Mir. Zoo

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 327 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1Если-бы...

Настройки
1Если-бы... Зоомагазин «Mir.Zoo». Находился в Москве. Это была сеть зоомагазинов по всему миру, бывало что могли отправить на замену в другой город, но если ты на хорошем счету у Ники и Макса, хозяинов это той сети, то тебя могли отправить за границу. Это конечно оплачивалось больше, но и в этом магазине зарплата была хорошей, ведь, он находился в очень проходимой части Москвы. Собственно там и работали Арсений и Антон, с ними была ещё одна девушка Аня. Все втроём они дружили давно, ещё до того как встретились на работе. Скорее всего если-бы они не знали друг друга, а первая встреча была в зоомагазине, то вряд-ли бы они так хорошо общались. Эта встреча произошла совсем глупо, если сказать точнее то ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Антон "врывается" в магазин и сразу же падает на стойку с террариумами. Их только начали расставлять.Где-то из-за кассы послышался женский голос. -Бляяять. Я же говорила что эту стойку надо переставить! - яростно крикнул голос и замолк. Видимо ожидая ответа. - Хорошо, попоже передвину. Иди пока разберись с очередным столкнувшимся. Девушка лет 25 подошла к очередному столкнувшимуся. Эта стойка стояла око входа и девушка не удивилась что кто-то опять врезался в эту стойку. -И так штраф будет лишнем-закатила глаза поворачиваясь к парню -Мы... -она впала в ступор, впрочем Антон тоже -Антон? -Аня? Продолжали пялиться друг на друга и стоять как вкопанные. Как вдруг послышался голос со стороны кассы. -Ань мы же договорились что личные встречи после работы или хотя бы не тут. - парень подошёл к ним и тоже впал в ступор, казалось если-бы не звонок по телефону они бы стояли ещё долго. - Привет , Антон. Я если честно не ожидал тебя увидеть тут. Хоть мы все знаем про твою любовь к котам. Но... - Я вообще-то на работу устраиваться пришёл. -Ответил Антон. Их конечно же предупреждали что будет пополнение, но не говорили даже парень или девушка. И то что они увидели его было шоком, не только для них, но и для самого Антона ,ведь, ему тоже не сказали вообще кто будет ему напарниками. -Вот почему они решили приехать. Новый работник. -усмехнулся Арсений. Антону и Ане стало не по себе, ведь, он сказал это как-то... С упрёком,... злом.. -Они будут через минут 20-30. -холодно закончил он -У нас обед-решила поддержать беседу Аня. -Слушай давай вместе посидим в кафе- радостно отозвался только что злой парень-Не против? -Нет- одновременно ответили друзья. -Только стойку передвину. Кафе соседние помещение. Я сейчас приду. -Ладно мы в кафе. Ждём. Шаст и Королева(фамилия девушки Короленко, но её называли так) , были удивлены ведь, так странно он себя никогда не вёл. Они посидели минут 10 в кафе и пошли обратно. Террариумы были поставлены так что не видно есть кто-нибудь за кассой или нет. Там они и продолжили ждать начальство. -Извените я не знаю что на меня нашло, я правда не помню себя таким. -Мы тоже. -О Шаст, а вот и начальство. -Привет, мы все на ты так что... Привыкай-с двери сказала женщина. -Документы мы видели, резюме ты присылал. Учти работа эта востребована, так что не облажайся. -сказал мужчина чуть ближе подходя к кассе. -Я Ника, Это Макс. Я вижу вы знакомы с ребятами, но всё же-улыбнулась девушка- это Арсений, это Аня. -Привет-спустя весь этот диалог сказал Антон -Уже "пока" говорить надо. Ладно привыкнешь. Пока ребята- помахала девушка и выбежала к машине. -Удачного дня- сказал Макс и побежал к двери-ах да через месяц у вас новый напарник. Пара уехала. Повисла тишина и Антон спросил -А где форма? -Арс-сказала девушка. -дай ему форму я пока вывеску поменяю и пол помою. Террариумы ,Тош ,на тебе. Продажи шли хорошо и день подошёл к концу. -Может в кафе или куда ещё? -спросила девушка Не получается сегодня-сказал Арс,-Пока. Пока-сказал Антон - мне квартиру ещё обставлять. Пока- попрощалась с парнями девушка и пошла домой.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)