Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Седьмое чувство

Настройки
Примечания:
-Ребята! Тише..-сказал Илон смотря на Леонарда. Леонард начал открывать глаза. -Аааааа..что это было..?-спросил сам у себя Леонард медленно открывая глаза. -Леонард!!-крикнули металионы, Илон и Теодор. После этого Илон обнял Леонарда и начинал его трясти. -Леонард!! Зачем ты так нас пугаешь?! Мы так сильно переживали!!-говорил Илон обнимая и треся Леонарда. -Илон! Пусти!!...Ты меня сейчас задушишь..-сказал Леонард слабо улыбаясь. Илон отпустил. -Ты как? -спросил Тео. -Тео?! Что ты тут делаешь?! -спросил Леонард. Он явно не ожидал, что его друг придёт. -Не увиливай от вопроса. Ты как?-повторно спросил Тео садясь на диван к другу. -Нормально. -ответил Леонард. -А если честно?! -спросил Тео. -Тео, ты опять за своё?! Я же сказал. Со мной всё хорошо! -сказал Леонард. -Ладно. Я рад, что ты в порядке! -Леонард, что с тобой было? -спросил Лютоволк. -Я не знаю..Я просто заснул и..во сне чувствовал, что мне начинает становиться хуже, но..я не мог проснуться! Я правда не знаю, что это было!! -ответил Леонард. -Леонард, а ты точно уверен, что это не связано с архейскими камнями? С тобой же такое уже было..-спросил Аргентавис. -Я не знаю с чем это связано! По этому не могу быть точно уверен в своём ответе! -Но ты же не ответил..-сказал Лео. -Именно! Я не стал отвечать, потому что не знаю с чем это всё связано. -Хорошо..я тебя понял..-сказал Аргентавис. -Ребята..-сказал Леонард смотря в пол. -Да?-спросили все. -Мне кажется..что нам пора победить Сигму ещё раз..Я чувствую, что мы сможем! Чувствую, что нельзя медлить с этим!!-сказал Леонард смотря на друзей. -Исключено! -сказали Лео и Соблезуб. -Леонард, у тебя точно не бред?-спросила обеспокоено Ария. -Уверен! Ребята, поверьте мне! Я чувствую, что мы сможем!! -сказал Леонард вставая с дивана. -Леонард, ты пару минут назад только глаза открыл! Сражаться с Сигмой очень опасно! Ты и сам это знаешь! Мы можем подождать пару дней?!-спросил Вапиди. -Нет! Нам нельзя медлить! Сигма готовит что-то масштабное и очень опасное!! Если мы не помешает ему, то.. -Леонард! Успокойся! -сказал Теодор. -Да послушайте вы меня!! -Леонард, тебе явно стоит передохнуть..-сказал Скорпио. Леонард пошёл в свою комнату. -Леонард..-сказал Илон. -Не переживайте! Я поговорю с ним..-сказал Тео и пошёл за Леонардом. В комнате Леонарда -Неужели это всё из-за архейского камня?! Интересно..как там сейчас Хида..Надеюсь, что с ней всё хорошо..-сказал Леонард сидя на кровати. В нему в комнату постучали. -Открыто..-сказал Леонард. -Леонард..я хотел..-сказал Тео заходя в комнату. -Поговорить, да? -Да..-сказал Тео садясь на кровать с Леонарду. -Тео, я..не знаю, что на меня нашло..Я просто..моё седьмое чувство! Я чувствую, что что-то скоро произойдёт!! И это связано с Сигмой!! -Твоё седьмое чувство никогда не подводило тебя..Но мы все сильно переживаеи за тебя! -Я понимаю.. -Леонард, давай сделаем так..Ты сегодня отдохнëшь, а завтра вы отправитесь побеждать Сигму, хорошо? -сказал Тео. -Хорошо..-ответил Леонард. -Только пообещай мне, что сегодня отдохнëшь! -Хорошо! Я обещаю! -Отлично! Леонард.. -Да? -А расскажи мне..чуть больше о Хидари.. -Ну..Хидари очень крутая, умная, смелая, храбрая, весëлая и милая..Но в это же время очень опасная..Ребята не очень с ней ладят, но она..по настоящему клëвая..Я так сильно хочу чтобы ребята приняли её.. -Не переживай! Совсем скоро всё так и будет! -сказал Тео. -Спасибо..Я очень рад, что ты пришёл.. -Я тоже..рад тебя видеть..Жаль, что мы сейчас не можем поговорить.. -Почему? -Мне пора идти. Но не переживай! Я буду приходить к вам! Правда! -сказал Теодор. -Хорошо. Я верю тебе..-сказал Леонард слабо улыбаясь. -Ну..мне пора..Пока, Леонард! -Пока.. После этого Теодор вышел из комнаты. Через пару минут пришли металионы и Илон. -Леонард, Теодор нам всё рассказал.-сказал Таурус. -О ч-чëм? -Он рассказал про ваше условие!-сказал Илон. -По этому сегодня ты отдыхаешь, а завтра мы идëм к Сигме! -сказал Соблезуб. -Фух..Ну да! -сказал Леонард смотря на друзей. -Ладно..тебе принести чего-нибудь поесть? -спросил Илон. -Нет. Не стоит. -Хорошо. Если что-то будет надо, то зови сразу!! -сказал Илон выходя из комнаты. -Ладно! Металионы и Илон вышли из комнаты. -Я вижу ты отлично спрятал камень, Леонард! -раздался голос с подоконника. Это была Хидари. -Хидари!! -крикнул Леонард и спрыгнув с кровати подбежал с подруге и обнял её. -С тобой всё хорошо? Со мной просто такое было..-сказала Хидари. -Со мной..стоп..Так с тобой тоже?!-спросил Леонард. -Это воздействие камня! Раз мы с тобой были в таком состоянии..-сказала Хидари. Она с полу слова поняла про что говорит её друг. -Ага.. Хида, мне кажется.. -Что нам пора победить Сигму..я знаю..Но как я слышала, вы пойдете завтра! -Да! И без тебя нам не справиться! Ты нужна нам!-сказал Леонард. -Хорошо, но..какой у нас план? -Я думаю, что у меня уже есть один вариант..-сказал Леонард ухмыляясь. -Я вся во внимании!! -сказала Хида. Леонард тихо на ушко рассказал Хидари план. -Отличный план!!-сказала Хидари. -Спасибо..ну что ж.. -Мне пора..В общем..до завтра..!-сказала Хидари и собиралась выйти в окно как вдруг, Леонард притянул её к себе и крепко обнял. -Ого.. Это чем я заслужила? -спросила Хидари обнимая друга. -Да так..всем.. После этого Хидари ушла в окно, а Леонард целый день сидел в комнате. 23:53 -Леонард! Ты как? -спросил Илон. -Отлично..-ответил Леонард. -Это хорошо. Ты готов завтра побеждать Сигму?! -Да!! -Круто! У нас всё получится! -Ага! -Ладно..не буду мешать. Спокойной ночи!! -сказал Илон выходя из комнаты. -И тебе! Илон ушёл. На следующее утро.. (Конец 32 главы «:)» )
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)