Победа над Сигмой!
18 июля 2022 г., 00:52
Примечания:
Люблю вас!! Спасибо Вам огромное!! Всем приятного чтения/аппетита!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
На следующее утро Леонард и Илон были уже готовы побеждать!!
-Ну что?! Мы идём?! -спросил Илон.
-Да. Секунду! -сказал Леонард печатая какое-то сообщение.
-Что ты там печатаешь?-сказал Илон пытаясь заглянуть в телефон друга.
-Не важно!! -сказал Леонард и выключил телефон.
-Металионы!! Выходим!!-воскликнул Илон.
-Да!!-сказали металионы.
-Отлично! В таком случае нам пора..!-сказал Леонард смотря на друзей.
-Вперёд!! -воскликнул Илон.
После этого Леонард, Илон и металионы вышли из дома и направились к Сигме.
-Хида..надеюсь, что ты получила моё сообщение..У тебя получится! -сказал Леонард сам себе.
В это время у Хидари
-Не переживай, Леонард! Я справлюсь!! Можешь положиться на меня..! -сказала Хидари.
К слову Хидари уже была около логова Сигмы. Выключив свой телефон Хидари пошла разбираться с охраной здания.
-Ээээй!! Неудачники!! Рады видеть меня?!-спросила Хида подходя к охране. А охраны было не мало. Вообще не мало..
-Хидари?! Что ты тут..Неважно!! Поймате её!!-приказал один из охранников.
-Хахаха!! Вы не понимаете меня, идиоты!! Я слишком сильна для вас!!
После этого прошло 3 минуты..вся охрана была разбита..
-Отлично! С охраной порядок! Теперь надо отключить камеры, а дальше дело за Леонардом..-сказала Хидари.
Дальше куноичи пошла отключать все камеры в здании!! А камер было очень много!! Безумно много!!!
-Так..как там Сигма учил..Сюда..потом сюда..а следом вот сюда..ииии...Готово!! Камеры отключены!! Даже у Сигмы!! А также..опа!! Теперь выключен и микрофон! Дело осталось только за Леонардом..
В это время у Леонарда
Леонард, Илон и металионы уже подходили к зданию Сигмы.
-Хм..как странно..Охраны нет!!..-сказал Лео.
-Согласен..Это очень странно..-подтвердил слова друга Соблезуб.
-Есть!! У Хидари получилось!! Умница!!-сказал Леонард сам себе.
-В этом есть подвох!!-сказал Илон.
-Идëмте..-спокойно сказал Леонард и прошёл вперёд.
-Л-Леонард! Погоди!!-воскликнул Лютоволк.
-Да не бойтесь вы!! Идёмте! -сказал Леонард смотря на друзей.
-Ладно..-сказали металионы и Илон. После чего они прошли за другом.
Войдя в здание ребята заметили, что было как-то подозрительно тихо..
-Ребяяят..а вас не смущает эта тишина..?-спросил Вапиди.
-Смущает..-сказал Аргентавис.
-Не отвлекайтесь!! Мы скоро придём..-так же спокойно отвечал Леонард.
-Ты так спокойно говоришь, Леонард! Как будто тебя вообще не смущает то, что тут происходит!! -сказал Скорпио.
-Не смущает. Ни капли..! -сказал Леонард продолжая идти дальше.
-Как у него получается быть таким спокойным!? -спросил Таурус.
-Не знаю..Может быть логово Сигмы для него..как второй дом? И он чувствует себя тут спокойнее?..-сказаь Урса тихо. Он знал, что Леонард не любит затрагивать тему своего прошлого с Сигмой.
-Не смей так даже шутить!! -сказал Илон.
-Мы на месте!!..-сказал Леонард.
-Тут закрыто..-сказала Ария.
-И как мы пройдём?!-спросил Илон.
-Предоставьте это мне! -сказал Леонард и хрустнув пальцами приступил к работе.
Что же там было такого сложного? Почему дверь преградила путь нашим героям? А дело было в том, что на двери стоял пароль! И чтобы туда войти надо было ввести код, но никто, даже Хидари не знал пароль! И тут в игру вступает Леонард! Он не говорил ребятам, но раньше Леонард увлекался хакерством. По этому взломать пароль было для него очень лëгкой задачей. Через пару минут дверь была открыта.
-Прошу Вас! -сказал Леонард ухмыляясь и открывая дверь.
-А?!? Как?! Ты знал пароль?!-спрашивали металионы и Илон.
-Да не знал я пароль! Потом всё расскажу!! А сейчас заходите!! Быстрее! -сказал Леонард проходя вперёд.
-Молодец, Леонард! Теперь начинается настоящая игра!! -сказала тихо Хидари. После чего она прошла за ними.
Леонард, Илон, металионы и Хидари вошли в комнату в которой находился он..Сигма..
-Оооу! Я рад, что вы пришли! Как вам удалось обойти всю охрану и отключить камеры? Леонард, это твоих рук дело?-спросил Сигма.
-Не совсем!..А сейчас готовься! Мы уничтожим тебя!!-ответил Леонард.
-Хаха!! Ты разве не знал? Меня востановливала Хидари!! Она очень умна! По этому вам не победить меня!!
-Ну это мы ещё проверим! -сказали Леонард и Хидари. Только Хидари сказала это намного тише. Она была в не видном месте. Ждала момента..
-Ну так что?! Мы начинаем!? -спросил Леонард.
-Да!! -ответили остальные.
-Лео, Ария, Скорпио, Урса, Таурус!! Соединение!! -сказал Идон и использовал архейские камни.
-Теперь я!! Соблезуб, Лютоволк, Аргентавис, Вапиди, МегаМамонт!! Соединение!!-сказал Леонард и также использовал соединение.
-Это слишком просто! -сказал Сигма.
/Нападайте!
\Нападайте!
-Да!! -сказали металионы и стали нападать на Сигму.
-Хаха!! Вы такие слабые! Вы сейчас бессильны против меня!! -сказал Сигма и уже собирался сильно ударить Короля Варваров..как тут..появились Хидари и защитила Короля с помощью своей защиты.
-Хидари!! Ты во время!!-воскликнул Леонард ухмыляясь.
-Конечно! Ты отлично справился!-сказала Хидари.
-Ты тоже! -сказал Леонард давая Хидари пять.
-Что?! Это всё вы придумали?!-спросили металионы с Илоном.
/Да!!
\Да!!
-Хватит болтать!! Сражайтесь! -сказал Сигма.
-Ээээм..Сигма..А ты не мог просто со спины атаковать нас? -спросила Хидари.
-Вот именно! Ты мог напасть на нас ,пока мы потеряли бдительность!-подтвердил слова подруги Леонард.
-Сражайтесь!! -сказал Сигма.
-Хорошо!! Король Варваров, нападай!!-скомандовал Леонард.
-Есть!!-сказали металионы.
-Инфинити!! Сражайтесь! -сказал Илон.
-Да! -сказали металионы.
Металионы нападали, а Хидари защищала их. Всё бы ничего, но вот Сигму это очень бесило..И вот не выдержал он!!
-Я уничтожу вас!! -крикнул Сигма и создал огромный поток воздуха и звука..Этот звук был просто ужасен!! А воздух был таким резким, что запросто мог и поранить!!
-Держитесь!! -сказал Леонард.
-Хорошо!! -сказал Король Варваров., но тут..Сигма снëс Короля! А он между прочим защищал Леонарда!
-Нет! Король Варваров!! -крикнул Леонард.
-Вот ты и попался! Леонард! Наконец-то я верну тебя!! И отомщу!! -сказал Сигма и хотел ранить Леонарда, как тут..Хидари подставилась под удар! Сигма ранил Хидари, А не Леонарда..Девочка отлетела..
-Хидари! Нет!! -крикнул Леонард и быстро подбежал к подруге.
-Хидари..-сказал Илон.
-Хида!! Хида, очнись! Пожалуйста!!-говорил Леонард пытаясь привести подругу в чувства, но не получалось..
-Леонард! Ты цел?!-спросил Король Варваров.
-Да..я цел..Илон, присмотри за Хидари..-сказал Леонард.
-Хорошо..-сказал Илон и подбежал к Хидари вместе с Инфинити.
-Ой ой..Мне кажется..Леонард разозлился..! Очень сильно разозлился!! -сказал Король Варваров.
-Согласен..-сказал Инфинити.
-Леонард! Что ты собираешься делать?! -спросил Сигма.
-Сейчас увидишь..-сказал Леонард и достал Великий Архейский камень..
-Лео, Ария, Скорпио, Таурус, Урса, Соблезуб, Лютоволк, Вапиди, Аргентавис, МегаМамонт..Соединение!!! -крикнул Леонард,и Великий Архейский камень начал ярко светиться! Глаза Леонарда преобрели белый цвет, а металионы соединенились в одно целое..
-Ого! Как это у него получилось!?!?-спросил Илон.
-Вот так вот..-ответила Хидари открывая глаза.
-Хидари!! Ты как?! -спросил обеспокоенно Илон.
-Нормально..Рана не такая уж и большая..Выживу..-сказала куноичи и хотела встать с пола.
-Хидари! Тебе нельзя двигаться!-сказал Илон.
-Можно..-сказала Хидари.
-Король Инфинити! Нападай!! -сказал Леонард.
-Есть!!
Король Инфинити начал нападать на Сигму. Бились они так 15 с лишним минут. У металионов появились новые силы!!И вот! Металионы почти одалели Сигму, но тот так не думал! Сигма решил воспользоваться слабостью Леонарда! Он решил выстрельнуть в Хидари! Но кто же знал..что Леонард успеет добежать до неё и прикрыть собой..
-Леонард!! -крикнули металионы, Илон и Хидари.
-Хидари..я защитил тебя..-сказал Леонард и упал на пол.
-Леонард..нет!..Нет! Очнись! Открой глаза! Леонард!! Проснись!! -пыталась разбудить Леонарда Хидари, но не выходило.
-Хаха! Видно настолько он настолько же глуп, как и ты!! -сказал Сигма.
-Ну всё..ты мена разозлил!! -сказала Хидари забирая Великий Архейский камень у Леонарда из рук.
-Эй..что ты делаешь?!-спросил Илон.
-Тяну время...-сказала Хидари распуская волосы.
-Ты не победишь его одна!! -сказал Король Инфинити.
-Я знаю..-сказал куноичи.-Сила архея!! Говорит с тобой хранительница!!Помоги мне!! Отдай мне свою силу для победы врага!!
После этого Хидари начала подниматься в воздух и светиться красным, глаза обрели белый цвет..
-Глупое дитя!! Ты не понимаешь, что я сильнее!!-сказал Сигма и направил свои лазеры на Хидари.
-Ты в этом уверен?! -сказала Хидари и отразила удар.
-Леонард тоже так думал! И посмотри, что с ним!!
-Не припихивай сюда Леонарда!! Я защищу его! Даже ценой своей жизни!! -сказала девочка и с помощью телекинеза начала атаковать Сигму.
-Аааааааа.. -сказал Леонард открывая глаза.
-Леонард!!-крикнули обеспокоенно металионы и Илон.
-Ты как? -спросил Илон.
-Я в норме..А где..Хидари!!-воскликнул Леонард увидел подругу.
-Леонард, откуда у тебя Великий Архейский камень?!-спросил Король Инфинити.
-Это долгая история..А сейчас нам надо помочь Хидари!
В это время силы у Хидари почти закончились,и она опустилась на землю.
-Тебе не победить меня!-сказал Сигма.
-Хидари!! У меня есть план! -сказал Леонард подбегая к подруге.
-Леонард! Ты как?!
-Нормально, но сейчас не об этом! Слушай меня! Нам не победить его в одиночку!
-И что ты предлагаешь?! -спросила Хидари держал защиту.
-Нам нужно объеденить силы!!
-Хорошо! Ты готов?
-Да! На счëт 3! 1..2..3!!!
После этого Леонард и Хидари прикоснулись к камню одновременно. И они оба поднялись в воздух! Глаза были белыми.
-Король Инфинити!! Супер атака!!-сказал Леонард опускаясь на землю.
-Есть!!
-На мне будет защита!! -сказала Хидари оставаясь наверху.
-Ладно! Поехали!!
После этих слов Король Инфинити начал свою атаку, а Хидари защищала их. Король с помощью своих сил стрелял и бил Сигму! Был такой эпичный бой!!
-Какая мощь..!! -сказал Сигма.
-Тебе конец!! -сказали ЛеоДари (это Леонард и Хидари) и добили Сигму!! Всё начало ярко светиться и Сигма был уничтожен!!
Илон,металионы,Леонард и Хидари выбежали из здания и упали на землю, а металионы рассоединились..
/Мы..справились..
\Мы..справились..
(Конец 33 главы «:)» )
Примечания:
💗💓💗💓
💓ВЫЫ💓
💗💓💗💓