❁♡Пабло Пабло...♤❀
29 ноября 2021 г., 21:18
Примечания:
°•|{Надеюсь глаза не завянут}|•°
Короче начнём часть с утрааа
Проснулся первый как всегда но не всегда вару
‧͙⁺˚*・༓☾6:∅∅☽༓・*˚⁺‧͙
P∅v Ваtpyшka
Ёбана сколько времени?
6 утра,пАнИмАю
Вару встал и пошёл*
Он пошёл жрать(логично на кухню)
Но ещё там проснулся Габриэль
(Габриэль не как в оригинале!!!)*
Конец P∅v Ваtpyшku
Г- что не спим?
В-этот вопрос должен задавать я
Г-ну я уже его задал
В-а расскажи факт какой-нибудь тупой
Г- на следующей неделе приедут дамы
В-круто
Г-почему?
В- сегодня вечером приедет эмма!
Г-я хочу жрать
В- я тоже :3
Г- у нас ничё нету
В- блиииин готовить прийдётся
Г-короче я готовить не умею° сказал и посмотрел на вару
Вару понял намёк
В- ничё не знаю, я ничё делать не буду!
(Это не вару/Габри!)
В- го закажем пиццу?
Г- я не против
Они короче заказали пиццу маргарита
Ранч
(автор:сегодня её ела :3 )
‧͙⁺˚*・༓☾7:∅∅☽༓・*˚⁺‧͙
Пицца уже приехала,и кстати они заказали маленькую пиццу на двоих,
Потому что она дешевле и чтоб не с кем не делится*
(Автор:так хочется написать фанфик вару/Габриэль...тфу я сейчас пишу пика/вару)
Потом проснулась злая псина(вы поняли)
П-какого вы так рано не спите, блять 7 утра... Сказал пЕк спокойно-сонным* голосом*
В-ооооо я как раз погулять собрался, ты со мной?
П-какой гулять?
В-нуууу блииин мне скучно,либо ты со мной, либо я иду один
Вару еле как потянул пика к двери подовая знак что пик должен пойти гулять с вару
П-лааадно...пик одел куртку и кросы
И они с вару пошли гулять*
П- ну и нафига нам в 7 утра переться на улицу
Вару показал пальцем на снег который выпал ночью
П- и чё?
В-снееег!
Пик и вару вышли гулять на улицу, они
пошли в парк, вару начал строить из
снега и льда снежный варуленд,он
реально строил большой варуленд*
Роv aвtор
{ээххх...а авиа парк от меня не
далеко...БЛЯТЬ!ДАЛЬШЕ ЧАСТЬ!}
Конец Pov aвtop
Вару строил свой "вЕлИкИй "Варуленд где-то минут 40,пик просто страдал
хуйнёй*
Потом вару кинул небольшую глыбу снега
в пика а потом убегал, потом пику это
надоело и он тоже начал кидать снежки
в зелёнку,они так кидались минут 10-15,
Просто вару потом
(бля сколько раз я написал это слово?) смылся и пошёл домой обходя весь парк
чтобы они с пиком по пути не
встретились*
‧͙⁺˚*・༓☾8:1∅☽༓・*˚⁺‧͙
Пик уже пришёл домой и пошёл в свою с
вару комнату,
он Переоделся в домашнею одежду*
{Автор:бляяяяяяяя чё мне тут писать?}
‧͙⁺˚*・༓☾8:2∅☽༓・*˚⁺‧͙
Когда пришёл Ватрушка домой,
пик уже в Сидел В Телефоне*
P∅v Зелёнkа~
Пойду что-ли пить чай с Данте?
А то скучновато
А Эмма приедет не скоро°
Конец P∅v Зелёнku~
Вару пошёл к Данте пить чай
°{Данте давно уже не спит}°
А КАК ПЬЁТ ЧАЙ ВАРУ?
ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ
КОТОРОЯ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ КИТАЙ ЛЕТ :3
¡再见!
Примечания:
°•|[Ждите Китай лет :3]|•°