Пьяный неудачник и полицейский Сяо

PG-13
Завершён
153
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Что вообще творилось?

Настройки
Примечания:
В комнату вошёл более менее трезвый Венти . Лучший друг присел рядом со мной . Тут же раздался хриплый голос -Ну, рассказывайте. -Ой. Ну братиик.. Давай просто тихонько разойдёмся? Ты не видел нас, а мы не знаем кто ты, хорошо? -нет. Мне уж слишком интересно услышать о ваших ночных рандеву. -товарищ оффник , ой... Офицер, как вас зовут? -Я - Сяо Ли , двоюродный брат твоего алко-друга, мне жаль,что он тебя споил.. -д~да нет, я сам.. Споился. -ладно, рассказывайте. -что именно ты хочешь услышать? Отозвался коситчатый -для начала, как вы подрались с бомжами ? -ну дело было так.. С каждым словом Венти, ко мне стала возвращаться память... ............................................................. Когда мы выходили из бара, у Кэйи появились срочные дела, о которых к сожалению нам он не мог рассказать. Сине-волосый сказал подождать его над магазином ,,Элис" ,который был в нескольких кварталах от общежития в котором проживал Кэйа. Мы с Венти которые уже были пьяны решили сократить путь и пошли через тёмный переулок -хэй, Итэр, ты уверен что это хорошая идея? -ты чё струсил? Хаха,наверное ещё перцовку с собой носишь. Вдруг мы услышали шаги позади себя -эй ,зайки, не хотите развлечься с нами? Ужасно одетые люди стали подходить к нам всё ближе -чёрт, а я знал, что это плохая идея! Начал возмущаться друг -ну , что сейчас за общество! Девушки платья не носят! -мужчина, идите нахуй! Отчётливо проговорил я.. Да.. Алкоголь прибавляет смелости... -какая дерзкая, мне это нравится -да вы же обычные бомжи, которые не добились ничего в жизни.. Как вы смеете судить гендер по нашей внешности.. Я весь от злости вскипал -Итэр..не надо Прошептал Венти. С размаху я ударил одного из мужчин по лицу . Тут же последовал второй удар, за ним третий и так около пяти раз.. Второй просто стоял в оцепенении и смотрел на происходящее.. -ЭЙ ВЫ, УБЛЮДКИ ,ИДИТЕ СЮДА! Этот был по масштабнее предыдущего. Схватив Венти за руку, мы побежали со всех ног в нужное место.. -хпхахахахахахах. Бедный чел( -нас чуть анальной девственности не лишили, а ты:,, Бедный бомж " .............................................................. Я уже начал приходить в себя, и когда понял, как флиртовал с полицейским, щёки невольно покрылись румянцем, что не ушло от глаз самого парня - эмм. Мистер Тайо,всё хорошо ? Вы красный как помидор. -а.. Ой.. Эм, да. -ну ладно, я могу понять ваш поступок с бедным Сайрусом.. Это была самооборона, но всё же я хочу услышать историю про машину. -ээ.. Я продолжу за Венти. Ко мне вернулась память.. - ну если это так, то я могу идти? Спросил Барбатос -да,идите ,раз Итэр всё вспомнил мы можем разобраться и без вас. -яху! Венти покинул помещение и опрос продолжился .............................................................. Дальше начался рассказ про ,, порчу имущества Тартальи" После того как мы украли тележку, на ней мы поехали к дому моей сестры .. На самом деле это была идея Кэйи. В любом случае мой одурманенный разум был не против.. Но сначала мы закупились балончиками с краской.. И вот мы уже тегаем BOOM на машине парня моей сестры.. Даже не помню сколько всего мы там написали.. Но на этом, я останавливаться не собирался.. Подойдя к окну Аякса , я начал кричать оскорбления в его адрес. После чего на балкон выглянула Люмин и вызвала полицию... ................................................................... -господин Ли.. Мне очень стыдно за своё поведение.. Голова сильно болела.. Повторюсь, как же хорошо, что сегодня выходной -ничего, но могу ли я узнать кое-что? -спрашивайте, что угодно.. -как вас угораздило так сильно потерять контроль над собой, почему вы в принципе были в таком состоянии? -скажите.. Сяо, я могу высказать вам всё что накипело? -я конечно не психолог, но выслушать могу.. -моя сестра встречается с парнем к которому у меня подбито доверие, я боюсь, что когда-нибудь он навредит ей. Конечно, я понимаю, что не могу вечно держать Люмин под своей опекой, но как же не хочется, чтобы именно Тарталья заботился о ней. Мало этого , они хранили в тайне от меня свои отношения целый год! А я ведь думал, что самый близкий человек для Люмин. После одного случая в моей жизни, я боюсь доверять людям. Я решил уйти от своих проблем и попробовать расслабиться. Нашёл утешение в алкоголе, хотя это всего лишь второй раз в моей жизни когда я пил.. И всегда я не могу контролировать себя. Я столько всего натворил, что теперь проблем в двое раз больше прежнего.. Простите за мой глупый флирт.. Чуть ли не плакал я -не волнуйся, просто поговори с сестрой.. У меня тоже когда-то были проблемы с родными. Алкоголь помогает забыться , но вот устранить конфликт - нет. Думаю всё будет хорошо.. Позвони друзьям, чтобы они тебя забрали. Как никак на часах 4 утра только. Я набрал номер Кадзухи. Почему именно его? Потому, что он живёт со мной, то есть ехать нам в одно и тоже место -алло? Чего тебе надо? -Кадзуха, я в полицейском участке приедь ко мне, забери меня. -ты чё, накурился? А, ой ты же не куришь.. -друг, приедь.. Прошу тебя. Сяо пристально наблюдал за мной, и это напрягало .. Я нахожусь в одной комнате с очень красивым человеком! Это что сон? -ладно... Но ты будешь всю неделю готовить поесть. -хорошо, главное забери меня.. Я отключился от звонка -кхм.. За мной сейчас приедет мой товарищ. Полицейский тихо угукнул и продолжил пялиться на меня - У меня, что-то на голове? Я потянулся руками, чтобы нащупать нет ли там застрявшего листика.. Ведь на улице было ветрено .удивительно, как так, что вчера было солнечно и тепло, а сегодня уже дует ветер срывающий листья с деревьев.. Такой же ураган был внутри меня. С одной стороны я в полной жопе, с другой Сяо говорит мудрые вещи, нужно просто поговорить с сестрой.. Вдруг я почувствовал как стул наклонился и.. -Ааа!! Я упал.. Ии премию года за самые стыдные ситуации получает Итэр Тайо! Брюнет подлетел со своего места ко мне, помогая встать -голова не болит? -нет, всё хорошо , спасибо, что помогли -не за что.. Моя работа в этом и заключается. -хаха , и правда. - когда ты познакомился с Венти? - мы тогда ещё жили в прошлом городе , этот ,, бард " Был моим одноклассником. Мы сразу сдружились.. -ты же.. Ты же знаешь, что у него -умер друг? Я перебил Сяо, надеюсь он не взбесится -кхм.. Да -мне очень жаль его.. А ещё мне очень больно видеть как он заглушает боль разными вредными способами. Когда мы начали дружить он стал меньше промышлять подобным. Создали музыкальную группу, и теперь все силы влаживаем в неё. -ясно, там вроде бы за тобой приехали. -а? Я выглянул в окно и там правда стоял Кадзуха вышедший из такси -до свидания Итэр.. Надеюсь ты больше не будешь вытворять такое.. -обещаю Сяо Ли) до свидания. Я уже собирался выйти, но один вопрос ужасно мучал меня.. -а.. Эм. Слушайте, я не говорил вам слишком смущающих или тупых комплиментов? Я помню только, что флиртовал с вами.. На, что брюнет пустил смешок, и даже улыбнулся, впервые за весь наш разговор -не волнуйся, ты просто сказал, что я ухоженно выгляжу -а.. Ну тогда, до свидания. Снова. .................................................................... Выйдя из полицейского участка я увидел злого Кадзуху... -ну, что же ты! Блудный сын.. -О Боже Казах.. Я сейчас находился в одном помещении с супер красивым парнем! -это, что гей паника?) -нет, скорее просто восхищение.. -ну не отрицай того, что ты гомо.. -я би. Да. На самом деле я давно принял себя полностью . В определённые моменты мне нравились девушки, а в другие парни.. Доехав до квартиры мы еле как поднялись и сразу пошли спать.. Думаете у меня в голове был Сяо? Нет. Я думал о предстоящем разговоре с сестрой Эх.. А ведь сегодня ещё к лекциям готовится... Так я и провалился в сон.
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)