Пьяный неудачник и полицейский Сяо

PG-13
Завершён
153
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Новый мир

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней Учёба, учёба и опять учёба... Погряз с головой в этой паутине. Даже с друзьями стал реже общаться. Но в этом ли было дело? Всё, что я делал в свободное время - Смотрел разные аниме и фильмы с Кадзухой. Сейчас 19.05. Как раз скоро он должен вернуться -Итэр, я дома! Слушай мне нужно уехать на долгое время.. Меня не будет месяц, не волнуйся.. кхм. Ну там по делам. -можешь не рассказывать если для тебя это такая тема... -спасибо. Друг подошёл и обнял меня. Вместе мы начали собирать вещи Кадзухе. ................................................... Теперь я один. Позвать Венти в гости? Даже не знаю. Да, думаю, можно многое обсудить. Я позвонил и Барбатос сказал, что скоро будет. Настроения не было, на улице холодно. Из окна виден ливень. Бедный Венти. -привет! -ага.. -чего такой грустный? -я.. -ты? -не знаю Соврал. Прикусив губу и мысленно продолжил проклинать себя за ложь. -ты точно что-то не рассказываешь мне. -хватит. Проходи ко мне в комнату.. -ладно, давай в броул стаарс? -почему бы и нет. Согласился я с идеей друга. ................................................ -ДА СУКА! ЕБАЛОИД! НАХУЙ ТЫ ИДЁШЬ НА НИХ КОГДА У ТЕБЯ 7 КРИСТАЛЛОВ?! УЕБААН! Пока я бомбил, Венти делал это по своему.. - ОгРоМнАя жЩиРнАя жОпА! -чё?? -ОГРОМНАЯ! ЖЩИРНАЯ ЖОПА! -хахахха! Вы бы знали с каким акцентом он говорил об этом. Я всегда удивляюсь, и как он способен вывести меня из депрессивного состояния? Иногда мне становится страшно, что он как Паймон, но.. Я верю ему, конечно если Венти так поступит со мной, все надежды рухнут. Мы доиграли катку, успешно проиграв её, но всё равно задыхаясь от смеха. -слушай, Итэр... Между нами нет секретов, да? Так , что расскажи, что тебя волнует Стоит ли?... -я скучаю...я боюсь..я не хочу быть одиноким... Я ненавижу. -солнышко.. Рассказывай всё, что тебя тревожит. -я скучаю по старому себе.. Который ничего не боится, делает разную чушь, не думает о том как выглядит со стороны. По себе которому похер на чужое мнение. По Итэру который видит в людях желание жить. Скучаю по *нему*, по его любви, по Теплоте в сердце после каждого,, котик, зайчик, мой лучик света" Я боюсь.. Боюсь людей, боюсь Сяо, боюсь своих учителей.. Мне страшно остаться одному.. Не смогу. Я ненавижу себя! Любого себя, который чувствует по отношению к людям отвращения, который продумывает действия на перёд и который не хочет отпускать всё это! -Итэр... Слушай, я помню чем это всё закончилось, но.. Может выпьем? -проблемы не решить этим Венти! А, что потом? Сидеть снова перед твои братом и говорить по пьяне какое у него ахуенное личико, какой он интересный и в принцепе ,что он хороший человек, но ты боишься всего, всего на свете! На столько заперся, не замечаешь ничего кроме того, что хочешь видеть. А когда открываешь на всё это глаза появляется дикий страх мира.. ВЕНТИ Я ЧЁРТОВ ТРУС! -успокойся.. Стоп, а что ты сказал про моего брата? -какая разница, я вообще не про него сейчас тебе говорю. -почему, ты именно после того как познакомился с Сяо начал так волноваться? -я всегда волновался, убегал от всего, говорил так лучше, тебе никто не нужен. А потом.. Просто осознал, что сам для себя создал капкан из которого не могу выбраться. Венти я одинок,я тону в этой пучине тьмы! Я даже не знал, что живу с твоим братом на одной улице.. Когда я понял , что на этом свете есть кто-то ещё,стало страшно.. Эти глаза на меня так смотрят, хочется убежать ото всех. -Итэр.... Друг обнял меня. -помнишь, тот день когда я пел? -конечно, я не забуду его) -мы с Сяо пошли домой вместе.. Я забыл наушники, забыл мать твою! С того дня я вижу их! Это пугает, я отчётливо вижу их лица и на всех этих лицах гнев и злость.. -слушай.. Я очень рад, что ты мне открылся , вместе мы сможем забыть и отпустить всё то ,что тащит нас на дно. -ты обещаешь? -да. Телефон друга зазвонил. -ха, кстати о Сяо, вспомнишь говно, вот и оно. -алло Венти ты... Я не мог разобрать всё, что он говорил. -нет, я не брал твои носки... -хаха.. -ты, что с Итэром? А вот это он проговорил громко. -ну да, а что? -а.. Эм.. Ну ты там, типо ну привет ему передай. Венти поставил на громкую связь. -он тебя слышит) После этого он отключился. -что это с ним? -засмущался, наверное не может забыть,, Глаза цвета пива?" -ты вообще про, что? -хахха. Ладно, мне нужно идти. -даа, а я продолжу готовится к сессии ........................................................ Закончив с делами я решил сходить в магазин . И просто погулять, на улице всё так же шёл дождь, но уже маленький. Выйдя из дома я начал пускать пар из-за рта.. Ну камон! Кто так не делает, это же можно представить, что ты паровозик Томас! Да, мне весело, наконец-то! Но стоило выйти в более людное место.. О Боже мой.. Как же их много, люди , люди, люди везде люди.. Я встал в ступор. -молодой человек? Вы в порядке? -а? Меня окликнула какая-то старушка со своей внучкой. -ну бабушка! Не нужно было его пугать, Ты такой странный, как никак праздник сегодня, все веселятся, позови друзей и проведи этот день с ними! -.. Тепло, от этих людей веет теплом. -Я Янь Фей) , а это моя бабуля .. Но она очень влиятельный человек! Поэтому обращайся к ней как ,, Мадам Пин" -ох.. Дитя я вижу в твоих глазах боль.. Ты видишь в людях только чертей. -я.. И как же она прочитала меня между строк? -как тебя зовут? -Тайо... Итэр -ну что же Итэр! Мы с бабулей покажем тебе этот мир с другой стороны! Эта девочка взяла меня за руку и потащила за собой при этом лучезарно улыбаясь. Я не понимал, что происходит.. -о смотри! Она указала пальцем на окно в котором было видно как танцует пара. -м~мило -ага! В людях столько любви! Зачем бы они мерили бы температуру поцелуями лба? -хаха.. Фейюшка это другое. Посмеивалась Мадам Пин. Она держала меня за руку и тащила по всем улицам показывая, то что я перестал видеть. -О Итэр! Смотри какая милота , мальчик обнимает сестру! -а? Я повернулся и увидел своего одногруппника - Альбедо.. О божечки кошечки! И как же я вспомнил его , я что правда открыл мир для себя? Стоп.. Люди их стало больше. -эй ты чего? Я просто стоял и смотрел на всё вокруг!! Какой-то бродячий музыкант поёт песни. Люди шутят и смеются.. Кто-то целуется. Идут за руки, веселятся , снимают видео.. их лица, они добрые! А там дети котят кормят, погода перестала быть ужасно-хмурой , дождь выглядит эстетично, фонари которые горят стали ярче... И только если бы не звонящий телефон, я бы стоял так ещё очень долго.... -алло? Люмин? -Итэээр! А что это за девочка с тобой? Нашёл наконец-то девушку? *ИК* - ты что пьяная?! -нееет... -почему ты звонишь с другого номера? -а мне. Это.. Ну тот коп который секс идол, он ещё по тебе сохнет и скрывает, ну он короче дал мне позвонить, а то мой телефониже сел. Вотт -ты не внятно говоришь, ладно... Где ты? -братик, посмотри на зд~здание сзади Я повернулся и увидел Люмин которая смотрела на меня через окно... Полицейского участка,а там ещё Сяо был.. Он как-то хмуро на меня смотрел или на Янь Фей? -спасибо!!! Я очень рад, что встретил вас но мне нужно идти выручать сестру! -пока-пока Итэр! Я пошёл забирать Люмин... Как не странно я не был зол. -здравствуйте Сяо.. Что она натворила? -она.. Начала подходить к людям и просить, чтобы они продали ей дом.. -можно вопрос? Почему за такую фигню вызывают полицию?? -я ~я сама пришла! И написала заявление на себя! Я - нарушитель закона!!! -помолчи сестра алкоголик! -просто забери её Итэр.. -ну хорошо, пошли тогда! -ой брааатиик, а тебя не ждёт твоя девушка? Иди к ней, а то заскучала наверное. Вот знает она как меня засмущать! Только вместо того, чтобы помочь мне заткнуть сестру, полицейский отвернулся в сторону стены.. И зачем? -ну хоть познакомь!Я тебе сразу скажу хорошая она или нет! А то будет как тот твой хахаль! Зубы заскрипели.. -во первых- она не моя девушка, я познакомился с ней только сегодня.. Во вторых : давай закроем эту тему. И в третьихи, домой пошли! -Итэр.. Заговорил Сяо. -а, да? - ты что гей? Пиздец... И что ему ответить? Скажу да - перестанем общаться. Скажу нет - совру... Ладнооо. -я .... Нет, я не гей, я лесбиянка! Блять... -хахахахаха... Он смеётся - опять.. У него красивый смех. -ой, блять Сяо! Я бисексуал хватит ржать!! -ладно -ладно... Пока лесбияночка) ............................. ............... Я позвонил Тарталье и он забрал сестру А я пошёл домой... НУ ВОТ ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ПОЗОРЮСЬ ПЕРЕД СЯО! Никто! Сука никто кроме него! Так и обижаться на него не возможно! Слишком милый когда смеётся... АААААА!!! О чём я думаю! Мы знакомы месяц от силы! И при чём эти мысли приходят довольно часто.. Да нас будто судьба сводит! Что за жесть?! А этот его взгляд на Янь Фей это, что ревность? -ну всё голубые мысли о Сяо! Вон из моей головы! - Сяо? Вы о моём сыне? Пиздец.
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)