Что вообще творилось?
13 ноября 2021 г., 11:02
Примечания:
Оо, боЖи , спасибо за поддержку..
В комнату вошёл более менее трезвый Венти . Лучший друг присел рядом со мной . Тут же раздался хриплый голос
-Ну, рассказывайте.
-Ой. Ну братиик.. Давай просто тихонько разойдёмся? Ты не видел нас, а мы не знаем кто ты, хорошо?
-нет. Мне уж слишком интересно услышать о ваших ночных рандеву.
-товарищ оффник , ой... Офицер, как вас зовут?
-Я - Сяо Ли , двоюродный брат твоего алко-друга, мне жаль,что он тебя споил..
-д~да нет, я сам.. Споился.
-ладно, рассказывайте.
-что именно ты хочешь услышать?
Отозвался коситчатый
-для начала, как вы подрались с бомжами ?
-ну дело было так..
С каждым словом Венти, ко мне стала возвращаться память...
.............................................................
Когда мы выходили из бара, у Кэйи появились срочные дела, о которых к сожалению нам он не мог рассказать.
Сине-волосый сказал подождать его над магазином ,,Элис" ,который был в нескольких кварталах от общежития в котором проживал Кэйа.
Мы с Венти которые уже были пьяны решили сократить путь и пошли через тёмный переулок
-хэй, Итэр, ты уверен что это хорошая идея?
-ты чё струсил? Хаха,наверное ещё перцовку с собой носишь.
Вдруг мы услышали шаги позади себя
-эй ,зайки, не хотите развлечься с нами?
Ужасно одетые люди стали подходить к нам всё ближе
-чёрт, а я знал, что это плохая идея!
Начал возмущаться друг
-ну , что сейчас за общество! Девушки платья не носят!
-мужчина, идите нахуй!
Отчётливо проговорил я..
Да.. Алкоголь прибавляет смелости...
-какая дерзкая, мне это нравится
-да вы же обычные бомжи, которые не добились ничего в жизни..
Как вы смеете судить гендер по нашей внешности..
Я весь от злости вскипал
-Итэр..не надо
Прошептал Венти.
С размаху я ударил одного из мужчин по лицу . Тут же последовал второй удар, за ним третий и так около пяти раз..
Второй просто стоял в оцепенении и смотрел на происходящее..
-ЭЙ ВЫ, УБЛЮДКИ ,ИДИТЕ СЮДА!
Этот был по масштабнее предыдущего.
Схватив Венти за руку, мы побежали со всех ног в нужное место..
-хпхахахахахахах. Бедный чел(
-нас чуть анальной девственности не лишили, а ты:,, Бедный бомж "
..............................................................
Я уже начал приходить в себя, и когда понял, как флиртовал с полицейским, щёки невольно покрылись румянцем, что не ушло от глаз самого парня
- эмм. Мистер Тайо,всё хорошо ? Вы красный как помидор.
-а.. Ой.. Эм, да.
-ну ладно, я могу понять ваш поступок с бедным Сайрусом.. Это была самооборона, но всё же я хочу услышать историю про машину.
-ээ.. Я продолжу за Венти. Ко мне вернулась память..
- ну если это так, то я могу идти?
Спросил Барбатос
-да,идите ,раз Итэр всё вспомнил мы можем разобраться и без вас.
-яху!
Венти покинул помещение и опрос продолжился
..............................................................
Дальше начался рассказ про ,, порчу имущества Тартальи"
После того как мы украли тележку, на ней мы поехали к дому моей сестры ..
На самом деле это была идея Кэйи.
В любом случае мой одурманенный разум был не против..
Но сначала мы закупились балончиками с краской..
И вот мы уже тегаем BOOM на машине парня моей сестры..
Даже не помню сколько всего мы там написали..
Но на этом, я останавливаться не собирался.. Подойдя к окну Аякса , я начал кричать оскорбления в его адрес.
После чего на балкон выглянула Люмин и вызвала полицию...
...................................................................
-господин Ли.. Мне очень стыдно за своё поведение..
Голова сильно болела..
Повторюсь, как же хорошо, что сегодня выходной
-ничего, но могу ли я узнать кое-что?
-спрашивайте, что угодно..
-как вас угораздило так сильно потерять контроль над собой, почему вы в принципе были в таком состоянии?
-скажите.. Сяо, я могу высказать вам всё что накипело?
-я конечно не психолог, но выслушать могу..
-моя сестра встречается с парнем к которому у меня подбито доверие, я боюсь, что когда-нибудь он навредит ей.
Конечно, я понимаю, что не могу вечно держать Люмин под своей опекой, но как же не хочется, чтобы именно Тарталья заботился о ней. Мало этого , они хранили в тайне от меня свои отношения целый год! А я ведь думал, что самый близкий человек для Люмин. После одного случая в моей жизни, я боюсь доверять людям. Я решил уйти от своих проблем и попробовать расслабиться.
Нашёл утешение в алкоголе, хотя это всего лишь второй раз в моей жизни когда я пил.. И всегда я не могу контролировать себя.
Я столько всего натворил, что теперь проблем в двое раз больше прежнего..
Простите за мой глупый флирт..
Чуть ли не плакал я
-не волнуйся, просто поговори с сестрой.. У меня тоже когда-то были проблемы с родными. Алкоголь помогает забыться , но вот устранить конфликт - нет.
Думаю всё будет хорошо.. Позвони друзьям, чтобы они тебя забрали.
Как никак на часах 4 утра только.
Я набрал номер Кадзухи. Почему именно его? Потому, что он живёт со мной, то есть ехать нам в одно и тоже место
-алло? Чего тебе надо?
-Кадзуха, я в полицейском участке приедь ко мне, забери меня.
-ты чё, накурился? А, ой ты же не куришь..
-друг, приедь.. Прошу тебя.
Сяо пристально наблюдал за мной, и это напрягало .. Я нахожусь в одной комнате с очень красивым человеком!
Это что сон?
-ладно... Но ты будешь всю неделю готовить поесть.
-хорошо, главное забери меня..
Я отключился от звонка
-кхм.. За мной сейчас приедет мой товарищ.
Полицейский тихо угукнул и продолжил пялиться на меня
- У меня, что-то на голове?
Я потянулся руками, чтобы нащупать нет ли там застрявшего листика..
Ведь на улице было ветрено .удивительно, как так, что вчера было солнечно и тепло, а сегодня уже дует ветер срывающий листья с деревьев.. Такой же ураган был внутри меня. С одной стороны я в полной жопе, с другой Сяо говорит мудрые вещи, нужно просто поговорить с сестрой..
Вдруг я почувствовал как стул наклонился и..
-Ааа!!
Я упал..
Ии премию года за самые стыдные ситуации получает Итэр Тайо!
Брюнет подлетел со своего места ко мне, помогая встать
-голова не болит?
-нет, всё хорошо , спасибо, что помогли
-не за что.. Моя работа в этом и заключается.
-хаха , и правда.
- когда ты познакомился с Венти?
- мы тогда ещё жили в прошлом городе , этот ,, бард " Был моим одноклассником.
Мы сразу сдружились..
-ты же.. Ты же знаешь, что у него
-умер друг?
Я перебил Сяо, надеюсь он не взбесится
-кхм.. Да
-мне очень жаль его.. А ещё мне очень больно видеть как он заглушает боль разными вредными способами.
Когда мы начали дружить он стал меньше промышлять подобным. Создали музыкальную группу, и теперь все силы влаживаем в неё.
-ясно, там вроде бы за тобой приехали.
-а?
Я выглянул в окно и там правда стоял Кадзуха вышедший из такси
-до свидания Итэр.. Надеюсь ты больше не будешь вытворять такое..
-обещаю Сяо Ли) до свидания.
Я уже собирался выйти, но один вопрос ужасно мучал меня..
-а.. Эм. Слушайте, я не говорил вам слишком смущающих или тупых комплиментов? Я помню только, что флиртовал с вами..
На, что брюнет пустил смешок, и даже улыбнулся, впервые за весь наш разговор
-не волнуйся, ты просто сказал, что я ухоженно выгляжу
-а.. Ну тогда, до свидания. Снова.
....................................................................
Выйдя из полицейского участка я увидел злого Кадзуху...
-ну, что же ты! Блудный сын..
-О Боже Казах.. Я сейчас находился в одном помещении с супер красивым парнем!
-это, что гей паника?)
-нет, скорее просто восхищение..
-ну не отрицай того, что ты гомо..
-я би.
Да. На самом деле я давно принял себя полностью . В определённые моменты мне нравились девушки, а в другие парни..
Доехав до квартиры мы еле как поднялись и сразу пошли спать..
Думаете у меня в голове был Сяо? Нет.
Я думал о предстоящем разговоре с сестрой
Эх.. А ведь сегодня ещё к лекциям готовится...
Так я и провалился в сон.
Примечания:
Пишим мы с бетой вторую часть этого фанфика:
Я спрашиваю:,, Как лучше написать? Сине-волосый , Альберих или как ещё?"
Бета:,,Одноглазый, инцестолюбитель..."