🦋мне похуй какая часть🦋
24 декабря 2021 г., 00:24
‧͙⁺˚*・༓☾8:3∅☽༓・*˚⁺‧͙
Вару пошёл пить чай с Данте,
Ведь бухать с ним пока что не хотелось
(Да вару иногда бухает с Данте)
Вару-Хай!
Данте-приветствую друг мой!
как поживаешь?
Вару-Норм,а у тебя как?
Данте-У меня тоже всё отлично
Вару-а можешь пж налить чай?
Данте-тебе какой друг мой?
Вару-а какие есть?
Данте-перечисляет виды чая со всего мира*
Вару-ххммм...
надеюсь ты помнишь что у меня аллергия на "Цветы"?
Данте-конечно помню
Вару-дай мне какой нибудь
Данте дал вару иНдИйСкИй чАй*
Вару взял кружку и начал говорить с
Данте
Вару с цитатником говорили о их
увлечениях и так далее
‧͙⁺˚*・༓☾1∅:3∅☽༓・*˚⁺‧͙
Вару пил с Данте уже 10 кружку чая*
Вару-го позовём клонов в бутылочку?
Данте-я согласен друг мой
Вару пошёл к клонам по разным
комнатам
И вот он идёт звать пика... *
‧͙⁺˚*・༓☾В комнате Пиковых:☽༓・*˚⁺‧͙
Вару-Даров,го в бутылочку
Пик-агрх...ладно,давай...°
сказал он пожелев об этом...*
Вару-окей иди на кухню°
После этого вару ушёл на кухню*
Многие клоны,например как:
Вару,Пик,Данте,Ромео,Феликс,Габриэль,
Зонтик и Курилка°
(Дааа пришли все клоны)
Начинается игра:
Вару-кто первый?
Пик-ну го ты?
Вару-Ок °
сказал вару и начал крутить бутылочку*
Выпал?..
Куромаку...
(Они играли в бутылочку на желания)
Куромаку-ххммм...Я загадываю...Давайте,Вару 2 недели не будет разыгрывать клонов
Вару-бляяяяя нооо кууууриииилкаааа
Куромаку-ничего больше
Дальше крутит куро...
Ииии?..
Ему выпал Данте...
Данте-ххммм...сложный выбор,но я выбираю чтобы куромаку пил чай
Куромаку-я вас понял...
Крутит Данте...
Выпал...
Зонтя
Зонтик-а м-можно я задам вопросик?° спросил нервно зонтя*
Данте-Конечно друг мой
Зонтик-а сколько у тебя видов чая если не секрет?
Данте-около 300 видов...
Вару-нихуя себе...так много?
Данте-да друг мой...
Дальше Данте
Выпал Феликс
Феликс-Данте
Данте-что друг мой?
Феликс-ты за добро?
Данте-Я не против Добра
выпал
Ромео...
Данте-я загадываю чтобы Ромео пил чай неделю
Ромео-окей, я не против
Крутил Ромка
Выпал...
вару
Вару-пиздец...
Ромео-ПОЦЕЛУЙСЯ С ПИКОМ!!!
Вару-ТЫ АХУЕЛ?!
Ромео-либо будешь мыть посуду неделю!
Вару-выбора нету...ведь посуду мыть я не хочу
Пик-не смей!..°сказал раздраженым голосом*
Вару подошёл к пику и поцеловал его в щёку,а потом покраснел
Пик-Тебе не жить Ромео...
КОНЕЦ ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЙ ЧАСТИ!!!
я знаю что довно не было частей!