Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Воздействие Великого камня.

Настройки
Примечания:
Леонард начал что-то невнятоно говорить и поджимать ноги под себя. -Леонард?! -сказал Илон заметив странности во сне друга и подбежав к нему. -Что с ним? -спросил Лютоволк. А Леонард тем времем начал вести себя так будто ему снится кошмар. Он мотал головой, сильно жмурил глаза и тяжело дышал. -Я не знаю!..Надо просканировать его!-сказал Соблезуб. -Я это сделаю! -сказал Лео и начал сканировать Леонарда. В это время Илон и остальные пытались успокоить друга. Но ничего не получалось. -Ну, что? Что с ним, Лео!? -спросил обеспокоенно Илон. -У него поднимается температура..Но я не знаю чем это вызвано! С ним же всë было хорошо! -ответил Лео. А тем временем Леонарду становилось всё хуже и хуже. А почему Леонард в таком состоянии? Всё это из-за Великого архейского камня котрый Леонард и Хидари благородно..взяли. Завоевали так сказать. Заслужили. Из-за силы архея Леонарду становилось плохо. Но только ли ему? В это время у Хидари Мэл и Джей ушли и оставили Хиду одну дома. Ушли они рано утром, а Хидари осталась отсыпаться. Проснулась она примерно в 8 утра. Но потом всё же заснула. -Проклятие..почему..так голова кружится?!...Может из-за недосыпания..Возможно..-сказала Хидари сама себе.-Надо досыпать.. После этих слов Хида ушла в комнату Мэл и Джея. Она просто упала на кровать. И буквально через пару минут заснула. Однако через пару минут с ней стали происходить те же странности, что и с Леонардом. Однако Леонард чувствовал эту боль в 2,а то и в 3 раза больше. Так как камень был у него. Камень был ближе к Леонарду. А также из-за того, что именно Леонард будет использовать этот камень,как оружие. Хидари же с помощью силы архея будет становиться сильнее. Но не будет использовать как оружие.. У Леонарда Металионы и Илон пытались успокоить Леонарда или даже разбудить, но всё было напрасно.. -Что нам делать, Лео!?-спросил Илон смотря на металиона. -Хм..я даже не..постой..Я кажется знаю, что нам делать!! -воскликнул Лео. -Что?! Говори скорее! Леонарду всё хуже!! -взволнованно проговорил Илон. -В лаборатории твоего дедушки есть коробка! Она под столом стоит. Там есть пара баночек с синей жидкостью и шприцы! Урса поможет тебе!-ответил Лео. -Да! Я помню, что надо делать! Пойдём скорее, Илон! -сказал Урса. Урса и Илон побежали в лабораторию Теодора. -Так, мы на месте! Что надо делать?!-спросил Илон. -Сначала найди коробку. -сказал Урса. -Вот она! -сказал Илон указывая на коробку под столом. -Отлично! Урса и Илон подошли к той коробке. -Что дальше? -спросил Илон. -Возьми одну баночку с синей жидкостью. -Взял. Что теперь?-сказал Илон. Он очень сильно хотел помочь Леонарду, что бесприкословно выполнял все указания Урсы. -Возьми один шприц и открой его. Илон сделал всё, что сказал металион. -Дальше! -Набери в шприц это лекарство.-спокойно сказал медведь. -Набрал! Теперь бежим к Леонарду! Илон и Урса пришли обратно. -Ну наконец-то! Давайте быстрее!-сказала Ария. -У него температура под 40! Илон подбежал к нему. -Я не могу вколоть ему это! Он дëркается!! Он руку не даëт!!-сказал Илон. -Соблезуб, помоги Илону! Придержи руку Леонарда!-скомандовал Лео. -Да!! -сказал металион. Соблезуб аккуратно придержал руку Леонарда.Илон вколол другу препарат. В тот момент и Леонард, и Хидари почувствовали действие того лекарства. Хидари сильно зажмурилась и вцепилась руками в одеяло. Леонард же так сделать не мог. Его держали. Мальчик же просто сильно зажмурился и попытался вырваться. -Потерпи чуть-чуть, Леонард..Скоро тебе станет лучше! Вот увидишь!-сказал Илон. -Больно..-тихо, почти не слышно сказал Леонард и начал потихоньку успокаиваться. Соблезуб отпустил Леонарда. -Фух!..Я надеюсь ему станет легче!-сказал Илон. -Станет. С ним такое..уже было..Он успокоится, но температура не спадёт. -ответил Лютоволк. -Что?! -спросили металионы и Илон. -Когда это с Леонардом такое было? Я не помню! -сказал Вапиди. -Я тоже не помню! -сказал Аргентавис. -Погодите-ка..точно! С ним уже когда-то уже такое и в правду было!! Правда я не помню когда..-сказал Таурус. -Возможно..-сказал Лео. Вдруг к ним в дверь кто-то постучал. Это был Тео. Он решил навестить старых друзей и внука. -Я открою. -сказал Илон и пошёл открывать дверь. Открыв дверь он увидел своего дедушку. -Дедушка!! -сказал Илон улыбнувшись. -Илон! Привет! Я так по тебе скучал!-сказал Теодор и обнял внука. -Я тоже сильно скучал! -ответил Илон. -Как у вас дела? Где металионы и Леонард? Как-то тихо у вас..-сказал Тео. -Ну..дела у нас собственно не очень..С Леонардом что-то произошло..Мы только что смогли его успокоить..-с грустью сказал Илон. -Проходи, дедушка. Я думаю ребята будут рады тебя видеть. -Хорошо. Я хочу убедиться, что с Леонардом всё хорошо! -сказал Тео и вошёл в дом. Они прошли в гостинную. -Привет,ребята! -сказал Теодор смотря на металионов. -Теодор! -сказали металионы. -Я хотел навестить вас и узнал, что с Леонардом что-то не так! Как он?-спросил Тео подходя ближе к друзьям. -Неважно честно говоря..у него температура.-сказала Ария. -А до этого он метался, что-то говорил невнятно и состояние само по себе было не очень..-сказал МегаМамонт. -Хм..а в чëм причина такого поведения? -поинтересовался Теодор подсаживаясь на диван рядом с Леонардом. -Мы не знаем. Однако мы помним, что такое уже когда-то было! -сказал Лютоволк. -Хм..Да! Точно! Я тоже вспомнил! Это было ещё до того, как Леонард попал к Сигме! Намного раньше! Нам было где-то по 13 лет. И мы из-за чего-то повздорили. Это касалось архейских камней. По итогу Леонард забрал на хранение все 10 камней. Он забрал камни и ушёл к себе, а я остался в гостинной. 3 минуты спустя я понял,что был не прав и решил пойти к Леонарду. Я хотел извиниться. Но когда я вошёл в комнату, то увидел Леонарда в том состоянии..в котором он был сегодня. В то время я увлекался разными лекарствами. И как раз создал одно! Это было лекарство которые сбивало воздействие архея на организм человека. Я как раз вспомнил про него и вколол Леонарду. Он через время успокоился,но температура осталась. По итогу мы помирились. А причиной всего этого были архейские камни! Леонард держал их у себя..и они так повлияли на него! Вот..-рассказал Тео. -Вот! Я же говорил, что такое уже было!! -сказал Лютоволк. -А как вы успокоили его? -спросил Теодор. -Тем же средством, что и ты! -сказал Илон. -Ого! Молодцы!! -сказал Теодор кладя свою руку на лоб Леонарда.-Температура должна будет спасть через 2 дня.. -Это точно из-за архея? -спросил Лео. -А из-за чего ещё? -спросил Илон -Даже не начинай, Лео! Хидари здесь не причём! -сказал Таурус. -Кто? -спросил Тео. -Точно..ты же не в курсе..-сказал Лео. После этого Лео рассказал Тео обо всем, что происходило до этого дня. -Ого! Эта девочка очень умна!! Она смогла обхитрить Сигму и заменить нейронные пути Леонарда! Это невероятно! Я бы хотел познакомиться с ней! -сказал Тео. -Не стоит. Она очень опасна! -сказал Лео. -Это правда..И к тому же..она наврядли появиться снова..-сказал Вапиди. -А жаль..-сказал Тео. Буквально через пару секунд Леонард начал приходить в себя.. (Конец 31 главы «:)» )
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)