Новый мир
21 ноября 2021 г., 16:53
Примечания:
Любим вас
Спустя несколько дней
Учёба, учёба и опять учёба...
Погряз с головой в этой паутине.
Даже с друзьями стал реже общаться.
Но в этом ли было дело?
Всё, что я делал в свободное время -
Смотрел разные аниме и фильмы с Кадзухой.
Сейчас 19.05.
Как раз скоро он должен вернуться
-Итэр, я дома! Слушай мне нужно уехать на долгое время.. Меня не будет месяц, не волнуйся.. кхм. Ну там по делам.
-можешь не рассказывать если для тебя это такая тема...
-спасибо.
Друг подошёл и обнял меня.
Вместе мы начали собирать вещи Кадзухе.
...................................................
Теперь я один. Позвать Венти в гости?
Даже не знаю. Да, думаю, можно многое обсудить.
Я позвонил и Барбатос сказал, что скоро будет.
Настроения не было, на улице холодно.
Из окна виден ливень.
Бедный Венти.
-привет!
-ага..
-чего такой грустный?
-я..
-ты?
-не знаю
Соврал. Прикусив губу и мысленно продолжил проклинать себя за ложь.
-ты точно что-то не рассказываешь мне.
-хватит. Проходи ко мне в комнату..
-ладно, давай в броул стаарс?
-почему бы и нет.
Согласился я с идеей друга.
................................................
-ДА СУКА! ЕБАЛОИД! НАХУЙ ТЫ ИДЁШЬ НА НИХ КОГДА У ТЕБЯ 7 КРИСТАЛЛОВ?! УЕБААН!
Пока я бомбил, Венти делал это по своему..
- ОгРоМнАя жЩиРнАя жОпА!
-чё??
-ОГРОМНАЯ! ЖЩИРНАЯ ЖОПА!
-хахахха!
Вы бы знали с каким акцентом он говорил об этом.
Я всегда удивляюсь, и как он способен вывести меня из депрессивного состояния?
Иногда мне становится страшно, что он как Паймон, но..
Я верю ему, конечно если Венти так поступит со мной, все надежды рухнут.
Мы доиграли катку, успешно проиграв её, но всё равно задыхаясь от смеха.
-слушай, Итэр... Между нами нет секретов, да? Так , что расскажи, что тебя волнует
Стоит ли?...
-я скучаю...я боюсь..я не хочу быть одиноким... Я ненавижу.
-солнышко.. Рассказывай всё, что тебя тревожит.
-я скучаю по старому себе..
Который ничего не боится, делает разную чушь, не думает о том как выглядит со стороны. По себе которому похер на чужое мнение. По Итэру который видит в людях желание жить.
Скучаю по *нему*, по его любви, по
Теплоте в сердце после каждого,, котик, зайчик, мой лучик света"
Я боюсь.. Боюсь людей, боюсь Сяо, боюсь своих учителей..
Мне страшно остаться одному.. Не смогу.
Я ненавижу себя! Любого себя, который чувствует по отношению к людям отвращения, который продумывает действия на перёд и который не хочет отпускать всё это!
-Итэр... Слушай, я помню чем это всё закончилось, но.. Может выпьем?
-проблемы не решить этим Венти! А, что потом? Сидеть снова перед твои братом и говорить по пьяне какое у него ахуенное личико, какой он интересный и в принцепе ,что он хороший человек, но ты боишься всего, всего на свете! На столько заперся, не замечаешь ничего кроме того, что хочешь видеть.
А когда открываешь на всё это глаза появляется дикий страх мира.. ВЕНТИ Я ЧЁРТОВ ТРУС!
-успокойся.. Стоп, а что ты сказал про моего брата?
-какая разница, я вообще не про него сейчас тебе говорю.
-почему, ты именно после того как познакомился с Сяо начал так волноваться?
-я всегда волновался, убегал от всего, говорил так лучше, тебе никто не нужен.
А потом.. Просто осознал, что сам для себя создал капкан из которого не могу выбраться. Венти я одинок,я тону в этой пучине тьмы! Я даже не знал, что живу с твоим братом на одной улице.. Когда я понял , что на этом свете есть кто-то ещё,стало страшно.. Эти глаза на меня так смотрят, хочется убежать ото всех.
-Итэр....
Друг обнял меня.
-помнишь, тот день когда я пел?
-конечно, я не забуду его)
-мы с Сяо пошли домой вместе..
Я забыл наушники, забыл мать твою!
С того дня я вижу их! Это пугает, я отчётливо вижу их лица и на всех этих лицах гнев и злость..
-слушай.. Я очень рад, что ты мне открылся , вместе мы сможем забыть и отпустить всё то ,что тащит нас на дно.
-ты обещаешь?
-да.
Телефон друга зазвонил.
-ха, кстати о Сяо, вспомнишь говно, вот и оно.
-алло Венти ты...
Я не мог разобрать всё, что он говорил.
-нет, я не брал твои носки...
-хаха..
-ты, что с Итэром?
А вот это он проговорил громко.
-ну да, а что?
-а.. Эм.. Ну ты там, типо ну привет ему передай.
Венти поставил на громкую связь.
-он тебя слышит)
После этого он отключился.
-что это с ним?
-засмущался, наверное не может забыть,, Глаза цвета пива?"
-ты вообще про, что?
-хахха. Ладно, мне нужно идти.
-даа, а я продолжу готовится к сессии
........................................................
Закончив с делами я решил сходить в магазин . И просто погулять, на улице всё так же шёл дождь, но уже маленький.
Выйдя из дома я начал пускать пар из-за рта.. Ну камон! Кто так не делает, это же можно представить, что ты паровозик Томас!
Да, мне весело, наконец-то! Но стоило выйти в более людное место..
О Боже мой.. Как же их много, люди , люди, люди везде люди.. Я встал в ступор.
-молодой человек? Вы в порядке?
-а?
Меня окликнула какая-то старушка
со своей внучкой.
-ну бабушка! Не нужно было его пугать,
Ты такой странный, как никак праздник сегодня, все веселятся, позови друзей и проведи этот день с ними!
-..
Тепло, от этих людей веет теплом.
-Я Янь Фей) , а это моя бабуля .. Но она очень влиятельный человек! Поэтому обращайся к ней как ,, Мадам Пин"
-ох.. Дитя я вижу в твоих глазах боль.. Ты видишь в людях только чертей.
-я..
И как же она прочитала меня между строк?
-как тебя зовут?
-Тайо... Итэр
-ну что же Итэр! Мы с бабулей покажем тебе этот мир с другой стороны!
Эта девочка взяла меня за руку и потащила за собой при этом лучезарно улыбаясь. Я не понимал, что происходит..
-о смотри!
Она указала пальцем на окно в котором было видно как танцует пара.
-м~мило
-ага! В людях столько любви! Зачем бы они мерили бы температуру поцелуями лба?
-хаха.. Фейюшка это другое.
Посмеивалась Мадам Пин.
Она держала меня за руку и тащила по всем улицам показывая, то что я перестал видеть.
-О Итэр! Смотри какая милота , мальчик обнимает сестру!
-а?
Я повернулся и увидел своего одногруппника - Альбедо..
О божечки кошечки!
И как же я вспомнил его , я что правда открыл мир для себя?
Стоп.. Люди их стало больше.
-эй ты чего?
Я просто стоял и смотрел на всё вокруг!!
Какой-то бродячий музыкант поёт песни.
Люди шутят и смеются.. Кто-то целуется.
Идут за руки, веселятся , снимают видео.. их лица, они добрые!
А там дети котят кормят, погода перестала быть ужасно-хмурой , дождь выглядит эстетично, фонари которые горят стали ярче... И только если бы не звонящий телефон, я бы стоял так ещё очень долго....
-алло? Люмин?
-Итэээр! А что это за девочка с тобой? Нашёл наконец-то девушку? *ИК*
- ты что пьяная?!
-нееет...
-почему ты звонишь с другого номера?
-а мне. Это.. Ну тот коп который секс идол, он ещё по тебе сохнет и скрывает, ну он короче дал мне позвонить, а то мой телефониже сел. Вотт
-ты не внятно говоришь, ладно... Где ты?
-братик, посмотри на зд~здание сзади
Я повернулся и увидел Люмин которая смотрела на меня через окно... Полицейского участка,а там ещё Сяо был.. Он как-то хмуро на меня смотрел или на Янь Фей?
-спасибо!!! Я очень рад, что встретил вас но мне нужно идти выручать сестру!
-пока-пока Итэр!
Я пошёл забирать Люмин...
Как не странно я не был зол.
-здравствуйте Сяо.. Что она натворила?
-она.. Начала подходить к людям и просить, чтобы они продали ей дом..
-можно вопрос? Почему за такую фигню вызывают полицию??
-я ~я сама пришла! И написала заявление на себя! Я - нарушитель закона!!!
-помолчи сестра алкоголик!
-просто забери её Итэр..
-ну хорошо, пошли тогда!
-ой брааатиик, а тебя не ждёт твоя девушка? Иди к ней, а то заскучала наверное.
Вот знает она как меня засмущать!
Только вместо того, чтобы помочь мне заткнуть сестру, полицейский отвернулся в сторону стены.. И зачем?
-ну хоть познакомь!Я тебе сразу скажу хорошая она или нет! А то будет как тот твой хахаль!
Зубы заскрипели..
-во первых- она не моя девушка, я познакомился с ней только сегодня..
Во вторых : давай закроем эту тему.
И в третьихи, домой пошли!
-Итэр..
Заговорил Сяо.
-а, да?
- ты что гей?
Пиздец...
И что ему ответить?
Скажу да - перестанем общаться.
Скажу нет - совру...
Ладнооо.
-я .... Нет, я не гей, я лесбиянка!
Блять...
-хахахахаха...
Он смеётся - опять..
У него красивый смех.
-ой, блять Сяо! Я бисексуал хватит ржать!!
-ладно -ладно... Пока лесбияночка)
............................. ...............
Я позвонил Тарталье и он забрал сестру
А я пошёл домой...
НУ ВОТ ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ПОЗОРЮСЬ ПЕРЕД СЯО!
Никто! Сука никто кроме него!
Так и обижаться на него не возможно!
Слишком милый когда смеётся...
АААААА!!!
О чём я думаю! Мы знакомы месяц от силы! И при чём эти мысли приходят довольно часто.. Да нас будто судьба сводит! Что за жесть?! А этот его взгляд на Янь Фей это, что ревность?
-ну всё голубые мысли о Сяо! Вон из моей головы!
- Сяо? Вы о моём сыне?
Пиздец.
Примечания:
Ставь плюс в коменты если тоже считаешь Итэра лесбиянкой😘😍🥰🥰🥰😘