Пьяный неудачник и полицейский Сяо

PG-13
Завершён
153
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Обычный сентябрьский день. Сейчас только начало осени, нет дождей и дикого холода. Ощущение, что до сих пор лето, но есть одно жирное,, Но" , о да.. Это учёба. Нет человека который хотел бы учиться.. Ну кроме Альбедо, он всегда за образование ,не понимаю я его. Сегодня пятница и мне нужно встретиться с придурком Тартальей и Люмин , они хотели поговорить . О Боже..и когда эта лекция закончится.. А я ведь только на 1 курсе. Так же сегодня репетиция. Надеюсь Венти не будет сильно волноваться, на носу осенний турнир и он очень сильно хочет выиграть. Но он такой смешной когда волнуется.. -пха! О чёрт.. Итэр ты дибилоид, заржал на всю аудиторию.. -чего же там такого смешного, господин Тайо? -простите мисс Нин Гуан больше не буду отвлекаться , я понимаю как важен ваш урок.. Если хотите можете дать мне за это дополнительную работу.. -ох.. Итэр ты же и так замечательно знаешь мой предмет, просто если уже всё сделал прошу, не отвлекай других. -спасибо) О да, мой вид заучки помогает мне во многом, так легко притворяться пай мальчиком. В 10 классе я был закрытым , из за сестры. Не хочу это вспоминать, мы помирились, и это хорошо. -на сегодня всё.. -Ура! Где-то сзади был слышен ликующий Чун Юнь Вдруг ко мне подошёл Венти -Итэээр, пошли сегодня в бар, клуб.. да куда угодно! Мне нужно успокоиться, я слишком встревожен. -я не могу , мне нужно встретиться с рыжим и сеструхой , позови Кэйю. Мы уже собрали вещи и вышли из заведения -бля, Поп Итэр, тебе уже сколько лет там, а ты ни разу не выпивал со мной. -если ты увидишь меня не трезвым, потом пожалеешь об этих словах. -да ладно! Твоя сестра полицейского нахуй послала, но жива же! А всё почему? Потому, что у вас есть супермегадруг3000228БарбатосВенти со своими супер-пупер связями! -чего?! О господи, я конечно знал, что Люма криминальная женщина,но чтобы.. -да не волнуйся ты, всё хорошо потом было. -теперь я вообще не хочу пить с тобой.. -ну и ладно, блин я не заметил как мы дошли до моего дома, ладно удачи тебе малыш.. -я на 1 сантиметр ниже тебя. -ччч...как погодка снизу? -пока -_- Вот уж этот коситчатый! Знает же , что для меня это больная тема.. До моего дома ещё минут 10 идти ,ну и пусть, я люблю гулять, особенно осенью. Как же прекрасна эстетика засыпающей природы, листва уже окрасилась в оранжево-красные цвета. -ПОСТОРОНИСЬ! -АА! Вот чёрт! Меня чуть не сбил доставщик на самокате. Я до сих пор не могу привыкнуть к большому городу. Хотя провёл уже целое лето тут. Кстати многие думают, что я живу в квартире один, но нет.У меня есть сосед Он очень приятный парень , довольно тихий. Он тоже приезжий, из другой страны. Кадзуха, я называю его казахом, а ведь правда его внешность похожа, но он японец. Мой сосед тоже заинтересован в музыке. Я хочу ,,впихнуть" его в нашу группу. Он хорошо играет на гитаре. Не так прекрасно как я, но всё же. Кадзуха учится на педагогическом 2 курс. Из-за того, что я младше , он всегда жалуется со словами -,, Да ты сосунок! Не знаешь как я тут с практикой! " На самом деле я рад, что именно Казах мой сосед. Я бы помер если бы это был какой-нибудь злой дед инсайд. Конечно у него тоже есть своё прошлое, но я не пытался разобраться с этим.. Не считаю нужным вскрывать старые раны. Когда мы только сдружились, Люмин постоянно говорила, что мы топ пара 2021 -хаха. Ой я засмеялся в голос.. Теперь на меня странно смотрят. Молодец Итэр, оскар тебе! Ну вот я уже и над подъездом, нужно лечь поспать перед встречей. Слава богу завтра выходной в институте и не надо учить по 20 страниц и готовится к семинарам Зайдя в квартиру я крикнул: -Кадзуха! Не услышав ответа я понял, что либо он спит, либо на учёбе. Есть совсем не хотелось, ну как не хотелось.. Мне было лень куда-то идти, просто хотел спать. Тем более, что мы договорились встретиться в кафе , а там я на халяву поем) На самом деле я не очень люблю людные места . Такой вот я интроверт. Хотя раньше помогал обсалютно всем. Я включил любимый плейлист и заснул. Перед тем как отключится, в мыслях было только одно: Поставил ли я будильник? ...................... Как бы то ни было , пришедший Кадзуха нарушил мой сон -Хей, Итэр , ты дома? -мммггг, даа, дома.. -ясно ты спишь, прости, что разбудил -а сколько времени? Спросил я у друга - 16:47 , ты бы знал какая жопа там творится. Говорил Казах -потом расскажешь, у меня встреча с близкими, и я на неё опаздываю!! -хахаха, лошок. Я быстро оделся и со скоростью света побежал к той кафешке. ........................ -Ну что же ты братик, опоздал на целые 3 минуты . -фух.. Люмин, я бежал сюда быстрее чем со школы когда наступали каникулы. -хахах, отличный пример! Начал смеяться Тарталья -я есть хочу, пошли внутрь. Мы вошли и сели у окна, я уже хотел сказать сестре, что платит она, но тут меня прервали -Итэр.. Дорогой мой. Мы с Хотару заплатим за тебя. -ты всё ещё называешь меня по моей школьной кличке? -эм.. С чего такая доброта? - ну как , мы же тебя очень любим, а ты бедный студент со стипендией в 0 рублей. -мне это на руку, воляйте. Я пропущу мимо ушей слова о том , что я нищенка) К нам подошёл официант и мы заказали поесть Следующее время мы сидели молча, точнее Люмин и Тарталья о чём-то перешёптывались , да они выглядили взволнованно -вы совсем как Венти перед турниром, что случилось, вы же поговорить хотели. Так и начался наш разговор , тогда уже принесли еду,я сидел и кайфовал от вкуса фунчозы - ешь, ешь. Сейчас ты услышишь, то, из-за чего сойдёшь с ума. Когда Люмин так говорила, мне уже становилось страшно -давай, говори. Я взял всю силу воли в кулак и оторвался от поедания вкуснейшего блюда -дело в том, что мы с Аяксом.. -встречаемся. Договорил Тарталья.. Взвесив в своей голове все ,, Это точно так " И ,, Да не может быть такого'' Я пришёл к решению, что они правда вместе Был ли я зол? Да. Я был очень зол -как давно? -год. -ясно. Кхм ну пока. - и ты, ничего не скажешь по этому поводу? Заговорила моя сестра -я... Мне нужно всё обдумать. По моему выражению лица было видно в каком я бешенстве Всё же я не хотел бросать фунчозу в компании этих людей и забрал её с собой , быстрым шагом покидая заведение Я никогда в жизни не курил, но сейчас было дикое желание забыться в курение и алкоголе. Обдумав, что же мне делать, я пошёл в какой-то двор и сел на лавочку. Я стал снова кушать, тут же я позвонил Венти -ВФенти, это просто.. Я пфостро.. -ИТЭР ЁБ ТВОЮ МАТЬ, не говори когда ешь! Ничего не понятно! -это пиздец , Венти! На меня сейчас столько дерьма свалилось!Я не знаю, что делать... Хочется забыть всё, что я услышал .Обнять Люми и не отпускать её никогда. -ну всё понятно, от всех проблем помогает алкоголь, быстрый способ расслабиться, говори адрес, мы с Кэйей заедем за тобой. -хорошо, но как же репетиция? -котик, ты правда считаешь, что репетиция будет верным решением? Тем более я уверен, что тебе не хочется видеть Чайльда. -хорошо. Чёрт, что я творю.. Честно я уже не помню как мы оказались в баре Я сел за столик рядом с барменом, он оказался приятным человеком.. На свой страх и риск я заказал Джин... По рассказам друзей, он хорошо помогает расслабиться.. Сначало я поморщился... Но потом вошёл во вкус.. В голове всплывали разные моменты из жизни, а именно проблемы. Группа, сестра, буллинг в школе,предательство самого близкого человека.Весь этот страх стал уходить с каждой рюмкой, с каждым бокалом. Сознание помутнело... А дальше всё было как в тумане... ......................................... Что? Где это я? Какой привлекательный парень .. -Подрались с бомжами, украли тележку с магазина, испортили машину парня вашей сестры при помощи граффити, кхм..,, теганули бум" Кричали на всю улицу,, Тарталья пидор" Хотели угнать машину, но это была машина вашего друга, поэтому вы просто разъезжали в не трезвом состоянии по городу ... мне продолжать ? Читал жалобы очень красивый юноша с крашенными волосами и янтарными глазами. Любой бы кто его увидел подумал, что он какая-то супер модель -ой.. Го~господин полицейский.. Вам говорили какой вы прекрасный? *ик* Ах, ваши глаза , будто пиво.. -кхм... Давайте мы позовём ваших друзей, и будем вместе вспоминать, что же произошло. На самом деле было видно ,что уши полицейского от таких глупых комплиментов покраснели...
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)