Он в «безопасности».
29 апреля 2022 г., 01:36
Примечания:
Вот и часть!! Простите меня пожалуйста! На соревнованиях не было времени!! Всём спасибо и приятноно чтения/аппетита!! 💗💗💗💗💗
В комнату вбежал Дэ́ниел. Увидев всю картину происходящего он подбежал и оттолкнул Селену от Леонарда. Мальчик же упал на пол и тяжело дышал. Он начал терять сознание.
-Ты с ума сошла?! Что ты делаешь?!-начал кричать Дэниел яростно смотря на Селену.
-То, что считаю нужным! Не мешай!-сказала Селена и хотела пройти к Леонару, как ей путь загородил Дэниел.
-Нет! Я не подпущу тебя к нему!-говорил мужчина не подпуская Селену к своему сыну.
В этот момент в комнату забежала испуганная Адель.
-Дэниел! Что тут..Селена..Что ты тут делаешь?! -спросила зло девушка.
-Адель? Хах, ты как всегда! Лезешь не в своё дело! -сказала Селена ухмыляясь.
Адель испуганно посмотрела на неё, но через секунду она заметила Леонарда который лежал на полу и терял сознание.
-Что ты сделала с ним?! -яростно сказала Адель подбегая к мальчику.
-Не твоего ума дело!-ответила Селена.
Послышалась полицейская сирена.
-Хах..Адель, ты вызвала полицию? Умно. Спасибо тебе. Ну вот и всё! Теперь ты попалась, Селена Тонкс!-сказал Дэниел и взяв Селену стал вести её вниз.
-Леонард! Ты как? -спросила Адель.
-Нор..мально..-тихо сказал мальчик.
-Не переживай. Скоро всë пройдëт! Всё будет отлично! Главное не теряй сознание! Слушай меня! -сказала Адель придерживая голову Леонарда.
-Я..постораюсь.-сказал мальчик.
-Отлично. Так, давай ты будешь отвечать на мои вопросы. Хорошо?
-Х-хорошо..
-Начнëм. Какого цвета солнце?
-Жëлтого..
-Хорошо, а трава какого цвета?
-Зелëного..
-Молодец! Так..теперь..Леонард!
Мальчик уже начал терять сознание.
-П-прости..-сказал Леонард закрывая глаза.
-Нет! Леонард! Слушай меня..пожалуйста..-сказала Адель сильно переживая.
В комнату забежал Дэниел.
-Адель, Селену забрали! Как он?-спросил мужчина подходя ближе.
-Без сознания..и ещё этот ожог..Прости меня! Я сильно растерялась и не смогла оказать ему помощь! Я пыталась сделать так, чтобы он не терял сознание, но не вышло..Прости меня..-сказала девушка грустно.
-Не извиняйся. Я тоже растерялся и испугался за него..К тому же ты вызвала полицию и за это тебе большое спасибо.
-Всегда пожалуйста...Надо что-то сделать с его ожогом..
-Сейчас что-то придумаем. -сказал Дэниел и взял сына на руки.
-Тебе помочь?-сполсила девушка.
-Да.
через какое-то время
Дэниел и Адель закончили.
-Фух..-тихо сказала Адель.
-Надо дать ему отдохнуть.-так же тихо сказал Дэниел.
-Согласна.
-Уже поздно. Тебе не пора домой?
-Ты прав. Я пожалуй пойду.
-Хорошо. Спасибо тебе ещё раз!
-Всегда пожалуйста! Позвони мне когда он очнëтся.
-Ладно. Пока!
-Пока!
После этого Адель вышла из комнаты и пошла домой.
-Не переживай..всë будет хорошо..-говорил тихо Дэниел и градил сына по голове.
На утро. 10:34 утра
-Ааааааа..голова..-сказал Леонард медленно открывая глаза.
-А? Леонард! -сказал Дэниел просыпаясь. -Ты как?
-Всё нормально. Только голова и рука немного болят, а так всё хорошо.-ответил Леонард слабо улыбаясь.
Дэниел обнял его.
-Леонард! Прости меня! Я не уследил за тобой! Но я обещаю, что теперь всё будет хорошо! Ты будешь в безопасности..-сказал Дэниел обнимая сына.
-Я тебе верю..-тихо сказал Леонард обнимая отца.
прошло 3 года. Леонарду исполняется 8 лет
С того момента прошло 3 года. Как Дэниел и обещал, Леонард в безопасности. Они отлично живут и ладят друг с другом. Леонарду исполняется 8 лет. Утро. Примерно 9 утра.
-Доброе утро, папа..-сказал Леонард медленно спускаясь вниз по лестнице.
-Доброе утро! С днём рождения тебя!!-сказал Дэниел крепко обнимая сына.
-Хаха..Спасибо! -радостно ответил мальчик обнимая отца.
-Всё хорошо? -взволнованно спросил мужчина.
-Да. Всё отлично. Просто у меня какое-то странное чувство..Кажется..что сегодня что-то произойдëт..-чуть тише сказал Леонард смотря в пол.
-Тише, тише..Всё будет хорошо! Помнишь я тебе обещал? К тому же, что может пойти не так?-спросил Дэниел смотря на сына.
-Даже не знаю..но это чувство не даëт мне покоя!! Я начинаю..бояться..-грустно и тихо сказал Леонард.
-Эй, ну ты чего? Всё пройдëт идеально! Сегодня приедут бабушка с дедушкой. Они тебя очень сильно любят! Так же как и я! Ты же так ждал их!
-Ну да..
Дэниел положил свою руку на плечо Леонарда.
-Леонард, отгони эти дурные мысли от себя! Отгони! Сегодня твой праздник! И никакое странное чувство его не испортит!-сказал мужчина улыбаясь.
-Ладно..Спасибо, папа..я тебя люблю..-сказал Леонард и обнял Дэниела.
-Вот так..я тебя тоже..-ответил Дэниел.
19:00
Пришли бабушка и дедушка Леонарда.
-Тук-тук! Можно?-радостно сказала бабушка приоткрывая дверь комнаты мальчика.
Его бабушку звали Ами. Она была очень веселой старушкой! Постоянно шутила и играла с мальчиком. Леонард не виделся с бабушкой очень давно и по этому жутко соскучился.
-Да, конечно!-так же радостно ответил Леонард.
-У кого сегодня день рождения? А? С днём рождения тебя, мой мальчик!-сказала бабушка Ами и обняла внука.
-Спасибо бабушка! Я так скучал!!
-Я тоже очень скучала!
-А где мой внук?-спросил дедушка заходя в комнату.
Его дедушку звали Джордж. Он был очень справедливым и честным человеком. Он так же очень любил играть с Леонардом. Дедушка Джордж всегда улыбается. (Это были родители Дэниела).
-Дедушка!-крикнул радостно Леонард и обнял дедушку когда тот подошëл.
-С днём рождения тебя!! -сказал дедушка Джордж.
-Спасибо!
-Народ, давайте вниз. -сказал Дэниел.
-Уже идëм! Пойдëмте! -сказал Леонард беря бабушку с девушкой за руки.
-Ну пойдëм.-сказал дедушка Джордж идя за внуком.
22:40
-Ой, уже так позно! Нам пора! -сказала бабуля Ами.
-Согласен. -поддержал дедушка Джордж.
-Ладно. -сказал Дэниел с каплей грусти.
-Пока, мой мальчик! -сказала бабушка Ами и поцеловала Леонарда в лоб.
-Пока бабуля, пока дедуля! -сказал Леонард.
-Пока! -сказал дедушка Джордж и вместе с женой вышел из дома.
-Как тебе праздник? -спросил Дэниел беря сына на руки.
-Супер! Спасибо тебе! -сказал Леонард обнимая отца.
-Хаха. Пойдëм посмотри что тебе подарили. И к тому же я подарю тебе свой подарок!
-Ура!!-крикнул Леонард.
После этого Дэниел поставил мальчика на пол и тот побежал в зал. Но вдруг в дом постучали..
Примечания:
💗🍪💗🍪💗🍪
🍪💗ВЫ!!!!💗🍪
💗🍪💗🍪💗🍪