Седьмое чувство
3 июля 2022 г., 22:56
Примечания:
Вот и глава!! Всем спасибо и приятного чтения/аппетита!! 😘😘😘😘😘😘😘😘❤❤❤❤❤❤
-Ребята! Тише..-сказал Илон смотря на Леонарда.
Леонард начал открывать глаза.
-Аааааа..что это было..?-спросил сам у себя Леонард медленно открывая глаза.
-Леонард!!-крикнули металионы, Илон и Теодор.
После этого Илон обнял Леонарда и начинал его трясти.
-Леонард!! Зачем ты так нас пугаешь?! Мы так сильно переживали!!-говорил Илон обнимая и треся Леонарда.
-Илон! Пусти!!...Ты меня сейчас задушишь..-сказал Леонард слабо улыбаясь.
Илон отпустил.
-Ты как? -спросил Тео.
-Тео?! Что ты тут делаешь?! -спросил Леонард. Он явно не ожидал, что его друг придёт.
-Не увиливай от вопроса. Ты как?-повторно спросил Тео садясь на диван к другу.
-Нормально. -ответил Леонард.
-А если честно?! -спросил Тео.
-Тео, ты опять за своё?! Я же сказал. Со мной всё хорошо! -сказал Леонард.
-Ладно. Я рад, что ты в порядке!
-Леонард, что с тобой было? -спросил Лютоволк.
-Я не знаю..Я просто заснул и..во сне чувствовал, что мне начинает становиться хуже, но..я не мог проснуться! Я правда не знаю, что это было!! -ответил Леонард.
-Леонард, а ты точно уверен, что это не связано с архейскими камнями? С тобой же такое уже было..-спросил Аргентавис.
-Я не знаю с чем это связано! По этому не могу быть точно уверен в своём ответе!
-Но ты же не ответил..-сказал Лео.
-Именно! Я не стал отвечать, потому что не знаю с чем это всё связано.
-Хорошо..я тебя понял..-сказал Аргентавис.
-Ребята..-сказал Леонард смотря в пол.
-Да?-спросили все.
-Мне кажется..что нам пора победить Сигму ещё раз..Я чувствую, что мы сможем! Чувствую, что нельзя медлить с этим!!-сказал Леонард смотря на друзей.
-Исключено! -сказали Лео и Соблезуб.
-Леонард, у тебя точно не бред?-спросила обеспокоено Ария.
-Уверен! Ребята, поверьте мне! Я чувствую, что мы сможем!! -сказал Леонард вставая с дивана.
-Леонард, ты пару минут назад только глаза открыл! Сражаться с Сигмой очень опасно! Ты и сам это знаешь! Мы можем подождать пару дней?!-спросил Вапиди.
-Нет! Нам нельзя медлить! Сигма готовит что-то масштабное и очень опасное!! Если мы не помешает ему, то..
-Леонард! Успокойся! -сказал Теодор.
-Да послушайте вы меня!!
-Леонард, тебе явно стоит передохнуть..-сказал Скорпио.
Леонард пошёл в свою комнату.
-Леонард..-сказал Илон.
-Не переживайте! Я поговорю с ним..-сказал Тео и пошёл за Леонардом.
В комнате Леонарда
-Неужели это всё из-за архейского камня?! Интересно..как там сейчас Хида..Надеюсь, что с ней всё хорошо..-сказал Леонард сидя на кровати.
В нему в комнату постучали.
-Открыто..-сказал Леонард.
-Леонард..я хотел..-сказал Тео заходя в комнату.
-Поговорить, да?
-Да..-сказал Тео садясь на кровать с Леонарду.
-Тео, я..не знаю, что на меня нашло..Я просто..моё седьмое чувство! Я чувствую, что что-то скоро произойдёт!! И это связано с Сигмой!!
-Твоё седьмое чувство никогда не подводило тебя..Но мы все сильно переживаеи за тебя!
-Я понимаю..
-Леонард, давай сделаем так..Ты сегодня отдохнëшь, а завтра вы отправитесь побеждать Сигму, хорошо? -сказал Тео.
-Хорошо..-ответил Леонард.
-Только пообещай мне, что сегодня отдохнëшь!
-Хорошо! Я обещаю!
-Отлично! Леонард..
-Да?
-А расскажи мне..чуть больше о Хидари..
-Ну..Хидари очень крутая, умная, смелая, храбрая, весëлая и милая..Но в это же время очень опасная..Ребята не очень с ней ладят, но она..по настоящему клëвая..Я так сильно хочу чтобы ребята приняли её..
-Не переживай! Совсем скоро всё так и будет! -сказал Тео.
-Спасибо..Я очень рад, что ты пришёл..
-Я тоже..рад тебя видеть..Жаль, что мы сейчас не можем поговорить..
-Почему?
-Мне пора идти. Но не переживай! Я буду приходить к вам! Правда! -сказал Теодор.
-Хорошо. Я верю тебе..-сказал Леонард слабо улыбаясь.
-Ну..мне пора..Пока, Леонард!
-Пока..
После этого Теодор вышел из комнаты.
Через пару минут пришли металионы и Илон.
-Леонард, Теодор нам всё рассказал.-сказал Таурус.
-О ч-чëм?
-Он рассказал про ваше условие!-сказал Илон.
-По этому сегодня ты отдыхаешь, а завтра мы идëм к Сигме! -сказал Соблезуб.
-Фух..Ну да! -сказал Леонард смотря на друзей.
-Ладно..тебе принести чего-нибудь поесть? -спросил Илон.
-Нет. Не стоит.
-Хорошо. Если что-то будет надо, то зови сразу!! -сказал Илон выходя из комнаты.
-Ладно!
Металионы и Илон вышли из комнаты.
-Я вижу ты отлично спрятал камень, Леонард! -раздался голос с подоконника. Это была Хидари.
-Хидари!! -крикнул Леонард и спрыгнув с кровати подбежал с подруге и обнял её.
-С тобой всё хорошо? Со мной просто такое было..-сказала Хидари.
-Со мной..стоп..Так с тобой тоже?!-спросил Леонард.
-Это воздействие камня! Раз мы с тобой были в таком состоянии..-сказала Хидари. Она с полу слова поняла про что говорит её друг.
-Ага.. Хида, мне кажется..
-Что нам пора победить Сигму..я знаю..Но как я слышала, вы пойдете завтра!
-Да! И без тебя нам не справиться! Ты нужна нам!-сказал Леонард.
-Хорошо, но..какой у нас план?
-Я думаю, что у меня уже есть один вариант..-сказал Леонард ухмыляясь.
-Я вся во внимании!! -сказала Хида.
Леонард тихо на ушко рассказал Хидари план.
-Отличный план!!-сказала Хидари.
-Спасибо..ну что ж..
-Мне пора..В общем..до завтра..!-сказала Хидари и собиралась выйти в окно как вдруг, Леонард притянул её к себе и крепко обнял.
-Ого.. Это чем я заслужила? -спросила Хидари обнимая друга.
-Да так..всем..
После этого Хидари ушла в окно, а Леонард целый день сидел в комнате.
23:53
-Леонард! Ты как? -спросил Илон.
-Отлично..-ответил Леонард.
-Это хорошо. Ты готов завтра побеждать Сигму?!
-Да!!
-Круто! У нас всё получится!
-Ага!
-Ладно..не буду мешать. Спокойной ночи!! -сказал Илон выходя из комнаты.
-И тебе!
Илон ушёл.
На следующее утро..
(Конец 32 главы «:)» )
Примечания:
👑😍👑😍
😍ВЫ😍👑
👑😍👑😍