Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Счастливый финал перед новыми приключениями!!

Настройки
Примечания:
Леонард и Хидари лежали на земле. -Леонард, Хидари!!-крикнули взволнованно металионы и Илон.Ребята подбежали к ЛеоДари. -Хидари..мы ещё не уничтожили здание..-сказал Леонард лежа на земле и устало смотря на подругу. -А какой смысл..? Сигма ещё раза 2 вернëтся..-сказала Хидари также устало. -Что?!? -спросили металионы и Илон. -А я вам не говорила? После того момента как вы уничтожили Сигму первый раз..Я востанавливала его с одной особеностью!-сказала Хидари смотря на ребят. -С какой особенностью?!-спросил Соблезуб. -Соблезуб, не кричи ты так!!-сказал Лео. -Прости..-проговорил Соблезуб. -Леонард!! -крикнул взволнованно Илон. -Илон, что случилось? -спросил Лютоволк. -Леонард сознание потерял!! -сказал Илон сидя рядом с другом. Тем временем Хида тоже начинала терять сознание. -Хидари!! Она тоже теряет сознание!!-запаниковал Аргентавис. -Ничего страшного!..Они явно очень устали. По этому и отключились. К тому же они рисковали своими жизнями ради победы. Им стоит отдохнуть..-сказал Лео. -Да, пожалуй ты прав. -сказал Вапиди. -Хм..меня очень интересует один момент..-сказала Ария. -Какой именно?-спросил Урса. -Откуда у Леонарда Великий архейский камень? Как Хидари смогла использовать силу этого камня? И когда Леонард и Хидари успели сговориться?! -сказала Ария. -Это 3 момента.-отметил Скорпио. -Не важно!-сказала Ария смотря на друга. -Это очень хорошие вопросы на самом то деле..Леонард почти всё время находился под нашим присмотром. И к тому же Великий архейский камень не вручается кому попало!-сказал задумчиво МегаМамонт. -Давайте мы подождём пока Леонард и Хидари очнутся. Когда они придут в себя, мы расспросим их об о всём. Согласны? -спросил Лютоволк. -Да!! -сказали Илон и металионы. через 15 минут Хидари начала приходить в себя. -Ааааааа..Я жива?..-спросила девочка в слух,открывая глаза. -Хидари!! -сказали металионы и Илон. -Видимо я жива!..-сказала Хидари приподнимаясь с земли. -Ты как? -спросил Илон. -Я в полном порядке, спасибо! Как Леонард? С ним всё нормально?-спросила куноичи смотря на ребят. -Очень надеемся..Он ещё не пришёл а себя. По этому сказать трудно.-сказал Таурус. -Ясно..Но всё равно спасибо! -сказала Хидари вставая с земли. -Хидари..-сказал Лео. -Да? -Откуда у вас Великий архейский камень?! -Я не имею права рассказывать эту великолепую историю без Леонарда! Когда он очнëтся, то мы возможно расскажем вам!! В следующий момент Леонард начал открывать глаза.. -Вот чëрт..что ж голова то так болит..-сказал Леонард медленно открывая глаза. -Леонард!! -крикнула Хидари и побежала к другу. -Хида!-крикнул радостно Леонард и встал с земли. Хидари подбежала к Леонарду и обняла его. -Не пугай меня так больше, хорошо?!-сказала куноичи обнимая друга. -Хорошо!-сказал Леонард обнимая Хидари. -Леонард!! -крикнули металионы и Илон подбегая к нему. Леонард и Хидари быстро отстранились. -Ты как?! -спросил Илон. -В порядке. Не переживайте! -Леонард..-сказала Хидари смотря на друга. -Да? -Мы здание не уничтожили. -А какой смысл? -Хахаха!!...Давай на всякий случай. Мы же сможем его взорвать? -Сможем! -сказал Леонард и протянул подруге Великий архейский камень. Хидари докоснулась до него,и у двоих глаза стали полностью белыми. -С вами..всё хорошо?...-спросила Ария. -Да! -отвелили ЛеоДари. -На счёт 3!-сказал Леонард. -Ага! -1! 2! 3!! -сказал Леонард. После этого Леонард и Хидари щëлкнули пальцами смотря на здание Сигмы. В момент щелчка здание взорвалось!! Был огромный взрыв! И всё! От здания ничего не осталось!! После взрыва Леонард и Хидари отпустили камень. -Ого!!! -сказал Илон удивлëнно смотря на ЛеоДари. Леонард успел поймать камень до того,как он мог упасть на землю. -Поймал!-сказал Леонард смотря на подругу. -Молодец! 100 баллов тебе!-сказала Хида. -Ага. Спасибо! -Ну вы даëте!! -сказал Скорпио. -Кстати!! У нас есть пара вопросов!-сказал Соблезуб смотря на ЛеоДари. -Какие вопросы? -спросили они. -Во первых объясните нам откуда у вас Великий архейский камень!-сказал Лео. -Во вторых расскажите-ка нам когда вы успели его забрать! -сказал Соблезуб. -В третьих потрудитесь объяснить когда это вы успели сговориться?!-сказал Лютоволк. -А четвëртый вопрос будет задан отдельно Хидари!! -сказал Урса. -Сочувствую!..-сказал Леонард подруге. -Да помолчи ты! -Мы ждём! -сказала Ария. -Ну..в общем слушайте..-сказали ЛеоДари. через время Когда Леонард и Хидари всё рассказали металионам и Илону, те были в шоке. -Ничего себе..И вы успели это сделать за одну ночь?! -спросил Илон. -Да! -сказал Леонард. -Поразительно..-сказал Лео. -Ладно, давайте по домам. А то мы уставшие все! -сказал Вапиди. -Согласен! -сказал Скорпио. -Хорошо..Хидари!..-сказал Соблезуб. -Да? -Я бы хотел сказать тебе..спасибо! Я был не прав, извини..-сказал металион. -И меня прости..Я тоже был не прав..-сказал Лео. -И нас тоже прости!! -сказали остальные металионы и Илон. -Да ладно вам! Я не обижалась!!-сказала Хидари прикрывая улыбку рукой. -Спасибо!! -сказали ребята. -Ладно, я домой! Ещё увидимся!!-сказала куноичи. -Погоди!!-сказал МегаМамонт. -Что? -Ты говорила..что востанавливала Сигму с какой-то особенностью.. -Ааа! Ты про это! Ну в общем..если говорить кратко, то Сигма востановиться сам через пару дней. Но сильнее он не станет. Нам нужно победить его ещё 2 раза. Так как я использовала правило трëх жизней. Одну он уже использовал. Осталось две.-ответила девочка. -Ничего. Мы справимся! -сказал Леонард. -Да!! -сказал Илон. -Хаха! Хорошо. Поверю вам..Ладно, я домой! Увидимся ещё!! -сказала Хидари и исчезла. 2 недели спустя Родители Илона уже вернулись. Было утро, светило солнце. Вдруг в дверь кто-то постучал. -Уже открываю!! -сказала мама Илона и открыла дверь. На пороге стояла Хидари. -Здравствуйте! -сказала девочка и поклонилась, как принято в Японии. Сделала она это по старой привычке. -Здравствуй!! А ты к кому? -спросила мама Илона. -Я хотела спросить, а Илон и Леонард дома? -Аааа! Я поняла! Ты их подруга!-сказала мама Илона смотря на девочку. -Да, вы всё правильно поняли. Так...они дома? -спросила Хидари слабо улыбаясь. -Конечно!! Я сейчас их позову!! Не уходи, милая!! -сказала мама Илона и пошла звать парней. -Так вот я и говорю..-начал говорить Леонард. -Илон, Леонард, за вами ваша подруга пришла!-сказала мама Илона. -Хидари..Уже идём!! -сказали мальчики. -Хорошо вам погулять! -сказала мама Илона. Ребята подошли к Хидари. -Привет!-сказали мальчики. -Привет. Гулять идёте? -Ага! -Сейчас только металионов позову!!-сказал Илон и побежал звать металионов. Илон позвал металионов, и они все вместе пошли гулять. -Смотрите! Бабочка!! -сказала Хидари и показала на большую бабочку. -Давайте поймаем её?-предложил Скорпио. -Давайте!! -сказала Хида и начала гоняться за бабочкой. -Не могу поверить в это..Теперь она с нами! Никогда бы не подумал, что мы с ней поладим! Хах..Раньше-девочка Сигмы, сейчас-девочка которая теперь моя!! Да..моя подруга..Я рад, что мы подружились с тобой, Хидари Мидзуно!!-сказал Леонард сам себе. -Эй!! Леонард! Иди к нам!! Мы бес тебя бабочку не поймаем!-сказала Хидари смотря на друга,прикрывая улыбку рукой. -Хаха! Уже иду! -сказал Леонард и побежал к Хидари..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник