Пролог
12 ноября 2021 г., 00:20
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта AU(。>‿‿<。 )
Обычный сентябрьский день. Сейчас только начало осени, нет дождей и дикого холода.
Ощущение, что до сих пор лето, но есть одно жирное,, Но" , о да.. Это учёба. Нет человека который хотел бы учиться.. Ну кроме Альбедо, он всегда за образование ,не понимаю я его.
Сегодня пятница и мне нужно встретиться с придурком Тартальей и Люмин , они хотели поговорить .
О Боже..и когда эта лекция закончится..
А я ведь только на 1 курсе.
Так же сегодня репетиция. Надеюсь Венти не будет сильно волноваться, на носу осенний турнир и он очень сильно хочет выиграть. Но он такой смешной когда волнуется..
-пха! О чёрт.. Итэр ты дибилоид, заржал на всю аудиторию..
-чего же там такого смешного, господин Тайо?
-простите мисс Нин Гуан больше не буду отвлекаться , я понимаю как важен ваш урок.. Если хотите можете дать мне за это дополнительную работу..
-ох.. Итэр ты же и так замечательно знаешь мой предмет, просто если уже всё сделал прошу, не отвлекай других.
-спасибо)
О да, мой вид заучки помогает мне во многом, так легко притворяться пай мальчиком.
В 10 классе я был закрытым , из за сестры. Не хочу это вспоминать, мы помирились, и это хорошо.
-на сегодня всё..
-Ура!
Где-то сзади был слышен ликующий Чун Юнь
Вдруг ко мне подошёл Венти
-Итэээр, пошли сегодня в бар, клуб.. да куда угодно! Мне нужно успокоиться, я слишком встревожен.
-я не могу , мне нужно встретиться с рыжим и сеструхой , позови Кэйю.
Мы уже собрали вещи и вышли из заведения
-бля, Поп Итэр, тебе уже сколько лет там, а ты ни разу не выпивал со мной.
-если ты увидишь меня не трезвым, потом пожалеешь об этих словах.
-да ладно! Твоя сестра полицейского нахуй послала, но жива же! А всё почему? Потому, что у вас есть супермегадруг3000228БарбатосВенти со своими супер-пупер связями!
-чего?! О господи, я конечно знал, что Люма криминальная женщина,но чтобы..
-да не волнуйся ты, всё хорошо потом было.
-теперь я вообще не хочу пить с тобой..
-ну и ладно, блин я не заметил как мы дошли до моего дома, ладно удачи тебе малыш..
-я на 1 сантиметр ниже тебя.
-ччч...как погодка снизу?
-пока -_-
Вот уж этот коситчатый! Знает же , что для меня это больная тема..
До моего дома ещё минут 10 идти ,ну и пусть, я люблю гулять, особенно осенью.
Как же прекрасна эстетика засыпающей природы, листва уже окрасилась в оранжево-красные цвета.
-ПОСТОРОНИСЬ!
-АА!
Вот чёрт! Меня чуть не сбил доставщик на самокате. Я до сих пор не могу привыкнуть к большому городу.
Хотя провёл уже целое лето тут.
Кстати многие думают, что я живу в квартире один, но нет.У меня есть сосед
Он очень приятный парень , довольно тихий. Он тоже приезжий, из другой страны. Кадзуха, я называю его казахом, а ведь правда его внешность похожа, но он японец. Мой сосед тоже заинтересован в музыке. Я хочу ,,впихнуть" его в нашу группу. Он хорошо играет на гитаре. Не так прекрасно как я, но всё же.
Кадзуха учится на педагогическом 2 курс. Из-за того, что я младше , он всегда жалуется со словами
-,, Да ты сосунок! Не знаешь как я тут с практикой! "
На самом деле я рад, что именно Казах мой сосед. Я бы помер если бы это был какой-нибудь злой дед инсайд. Конечно у него тоже есть своё прошлое, но я не пытался разобраться с этим.. Не считаю нужным вскрывать старые раны.
Когда мы только сдружились, Люмин постоянно говорила, что мы топ пара 2021
-хаха.
Ой я засмеялся в голос.. Теперь на меня странно смотрят. Молодец Итэр, оскар тебе!
Ну вот я уже и над подъездом, нужно лечь поспать перед встречей.
Слава богу завтра выходной в институте и не надо учить по 20 страниц и готовится к семинарам
Зайдя в квартиру я крикнул:
-Кадзуха!
Не услышав ответа я понял, что либо он спит, либо на учёбе.
Есть совсем не хотелось, ну как не хотелось.. Мне было лень куда-то идти, просто хотел спать. Тем более, что мы договорились встретиться в кафе , а там я на халяву поем) На самом деле я не очень люблю людные места . Такой вот я интроверт.
Хотя раньше помогал обсалютно всем.
Я включил любимый плейлист и заснул.
Перед тем как отключится, в мыслях было только одно:
Поставил ли я будильник?
......................
Как бы то ни было , пришедший Кадзуха нарушил мой сон
-Хей, Итэр , ты дома?
-мммггг, даа, дома..
-ясно ты спишь, прости, что разбудил
-а сколько времени?
Спросил я у друга
- 16:47 , ты бы знал какая жопа там творится.
Говорил Казах
-потом расскажешь, у меня встреча с близкими, и я на неё опаздываю!!
-хахаха, лошок.
Я быстро оделся и со скоростью света побежал к той кафешке.
........................
-Ну что же ты братик, опоздал на целые 3 минуты .
-фух.. Люмин, я бежал сюда быстрее чем со школы когда наступали каникулы.
-хахах, отличный пример!
Начал смеяться Тарталья
-я есть хочу, пошли внутрь.
Мы вошли и сели у окна, я уже хотел сказать сестре, что платит она, но тут меня прервали
-Итэр.. Дорогой мой. Мы с Хотару заплатим за тебя.
-ты всё ещё называешь меня по моей школьной кличке?
-эм.. С чего такая доброта?
- ну как , мы же тебя очень любим, а ты бедный студент со стипендией в 0 рублей.
-мне это на руку, воляйте. Я пропущу мимо ушей слова о том , что я нищенка)
К нам подошёл официант и мы заказали поесть
Следующее время мы сидели молча, точнее Люмин и Тарталья о чём-то перешёптывались , да они выглядили взволнованно
-вы совсем как Венти перед турниром, что случилось, вы же поговорить хотели.
Так и начался наш разговор , тогда уже принесли еду,я сидел и кайфовал от вкуса фунчозы
- ешь, ешь. Сейчас ты услышишь, то, из-за чего сойдёшь с ума.
Когда Люмин так говорила, мне уже становилось страшно
-давай, говори.
Я взял всю силу воли в кулак и оторвался от поедания вкуснейшего блюда
-дело в том, что мы с Аяксом..
-встречаемся.
Договорил Тарталья..
Взвесив в своей голове все ,, Это точно так " И ,, Да не может быть такого''
Я пришёл к решению, что они правда вместе
Был ли я зол? Да.
Я был очень зол
-как давно?
-год.
-ясно. Кхм ну пока.
- и ты, ничего не скажешь по этому поводу?
Заговорила моя сестра
-я... Мне нужно всё обдумать.
По моему выражению лица было видно в каком я бешенстве
Всё же я не хотел бросать фунчозу в компании этих людей и забрал её с собой , быстрым шагом покидая заведение
Я никогда в жизни не курил, но сейчас было дикое желание забыться в курение и алкоголе. Обдумав, что же мне делать, я пошёл в какой-то двор и сел на лавочку.
Я стал снова кушать, тут же я позвонил Венти
-ВФенти, это просто.. Я пфостро..
-ИТЭР ЁБ ТВОЮ МАТЬ, не говори когда ешь! Ничего не понятно!
-это пиздец , Венти! На меня сейчас столько дерьма свалилось!Я не знаю, что делать... Хочется забыть всё, что я услышал .Обнять Люми и не отпускать её никогда.
-ну всё понятно, от всех проблем помогает алкоголь, быстрый способ расслабиться, говори адрес, мы с Кэйей заедем за тобой.
-хорошо, но как же репетиция?
-котик, ты правда считаешь, что репетиция будет верным решением? Тем более я уверен, что тебе не хочется видеть Чайльда.
-хорошо.
Чёрт, что я творю..
Честно я уже не помню как мы оказались в баре
Я сел за столик рядом с барменом, он оказался приятным человеком..
На свой страх и риск я заказал Джин...
По рассказам друзей, он хорошо помогает расслабиться..
Сначало я поморщился... Но потом вошёл во вкус..
В голове всплывали разные моменты из жизни, а именно проблемы.
Группа, сестра, буллинг в школе,предательство самого близкого человека.Весь этот страх стал уходить с каждой рюмкой, с каждым бокалом. Сознание помутнело...
А дальше всё было как в тумане...
.........................................
Что? Где это я?
Какой привлекательный парень
..
-Подрались с бомжами, украли тележку с магазина, испортили машину парня вашей сестры при помощи граффити, кхм..,, теганули бум" Кричали на всю улицу,, Тарталья пидор" Хотели угнать машину, но это была машина вашего друга, поэтому вы просто разъезжали в не трезвом состоянии по городу ... мне продолжать ?
Читал жалобы очень красивый юноша с крашенными волосами и янтарными глазами. Любой бы кто его увидел подумал, что он какая-то супер модель
-ой.. Го~господин полицейский.. Вам говорили какой вы прекрасный? *ик*
Ах, ваши глаза , будто пиво..
-кхм... Давайте мы позовём ваших друзей, и будем вместе вспоминать, что же произошло.
На самом деле было видно ,что уши полицейского от таких глупых комплиментов покраснели...
Примечания:
Пожалуйста остовлятйте отзывы😫🙏🙏💓