Пьяный неудачник и полицейский Сяо

PG-13
Завершён
153
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Турнир который не заслуживает моих слёз

Настройки
Сохрани и спаси... Почему мне в голову пришла строчка из песни? В любом случае поворачиваться желания не было.. Если это правда батя Сяо Ли, то мне не отвертеться от своих слов. Сделаю вид, что не слышу. Я просто пошёл дальше , а он за мной. Чёрт! Я думал ему в другую сторону, блин меня напрягает данная ситуация -мужчина, чего вы хотите? Не сдержался.. -простите, просто я услышал, имя своего сына. Вы его друг? -с чего вы вообще взяли , что я говорю про Сяо Ли? Дерьмо. Я проговорился! На,что этот чудик улыбнулся -дело в том, что меня зовут Чжун Ли и теперь я точно уверен) не хотите пойти посидеть со мной в кафе -ну хорошо Мы двинулись в сторону самого ближнего ресторанчика. -так как вас зовут? -прошу, мистер Ли, называйте меня на,, ты" -как скажешь, так как тебя зовут? -Тайо Итэр -теперь ясно почему,, солнышко" Усмехнулся мой новый знакомый -ты правда дружишь с Сяо? Мне пожалуйста ,, ристретто " Сказал мужчина официанту. -не сказал бы, что мы близкие друзья, каппучино пожалуйста, будьте добры -а как вы познакомились? Вопрос с подвохом,что ответить? -ну, когда я был в нетрезвом состоянии, и попал в полицейский участок ваш сын как раз был на смене. -вы.. Ты алкоголик? -а?! нет, что вы.. Там были другие обстоятельства -знаешь Сяо не сильно любит общаться с людьми, поэтому я рад познакомиться с его друзьями, всё же я интересуюсь жизнью ребёнка, тем более ты влюблён в него, так, что могу помочь тебе в этом. Что он сейчас сказал?! -Мистер Ли, вы путаете, я не чувствую симпатию к Сяо. -а как же,, голубые мысли " -я.. На самом деле даже не могу разобраться со своими чувствами, так, что не имею права говорить о влюблённости. -оу.. Прости если обидел тебя -нет , нет... Возможно это поможет мне всё же понять.до свидания Чжун Ли -можешь сказать мне свой номер? -о да, конечно ... Когда мужчина записал номер телефона я вышел на улицу, людей стало меньше.время 00.18 1 ноября.. Через 3 дня турнир. Стоит усерднее репетировать..Спать хочу... Я зевнул и услышал как кто-то зевает возле меня -о Итэр привет! -я тоже рад тебя видеть Венти, ты куда идёшь? -мне нужно с дядей встретиться -а, ясно -ты другой,живой что-ли? -я просто очнулся ) -сделаем вид, что я понял о чём ты говоришь. -ну всё, я пошёл ........................................ Прийдя домой , я решил посидеть в телефоне и лечь спать. в инстаграме наткнулся на фотографию Венти и Сяо вместе, там ещё был Чжун Ли и девушка с голубыми волосами. Не долго думая я решил написать комментарий -✨многодетная семья✨ Ну вот и зачем я это сделал?! Спустя около 2 минут , мой комментарий уже был в топе по лайкам. Даа... Инста Венти очень популярна Ну вот и хуй с ним , поставили и поставили.. Если бы не одно уведомление *Qi-qi , xxxIttoAraTaKixxx_ReP228, Xiao , KoKmi и ещё 17 подписались на ваши обновления* *Xiao* Спать перехотелось.. Ааа, чтобы вы понимали мои истории выглядят примерно так* -пою мэшапы -бухое лицо Люмин -фотка глаза с надписью,, почему все рофлят с глаз цвета пива? * -и три фотографии с Янь Фэй , инстаграм которой я так и не нашёл Аррх! Стыдно , и самое худшее... Сяо начал отвечать на каждую из них.. Он молчаливый говорили они Не любит общаться говорили они. Я усмехнулся, и лёг спать, что у меня опять не получилось Сначало я думал о своей популярности. Если так говорить, то в институте многие хотят со мной подружиться или даже большее. В музыкальном плане, ну раньше, в старом городе я был популярен, каждый мог узнать мой стиль игры на гитаре. На моём аккаунте есть видео с вокалом, блин ,а если Сяо не понравится моё исполнение, да какая мне разница до его мнения. Куда важнее готовится к предстоящему через 3 дня. Интересно какие будут судья на этот раз. На весеннем турнире мы заняли 4 место, Венти очень расстроился и дал себе обещание, что в следующий раз, он одержит победу. Что я на самом деле чувствую к Сяо Ли? С одной стороны мы знакомы маловато , и я не могу полюбить человека так сразу... А с другой стороны он добрый, вроде бы стеснительный, А вроде извращенец, и глаза у него завораживают.. Нет! Я не уверен в этом.. Нужно то, что даст мне определиться .. КАК ЖЕ СЛОЖНО!!! .................................. Прошло уже 2 дня Я больше не боюсь людей, оказывается с Чжун Ли я тоже вижусь часто. Сегодня выходной... Наконец-то! Кстати про,, голубые мысли * Всё это время в голове был только Сяо.. После репетиции, а она прошла шикарно Я написал другу который лучше всех разбирается в любви. Уж слишком много этого полицейского в голове.. Он позвал меня к себе. спустя минут 20 уже был на пороге у Син Цю.он кстати тот ещё шипер-_- В его ассортименте есть такие фанфики Как: я/Тарталья, Я/Венти , я/Кадзуха Кадзуха/листья... Друг открыл дверь -ты впервые приходишь ко мне за советом!обычно с Венти всё решаешь -и как бы это выглядело.. ,, Венти я кажется влюбился в твоего брата " -ого! А я до последнего думал, что ты гетеро стал! -лучше помоги мне! Мы сели за стол и Синь Цю достал из под стола бутылку вина - я не пью. -поверь, пьяный человек - честный человек, мы набухаем тебя, и ты расскажешь всё , что чувствуешь по отношению к Сяо мне! А я же когда ты протрезвеешь расскажу тебе .. -то есть ты пить не будешь? -ага - ну.. Хорошо Тупее плана я не слышал никогда.. Как думаете сдержал Синь Цю слово? Нет конечно! Спустя уже 3 часа и он был в хламину -ну я не понимаю...он вроде красивый! Милый, волосы такие.. Вау прсто. *ик* .. Но вдруг он какой нибудь абьюзер! -бля.. Не бойся ты, А то будешь как я.. -А, что ты? -не могу Чуню признаться год второй! --я думал, вы встречаетесь -я тоже! Но птом.. Оказалось, что нет -значит.. Значит так! Я достал телефон и набрал номер Чун Юня.. Дафвай! -алло? Итэр, что случилось? -ЧУНЯ!я тебя люблю ! Го секс? -Цю?! Ты.. Я тоже.. Стой! Где ты? Не смущай меня идиот Отключился -повезло... Слушай, А как мне определиться? Нужно, что то такоое -А как насчёт... .............................. Стук в дверь -проходите. слышен голос который до мурашек приятен . Я просто прошёл и сел напротив. -Итэр? Ты.. Ты что пьян? -Сяо давай после конкурса погуляем? -я же просил тебя не напиваться.. -ну пожалуйста -поговорим потом пьяный неудачник -почему ты такой вредный! Твой отец вроде-бы другой -во первых тем, что я могу контролировать себя это как раз дар от отца, а во вторых... Стоп С каких пор ты знаешь его.. -ну так погуляем? -хорошо, хорошо, но только если ты будешь трезв.. -ура! Моё опьянённое сознание было счастливо от согласия со стороны друга? ................................... С самого утра я собирался на турнир.. Встретились с группой мы над магазином.. Кстати тем самым,, Элис" -В ЭТОТ РАЗ МЫ СМОЖЕМ!! Крикнули сообща мы с Венти -да.. Слушай Итэр -стоп Тарталья.. В прошлый раз от твоих откровений я был не в очень хорошем состоянии. Если у тебя плохие для меня новости давай после всего этого.А сейчас пойдём к остановке. Вот мы уже едем в автобусе и я кое-что заметил и решил поделиться этим со своими друзьями -сегодня так много людей Да, так оно и было, их очень, очень много К такому я ещё не привык -ну у всех разные дела Как-то фальшиво улыбнулся Аякс мы выходим из транспорта и все они за нами. В голове начал складываться пазл но я быстро его разрушил. -А ВОТ И ОН ТЕАТР ИМЕНИ ВЕННЕСЫ! Сотку ставлю если бы Венти не был таким гордым, то он бы начал реветь -нам туда Показал Чун Юнь на другой вход. И мы прошли туда В гримёрке я переоделся в более Роскошную одежду. Чёрная облегающая водолазка , сверху на половину растёгнутая рубашка. Тёмные штаны, распущенные волосы.. Почему я оделся как школьник? Всё это определяют наши роли. Я типо тихоня класса -как думаете будут старые судья? Хихикнул Венти -надеюсь не как в прошлый раз хрящи которые любят только классику! -надейся, может они вообще выгонят тебя за твои косички -ты ахуел?! Не трогай святое! Пошли к закулисью Первой была девушка - Барбара , она вокалистка Друзья будто на зло не давали посмотреть, что там -Ну! Дайте и мне посмотреть -не уверен, что тебе понравится это.. -не говори так Чун! Тарталья пропустил меня и я увидел Тысячи людей.. -люди... ЛЮДИ! ЛЮДИ! их миллионы, каждый из них смотрел на девушку. И на нас будут так смотреть Сердце готово остановится.мои глаза бегают по всему залу. По щекам потекли слёзы.. -почему, почему вы не сказали.. -Итэр.. Мы хотели, но -ЧТО НО! ВЫ ЗНАЛИ, ВЫ ЗНАЛИ,ЧТО ЭТО ЦЕЛЫЙ КОНЦЕРТ! -успокойся.. Прости, прости и ещё раз.. Мы не можем всё так бросить, пожалуйста... Мы с тобой не волнуйся, просто представь, что это наша репетиция -как? На репетиции на меня на смотрят пожирая взглядами Барбара закончила петь.И мы следующие -Итэр всё будет хорошо. Я просто молчал. -встречайте группа Тейват! Мы выходим, мои ноги ватные.. Хочу домой. Венти, что-то говорит залу, а я не слышу. Я не вижу никого.. Черт! Никого кроме него, Сяо.. Он там, ожидаемо ведь в группе его брат. Да.. Я пою.. Пою со страхом в глазах, фальшивлю почти везде. Но тут слышу -ИТЭР УЕБАН! Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ СОБЕРЕШЬСЯ, ТРЯПКА! Люмин прям над сценой стоит и орёт на меня . А правда? Какая мне разница до них... Я пою для себя! Мне нравится эта песня, Я нравлюсь сам себе, правда? Нет. Но я! Смогу полюбить себя, да! музыка играет, а я замолк Ребята в шоке и тоже перестали, зал смотрит на меня , на мои слёзы... Тишина, я беру микрофон в руку И ору, ору то, что накипело -СУКА! Так громко как никогда не кричал Друзья приятно удивились . Я смог. На тот момент я забыл, что потом у меня ещё прогулка с человеком к которому я кажется не равнодушен.
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)