Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Победа над Сигмой!

Настройки
Примечания:
На следующее утро Леонард и Илон были уже готовы побеждать!! -Ну что?! Мы идём?! -спросил Илон. -Да. Секунду! -сказал Леонард печатая какое-то сообщение. -Что ты там печатаешь?-сказал Илон пытаясь заглянуть в телефон друга. -Не важно!! -сказал Леонард и выключил телефон. -Металионы!! Выходим!!-воскликнул Илон. -Да!!-сказали металионы. -Отлично! В таком случае нам пора..!-сказал Леонард смотря на друзей. -Вперёд!! -воскликнул Илон. После этого Леонард, Илон и металионы вышли из дома и направились к Сигме. -Хида..надеюсь, что ты получила моё сообщение..У тебя получится! -сказал Леонард сам себе. В это время у Хидари -Не переживай, Леонард! Я справлюсь!! Можешь положиться на меня..! -сказала Хидари. К слову Хидари уже была около логова Сигмы. Выключив свой телефон Хидари пошла разбираться с охраной здания. -Ээээй!! Неудачники!! Рады видеть меня?!-спросила Хида подходя к охране. А охраны было не мало. Вообще не мало.. -Хидари?! Что ты тут..Неважно!! Поймате её!!-приказал один из охранников. -Хахаха!! Вы не понимаете меня, идиоты!! Я слишком сильна для вас!! После этого прошло 3 минуты..вся охрана была разбита.. -Отлично! С охраной порядок! Теперь надо отключить камеры, а дальше дело за Леонардом..-сказала Хидари. Дальше куноичи пошла отключать все камеры в здании!! А камер было очень много!! Безумно много!!! -Так..как там Сигма учил..Сюда..потом сюда..а следом вот сюда..ииии...Готово!! Камеры отключены!! Даже у Сигмы!! А также..опа!! Теперь выключен и микрофон! Дело осталось только за Леонардом.. В это время у Леонарда Леонард, Илон и металионы уже подходили к зданию Сигмы. -Хм..как странно..Охраны нет!!..-сказал Лео. -Согласен..Это очень странно..-подтвердил слова друга Соблезуб. -Есть!! У Хидари получилось!! Умница!!-сказал Леонард сам себе. -В этом есть подвох!!-сказал Илон. -Идëмте..-спокойно сказал Леонард и прошёл вперёд. -Л-Леонард! Погоди!!-воскликнул Лютоволк. -Да не бойтесь вы!! Идёмте! -сказал Леонард смотря на друзей. -Ладно..-сказали металионы и Илон. После чего они прошли за другом. Войдя в здание ребята заметили, что было как-то подозрительно тихо.. -Ребяяят..а вас не смущает эта тишина..?-спросил Вапиди. -Смущает..-сказал Аргентавис. -Не отвлекайтесь!! Мы скоро придём..-так же спокойно отвечал Леонард. -Ты так спокойно говоришь, Леонард! Как будто тебя вообще не смущает то, что тут происходит!! -сказал Скорпио. -Не смущает. Ни капли..! -сказал Леонард продолжая идти дальше. -Как у него получается быть таким спокойным!? -спросил Таурус. -Не знаю..Может быть логово Сигмы для него..как второй дом? И он чувствует себя тут спокойнее?..-сказаь Урса тихо. Он знал, что Леонард не любит затрагивать тему своего прошлого с Сигмой. -Не смей так даже шутить!! -сказал Илон. -Мы на месте!!..-сказал Леонард. -Тут закрыто..-сказала Ария. -И как мы пройдём?!-спросил Илон. -Предоставьте это мне! -сказал Леонард и хрустнув пальцами приступил к работе. Что же там было такого сложного? Почему дверь преградила путь нашим героям? А дело было в том, что на двери стоял пароль! И чтобы туда войти надо было ввести код, но никто, даже Хидари не знал пароль! И тут в игру вступает Леонард! Он не говорил ребятам, но раньше Леонард увлекался хакерством. По этому взломать пароль было для него очень лëгкой задачей. Через пару минут дверь была открыта. -Прошу Вас! -сказал Леонард ухмыляясь и открывая дверь. -А?!? Как?! Ты знал пароль?!-спрашивали металионы и Илон. -Да не знал я пароль! Потом всё расскажу!! А сейчас заходите!! Быстрее! -сказал Леонард проходя вперёд. -Молодец, Леонард! Теперь начинается настоящая игра!! -сказала тихо Хидари. После чего она прошла за ними. Леонард, Илон, металионы и Хидари вошли в комнату в которой находился он..Сигма.. -Оооу! Я рад, что вы пришли! Как вам удалось обойти всю охрану и отключить камеры? Леонард, это твоих рук дело?-спросил Сигма. -Не совсем!..А сейчас готовься! Мы уничтожим тебя!!-ответил Леонард. -Хаха!! Ты разве не знал? Меня востановливала Хидари!! Она очень умна! По этому вам не победить меня!! -Ну это мы ещё проверим! -сказали Леонард и Хидари. Только Хидари сказала это намного тише. Она была в не видном месте. Ждала момента.. -Ну так что?! Мы начинаем!? -спросил Леонард. -Да!! -ответили остальные. -Лео, Ария, Скорпио, Урса, Таурус!! Соединение!! -сказал Идон и использовал архейские камни. -Теперь я!! Соблезуб, Лютоволк, Аргентавис, Вапиди, МегаМамонт!! Соединение!!-сказал Леонард и также использовал соединение. -Это слишком просто! -сказал Сигма. /Нападайте! \Нападайте! -Да!! -сказали металионы и стали нападать на Сигму. -Хаха!! Вы такие слабые! Вы сейчас бессильны против меня!! -сказал Сигма и уже собирался сильно ударить Короля Варваров..как тут..появились Хидари и защитила Короля с помощью своей защиты. -Хидари!! Ты во время!!-воскликнул Леонард ухмыляясь. -Конечно! Ты отлично справился!-сказала Хидари. -Ты тоже! -сказал Леонард давая Хидари пять. -Что?! Это всё вы придумали?!-спросили металионы с Илоном. /Да!! \Да!! -Хватит болтать!! Сражайтесь! -сказал Сигма. -Ээээм..Сигма..А ты не мог просто со спины атаковать нас? -спросила Хидари. -Вот именно! Ты мог напасть на нас ,пока мы потеряли бдительность!-подтвердил слова подруги Леонард. -Сражайтесь!! -сказал Сигма. -Хорошо!! Король Варваров, нападай!!-скомандовал Леонард. -Есть!!-сказали металионы. -Инфинити!! Сражайтесь! -сказал Илон. -Да! -сказали металионы. Металионы нападали, а Хидари защищала их. Всё бы ничего, но вот Сигму это очень бесило..И вот не выдержал он!! -Я уничтожу вас!! -крикнул Сигма и создал огромный поток воздуха и звука..Этот звук был просто ужасен!! А воздух был таким резким, что запросто мог и поранить!! -Держитесь!! -сказал Леонард. -Хорошо!! -сказал Король Варваров., но тут..Сигма снëс Короля! А он между прочим защищал Леонарда! -Нет! Король Варваров!! -крикнул Леонард. -Вот ты и попался! Леонард! Наконец-то я верну тебя!! И отомщу!! -сказал Сигма и хотел ранить Леонарда, как тут..Хидари подставилась под удар! Сигма ранил Хидари, А не Леонарда..Девочка отлетела.. -Хидари! Нет!! -крикнул Леонард и быстро подбежал к подруге. -Хидари..-сказал Илон. -Хида!! Хида, очнись! Пожалуйста!!-говорил Леонард пытаясь привести подругу в чувства, но не получалось.. -Леонард! Ты цел?!-спросил Король Варваров. -Да..я цел..Илон, присмотри за Хидари..-сказал Леонард. -Хорошо..-сказал Илон и подбежал к Хидари вместе с Инфинити. -Ой ой..Мне кажется..Леонард разозлился..! Очень сильно разозлился!! -сказал Король Варваров. -Согласен..-сказал Инфинити. -Леонард! Что ты собираешься делать?! -спросил Сигма. -Сейчас увидишь..-сказал Леонард и достал Великий Архейский камень.. -Лео, Ария, Скорпио, Таурус, Урса, Соблезуб, Лютоволк, Вапиди, Аргентавис, МегаМамонт..Соединение!!! -крикнул Леонард,и Великий Архейский камень начал ярко светиться! Глаза Леонарда преобрели белый цвет, а металионы соединенились в одно целое.. -Ого! Как это у него получилось!?!?-спросил Илон. -Вот так вот..-ответила Хидари открывая глаза. -Хидари!! Ты как?! -спросил обеспокоенно Илон. -Нормально..Рана не такая уж и большая..Выживу..-сказала куноичи и хотела встать с пола. -Хидари! Тебе нельзя двигаться!-сказал Илон. -Можно..-сказала Хидари. -Король Инфинити! Нападай!! -сказал Леонард. -Есть!! Король Инфинити начал нападать на Сигму. Бились они так 15 с лишним минут. У металионов появились новые силы!!И вот! Металионы почти одалели Сигму, но тот так не думал! Сигма решил воспользоваться слабостью Леонарда! Он решил выстрельнуть в Хидари! Но кто же знал..что Леонард успеет добежать до неё и прикрыть собой.. -Леонард!! -крикнули металионы, Илон и Хидари. -Хидари..я защитил тебя..-сказал Леонард и упал на пол. -Леонард..нет!..Нет! Очнись! Открой глаза! Леонард!! Проснись!! -пыталась разбудить Леонарда Хидари, но не выходило. -Хаха! Видно настолько он настолько же глуп, как и ты!! -сказал Сигма. -Ну всё..ты мена разозлил!! -сказала Хидари забирая Великий Архейский камень у Леонарда из рук. -Эй..что ты делаешь?!-спросил Илон. -Тяну время...-сказала Хидари распуская волосы. -Ты не победишь его одна!! -сказал Король Инфинити. -Я знаю..-сказал куноичи.-Сила архея!! Говорит с тобой хранительница!!Помоги мне!! Отдай мне свою силу для победы врага!! После этого Хидари начала подниматься в воздух и светиться красным, глаза обрели белый цвет.. -Глупое дитя!! Ты не понимаешь, что я сильнее!!-сказал Сигма и направил свои лазеры на Хидари. -Ты в этом уверен?! -сказала Хидари и отразила удар. -Леонард тоже так думал! И посмотри, что с ним!! -Не припихивай сюда Леонарда!! Я защищу его! Даже ценой своей жизни!! -сказала девочка и с помощью телекинеза начала атаковать Сигму. -Аааааааа.. -сказал Леонард открывая глаза. -Леонард!!-крикнули обеспокоенно металионы и Илон. -Ты как? -спросил Илон. -Я в норме..А где..Хидари!!-воскликнул Леонард увидел подругу. -Леонард, откуда у тебя Великий Архейский камень?!-спросил Король Инфинити. -Это долгая история..А сейчас нам надо помочь Хидари! В это время силы у Хидари почти закончились,и она опустилась на землю. -Тебе не победить меня!-сказал Сигма. -Хидари!! У меня есть план! -сказал Леонард подбегая к подруге. -Леонард! Ты как?! -Нормально, но сейчас не об этом! Слушай меня! Нам не победить его в одиночку! -И что ты предлагаешь?! -спросила Хидари держал защиту. -Нам нужно объеденить силы!! -Хорошо! Ты готов? -Да! На счëт 3! 1..2..3!!! После этого Леонард и Хидари прикоснулись к камню одновременно. И они оба поднялись в воздух! Глаза были белыми. -Король Инфинити!! Супер атака!!-сказал Леонард опускаясь на землю. -Есть!! -На мне будет защита!! -сказала Хидари оставаясь наверху. -Ладно! Поехали!! После этих слов Король Инфинити начал свою атаку, а Хидари защищала их. Король с помощью своих сил стрелял и бил Сигму! Был такой эпичный бой!! -Какая мощь..!! -сказал Сигма. -Тебе конец!! -сказали ЛеоДари (это Леонард и Хидари) и добили Сигму!! Всё начало ярко светиться и Сигма был уничтожен!! Илон,металионы,Леонард и Хидари выбежали из здания и упали на землю, а металионы рассоединились.. /Мы..справились.. \Мы..справились.. (Конец 33 главы «:)» )
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник