•|[Необычные денёчки вару]|•

Перевод
G
В процессе
7
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 062 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

❁♡Пабло Пабло...♤❀

Настройки
Примечания:
Короче начнём часть с утрааа Проснулся первый как всегда но не всегда вару ‧͙⁺˚*・༓☾6:∅∅☽༓・*˚⁺‧͙ P∅v Ваtpyшka Ёбана сколько времени? 6 утра,пАнИмАю Вару встал и пошёл* Он пошёл жрать(логично на кухню) Но ещё там проснулся Габриэль (Габриэль не как в оригинале!!!)* Конец P∅v Ваtpyшku Г- что не спим? В-этот вопрос должен задавать я Г-ну я уже его задал В-а расскажи факт какой-нибудь тупой Г- на следующей неделе приедут дамы В-круто Г-почему? В- сегодня вечером приедет эмма! Г-я хочу жрать В- я тоже :3 Г- у нас ничё нету В- блиииин готовить прийдётся Г-короче я готовить не умею° сказал и посмотрел на вару Вару понял намёк В- ничё не знаю, я ничё делать не буду! (Это не вару/Габри!) В- го закажем пиццу? Г- я не против Они короче заказали пиццу маргарита Ранч (автор:сегодня её ела :3 ) ‧͙⁺˚*・༓☾7:∅∅☽༓・*˚⁺‧͙ Пицца уже приехала,и кстати они заказали маленькую пиццу на двоих, Потому что она дешевле и чтоб не с кем не делится* (Автор:так хочется написать фанфик вару/Габриэль...тфу я сейчас пишу пика/вару) Потом проснулась злая псина(вы поняли) П-какого вы так рано не спите, блять 7 утра... Сказал пЕк спокойно-сонным* голосом* В-ооооо я как раз погулять собрался, ты со мной? П-какой гулять? В-нуууу блииин мне скучно,либо ты со мной, либо я иду один Вару еле как потянул пика к двери подовая знак что пик должен пойти гулять с вару П-лааадно...пик одел куртку и кросы И они с вару пошли гулять* П- ну и нафига нам в 7 утра переться на улицу Вару показал пальцем на снег который выпал ночью П- и чё? В-снееег! Пик и вару вышли гулять на улицу, они пошли в парк, вару начал строить из снега и льда снежный варуленд,он реально строил большой варуленд* Роv aвtор {ээххх...а авиа парк от меня не далеко...БЛЯТЬ!ДАЛЬШЕ ЧАСТЬ!} Конец Pov aвtop Вару строил свой "вЕлИкИй "Варуленд где-то минут 40,пик просто страдал хуйнёй* Потом вару кинул небольшую глыбу снега в пика а потом убегал, потом пику это надоело и он тоже начал кидать снежки в зелёнку,они так кидались минут 10-15, Просто вару потом (бля сколько раз я написал это слово?) смылся и пошёл домой обходя весь парк чтобы они с пиком по пути не встретились* ‧͙⁺˚*・༓☾8:1∅☽༓・*˚⁺‧͙ Пик уже пришёл домой и пошёл в свою с вару комнату, он Переоделся в домашнею одежду* {Автор:бляяяяяяяя чё мне тут писать?} ‧͙⁺˚*・༓☾8:2∅☽༓・*˚⁺‧͙ Когда пришёл Ватрушка домой, пик уже в Сидел В Телефоне* P∅v Зелёнkа~ Пойду что-ли пить чай с Данте? А то скучновато А Эмма приедет не скоро° Конец P∅v Зелёнku~ Вару пошёл к Данте пить чай °{Данте давно уже не спит}° А КАК ПЬЁТ ЧАЙ ВАРУ? ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ КОТОРОЯ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ КИТАЙ ЛЕТ :3 ¡再见!
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник