь.-сказал мальчик. -Отлично. Так, давай ты будешь отвечать на мои вопросы. Хорошо? -Х-хорошо.. -Начнëм. Какого цвета солнце? -Жëлтого.. -Хорошо, а трава какого цвета? -Зелëного.. -Молодец! Так..теперь..Леонард! Мальчик уже начал терять сознание. -П-прости..-сказал Леонард закрывая глаза. -Нет! Леонард! Слушай меня..пожалуйста..-сказала Адель сильно переживая. В комнату забежал Дэниел. -Адель, Селену забрали! Как он?-спросил мужчина подходя ближе. -Без сознания..и ещё этот ожог..Прости меня! Я сильно растерялась и не смогла оказать ему помощь! Я пыталась сделать так, чтобы он не терял сознание, но не вышло..Прости меня..-сказала девушка грустно. -Не извиняйся. Я тоже растерялся и испугался за него..К тому же ты вызвала полицию и за это тебе большое спасибо. -Всегда пожалуйста...Надо что-то сделать с его ожогом.. -Сейчас что-то придумаем. -сказал Дэниел и взял сына на руки. -Тебе помочь?-сполсила девушка. -Да. через какое-то время Дэниел и Адель закончили. -Фух..-тихо сказала Адель. -Надо дать ему отдохнуть.-так же тихо сказал Дэниел. -Согласна. -Уже поздно. Тебе не пора домой? -Ты прав. Я пожалуй пойду. -Хорошо. Спасибо тебе ещё раз! -Всегда пожалуйста! Позвони мне когда он очнëтся. -Ладно. Пока! -Пока! После этого Адель вышла из комнаты и пошла домой. -Не переживай..всë будет хорошо..-говорил тихо Дэниел и градил сына по голове. На утро. 10:34 утра -Ааааааа..голова..-сказал Леонард медленно открывая глаза. -А? Леонард! -сказал Дэниел просыпаясь. -Ты как? -Всё нормально. Только голова и рука немного болят, а так всё хорошо.-ответил Леонард слабо улыбаясь. Дэниел обнял его. -Леонард! Прости меня! Я не уследил за тобой! Но я обещаю, что теперь всё будет хорошо! Ты будешь в безопасности..-сказал Дэниел обнимая сына. -Я тебе верю..-тихо сказал Леонард обнимая отца. прошло 3 года. Леонарду исполняется 8 лет С того момента прошло 3 года. Как Дэниел и обещал, Леонард в безопасности. Они отлично живут и ладят друг с другом. Леонарду исполняется 8 лет. Утро. Примерно 9 утра. -Доброе утро, папа..-сказал Леонард медленно спускаясь вниз по лестнице. -Доброе утро! С днём рождения тебя!!-сказал Дэниел крепко обнимая сына. -Хаха..Спасибо! -радостно ответил мальчик обнимая отца. -Всё хорошо? -взволнованно спросил мужчина. -Да. Всё отлично. Просто у меня какое-то странное чувство..Кажется..что сегодня что-то произойдëт..-чуть тише сказал Леонард смотря в пол. -Тише, тише..Всё будет хорошо! Помнишь я тебе обещал? К тому же, что может пойти не так?-спросил Дэниел смотря на сына. -Даже не знаю..но это чувство не даëт мне покоя!! Я начинаю..бояться..-грустно и тихо сказал Леонард. -Эй, ну ты чего? Всё пройдëт идеально! Сегодня приедут бабушка с дедушкой. Они тебя очень сильно любят! Так же как и я! Ты же так ждал их! -Ну да.. Дэниел положил свою руку на плечо Леонарда. -Леонард, отгони эти дурные мысли от себя! Отгони! Сегодня твой праздник! И никакое странное чувство его не испортит!-сказал мужчина улыбаясь. -Ладно..Спасибо, папа..я тебя люблю..-сказал Леонард и обнял Дэниела. -Вот так..я тебя тоже..-ответил Дэниел. 19:00 Пришли бабушка и дедушка Леонарда. -Тук-тук! Можно?-радостно сказала бабушка приоткрывая дверь комнаты мальчика. Его бабушку звали Ами. Она была очень веселой старушкой! Постоянно шутила и играла с мальчиком. Леонард не виделся с бабушкой очень давно и по этому жутко соскучился. -Да, конечно!-так же радостно ответил Леонард. -У кого сегодня день рождения? А? С днём рождения тебя, мой мальчик!-сказала бабушка Ами и обняла внука. -Спасибо бабушка! Я так скучал!! -Я тоже очень скучала! -А где мой внук?-спросил дедушка заходя в комнату. Его дедушку звали Джордж. Он был очень справедливым и честным человеком. Он так же очень любил играть с Леонардом. Дедушка Джордж всегда улыбается. (Это были родители Дэниела). -Дедушка!-крикнул радостно Леонард и обнял дедушку когда тот подошëл. -С днём рождения тебя!! -сказал дедушка Джордж. -Спасибо! -Народ, давайте вниз. -сказал Дэниел. -Уже идëм! Пойдëмте! -сказал Леонард беря бабушку с девушкой за руки. -Ну пойдëм.-сказал дедушка Джордж идя за внуком. 22:40 -Ой, уже так позно! Нам пора! -сказала бабуля Ами. -Согласен. -поддержал дедушка Джордж. -Ладно. -сказал Дэниел с каплей грусти. -Пока, мой мальчик! -сказала бабушка Ами и поцеловала Леонарда в лоб. -Пока бабуля, пока дедуля! -сказал Леонард. -Пока! -сказал дедушка Джордж и вместе с женой вышел из дома. -Как тебе праздник? -спросил Дэниел беря сына на руки. -Супер! Спасибо тебе! -сказал Леонард обнимая отца. -Хаха. Пойдëм посмотри что тебе подарили. И к тому же я подарю тебе свой подарок! -Ура!!-крикнул Леонард. После этого Дэниел поставил мальчика на пол и тот побежал в зал. Но вдруг в дом постучали..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник