Счастливый финал перед новыми приключениями!!
27 июля 2022 г., 18:48
Примечания:
Аригатошки мои!!! Это моя заключительная часть!! Большое спасибо всем кто читал, подписывался, ждал продолжения!! Я вам очень благодарна!! Я надеюсь, что вам понравился этот фанфик!! Следующий мой фанфик будет называться«Непобедимая соперница»!! Заходите почитать! Буду рада видеть вас!! Приятного чтения/аппетита!! 💖💖💖💖💖💖❤❤❤❤❤❤
Леонард и Хидари лежали на земле.
-Леонард, Хидари!!-крикнули взволнованно металионы и Илон.Ребята подбежали к ЛеоДари.
-Хидари..мы ещё не уничтожили здание..-сказал Леонард лежа на земле и устало смотря на подругу.
-А какой смысл..? Сигма ещё раза 2 вернëтся..-сказала Хидари также устало.
-Что?!? -спросили металионы и Илон.
-А я вам не говорила? После того момента как вы уничтожили Сигму первый раз..Я востанавливала его с одной особеностью!-сказала Хидари смотря на ребят.
-С какой особенностью?!-спросил Соблезуб.
-Соблезуб, не кричи ты так!!-сказал Лео.
-Прости..-проговорил Соблезуб.
-Леонард!! -крикнул взволнованно Илон.
-Илон, что случилось? -спросил Лютоволк.
-Леонард сознание потерял!! -сказал Илон сидя рядом с другом.
Тем временем Хида тоже начинала терять сознание.
-Хидари!! Она тоже теряет сознание!!-запаниковал Аргентавис.
-Ничего страшного!..Они явно очень устали. По этому и отключились. К тому же они рисковали своими жизнями ради победы. Им стоит отдохнуть..-сказал Лео.
-Да, пожалуй ты прав. -сказал Вапиди.
-Хм..меня очень интересует один момент..-сказала Ария.
-Какой именно?-спросил Урса.
-Откуда у Леонарда Великий архейский камень? Как Хидари смогла использовать силу этого камня? И когда Леонард и Хидари успели сговориться?! -сказала Ария.
-Это 3 момента.-отметил Скорпио.
-Не важно!-сказала Ария смотря на друга.
-Это очень хорошие вопросы на самом то деле..Леонард почти всё время находился под нашим присмотром. И к тому же Великий архейский камень не вручается кому попало!-сказал задумчиво МегаМамонт.
-Давайте мы подождём пока Леонард и Хидари очнутся. Когда они придут в себя, мы расспросим их об о всём. Согласны? -спросил Лютоволк.
-Да!! -сказали Илон и металионы.
через 15 минут
Хидари начала приходить в себя.
-Ааааааа..Я жива?..-спросила девочка в слух,открывая глаза.
-Хидари!! -сказали металионы и Илон.
-Видимо я жива!..-сказала Хидари приподнимаясь с земли.
-Ты как? -спросил Илон.
-Я в полном порядке, спасибо! Как Леонард? С ним всё нормально?-спросила куноичи смотря на ребят.
-Очень надеемся..Он ещё не пришёл а себя. По этому сказать трудно.-сказал Таурус.
-Ясно..Но всё равно спасибо! -сказала Хидари вставая с земли.
-Хидари..-сказал Лео.
-Да?
-Откуда у вас Великий архейский камень?!
-Я не имею права рассказывать эту великолепую историю без Леонарда! Когда он очнëтся, то мы возможно расскажем вам!!
В следующий момент Леонард начал открывать глаза..
-Вот чëрт..что ж голова то так болит..-сказал Леонард медленно открывая глаза.
-Леонард!! -крикнула Хидари и побежала к другу.
-Хида!-крикнул радостно Леонард и встал с земли.
Хидари подбежала к Леонарду и обняла его.
-Не пугай меня так больше, хорошо?!-сказала куноичи обнимая друга.
-Хорошо!-сказал Леонард обнимая Хидари.
-Леонард!! -крикнули металионы и Илон подбегая к нему.
Леонард и Хидари быстро отстранились.
-Ты как?! -спросил Илон.
-В порядке. Не переживайте!
-Леонард..-сказала Хидари смотря на друга.
-Да?
-Мы здание не уничтожили.
-А какой смысл?
-Хахаха!!...Давай на всякий случай. Мы же сможем его взорвать?
-Сможем! -сказал Леонард и протянул подруге Великий архейский камень. Хидари докоснулась до него,и у двоих глаза стали полностью белыми.
-С вами..всё хорошо?...-спросила Ария.
-Да! -отвелили ЛеоДари.
-На счёт 3!-сказал Леонард.
-Ага!
-1! 2! 3!! -сказал Леонард.
После этого Леонард и Хидари щëлкнули пальцами смотря на здание Сигмы. В момент щелчка здание взорвалось!! Был огромный взрыв! И всё! От здания ничего не осталось!! После взрыва Леонард и Хидари отпустили камень.
-Ого!!! -сказал Илон удивлëнно смотря на ЛеоДари.
Леонард успел поймать камень до того,как он мог упасть на землю.
-Поймал!-сказал Леонард смотря на подругу.
-Молодец! 100 баллов тебе!-сказала Хида.
-Ага. Спасибо!
-Ну вы даëте!! -сказал Скорпио.
-Кстати!! У нас есть пара вопросов!-сказал Соблезуб смотря на ЛеоДари.
-Какие вопросы? -спросили они.
-Во первых объясните нам откуда у вас Великий архейский камень!-сказал Лео.
-Во вторых расскажите-ка нам когда вы успели его забрать! -сказал Соблезуб.
-В третьих потрудитесь объяснить когда это вы успели сговориться?!-сказал Лютоволк.
-А четвëртый вопрос будет задан отдельно Хидари!! -сказал Урса.
-Сочувствую!..-сказал Леонард подруге.
-Да помолчи ты!
-Мы ждём! -сказала Ария.
-Ну..в общем слушайте..-сказали ЛеоДари.
через время
Когда Леонард и Хидари всё рассказали металионам и Илону, те были в шоке.
-Ничего себе..И вы успели это сделать за одну ночь?! -спросил Илон.
-Да! -сказал Леонард.
-Поразительно..-сказал Лео.
-Ладно, давайте по домам. А то мы уставшие все! -сказал Вапиди.
-Согласен! -сказал Скорпио.
-Хорошо..Хидари!..-сказал Соблезуб.
-Да?
-Я бы хотел сказать тебе..спасибо! Я был не прав, извини..-сказал металион.
-И меня прости..Я тоже был не прав..-сказал Лео.
-И нас тоже прости!! -сказали остальные металионы и Илон.
-Да ладно вам! Я не обижалась!!-сказала Хидари прикрывая улыбку рукой.
-Спасибо!! -сказали ребята.
-Ладно, я домой! Ещё увидимся!!-сказала куноичи.
-Погоди!!-сказал МегаМамонт.
-Что?
-Ты говорила..что востанавливала Сигму с какой-то особенностью..
-Ааа! Ты про это! Ну в общем..если говорить кратко, то Сигма востановиться сам через пару дней. Но сильнее он не станет. Нам нужно победить его ещё 2 раза. Так как я использовала правило трëх жизней. Одну он уже использовал. Осталось две.-ответила девочка.
-Ничего. Мы справимся! -сказал
Леонард.
-Да!! -сказал Илон.
-Хаха! Хорошо. Поверю вам..Ладно, я домой! Увидимся ещё!! -сказала Хидари и исчезла.
2 недели спустя
Родители Илона уже вернулись. Было утро, светило солнце. Вдруг в дверь кто-то постучал.
-Уже открываю!! -сказала мама Илона и открыла дверь. На пороге стояла Хидари.
-Здравствуйте! -сказала девочка и поклонилась, как принято в Японии. Сделала она это по старой привычке.
-Здравствуй!! А ты к кому? -спросила мама Илона.
-Я хотела спросить, а Илон и Леонард дома?
-Аааа! Я поняла! Ты их подруга!-сказала мама Илона смотря на девочку.
-Да, вы всё правильно поняли. Так...они дома? -спросила Хидари слабо улыбаясь.
-Конечно!! Я сейчас их позову!! Не уходи, милая!! -сказала мама Илона и пошла звать парней.
-Так вот я и говорю..-начал говорить Леонард.
-Илон, Леонард, за вами ваша подруга пришла!-сказала мама Илона.
-Хидари..Уже идём!! -сказали мальчики.
-Хорошо вам погулять! -сказала мама Илона.
Ребята подошли к Хидари.
-Привет!-сказали мальчики.
-Привет. Гулять идёте?
-Ага!
-Сейчас только металионов позову!!-сказал Илон и побежал звать металионов.
Илон позвал металионов, и они все вместе пошли гулять.
-Смотрите! Бабочка!! -сказала Хидари и показала на большую бабочку.
-Давайте поймаем её?-предложил Скорпио.
-Давайте!! -сказала Хида и начала гоняться за бабочкой.
-Не могу поверить в это..Теперь она с нами! Никогда бы не подумал, что мы с ней поладим! Хах..Раньше-девочка Сигмы, сейчас-девочка которая теперь моя!! Да..моя подруга..Я рад, что мы подружились с тобой, Хидари Мидзуно!!-сказал Леонард сам себе.
-Эй!! Леонард! Иди к нам!! Мы бес тебя бабочку не поймаем!-сказала Хидари смотря на друга,прикрывая улыбку рукой.
-Хаха! Уже иду! -сказал Леонард и побежал к Хидари..
Примечания:
Очень сильно люблю вас!! 💗💗💗💗💗💗💗