Турнир который не заслуживает моих слёз
26 ноября 2021 г., 16:01
Сохрани и спаси...
Почему мне в голову пришла строчка из песни? В любом случае поворачиваться желания не было..
Если это правда батя Сяо Ли, то мне не отвертеться от своих слов.
Сделаю вид, что не слышу. Я просто пошёл дальше , а он за мной.
Чёрт! Я думал ему в другую сторону, блин меня напрягает данная ситуация
-мужчина, чего вы хотите?
Не сдержался..
-простите, просто я услышал, имя своего сына. Вы его друг?
-с чего вы вообще взяли , что я говорю про Сяо Ли?
Дерьмо. Я проговорился!
На,что этот чудик улыбнулся
-дело в том, что меня зовут Чжун Ли и теперь я точно уверен) не хотите пойти посидеть со мной в кафе
-ну хорошо
Мы двинулись в сторону самого ближнего ресторанчика.
-так как вас зовут?
-прошу, мистер Ли, называйте меня на,, ты"
-как скажешь, так как тебя зовут?
-Тайо Итэр
-теперь ясно почему,, солнышко"
Усмехнулся мой новый знакомый
-ты правда дружишь с Сяо? Мне пожалуйста ,, ристретто "
Сказал мужчина официанту.
-не сказал бы, что мы близкие друзья, каппучино пожалуйста, будьте добры
-а как вы познакомились?
Вопрос с подвохом,что ответить?
-ну, когда я был в нетрезвом состоянии, и попал в полицейский участок ваш сын как раз был на смене.
-вы.. Ты алкоголик?
-а?! нет, что вы.. Там были другие обстоятельства
-знаешь Сяо не сильно любит общаться с людьми, поэтому я рад познакомиться с его друзьями, всё же я интересуюсь жизнью ребёнка, тем более ты влюблён в него, так, что могу помочь тебе в этом.
Что он сейчас сказал?!
-Мистер Ли, вы путаете, я не чувствую симпатию к Сяо.
-а как же,, голубые мысли "
-я.. На самом деле даже не могу разобраться со своими чувствами, так, что не имею права говорить о влюблённости.
-оу.. Прости если обидел тебя
-нет , нет... Возможно это поможет мне всё же понять.до свидания Чжун Ли
-можешь сказать мне свой номер?
-о да, конечно ...
Когда мужчина записал номер телефона я вышел на улицу, людей стало меньше.время 00.18
1 ноября.. Через 3 дня турнир. Стоит усерднее репетировать..Спать хочу...
Я зевнул и услышал как кто-то зевает возле меня
-о Итэр привет!
-я тоже рад тебя видеть Венти, ты куда идёшь?
-мне нужно с дядей встретиться
-а, ясно
-ты другой,живой что-ли?
-я просто очнулся )
-сделаем вид, что я понял о чём ты говоришь.
-ну всё, я пошёл
........................................
Прийдя домой , я решил посидеть в телефоне и лечь спать.
в инстаграме наткнулся на фотографию Венти и Сяо вместе, там ещё был Чжун Ли и девушка с голубыми волосами. Не долго думая я решил написать комментарий
-✨многодетная семья✨
Ну вот и зачем я это сделал?!
Спустя около 2 минут , мой комментарий уже был в топе по лайкам.
Даа... Инста Венти очень популярна
Ну вот и хуй с ним , поставили и поставили.. Если бы не одно уведомление
*Qi-qi , xxxIttoAraTaKixxx_ReP228, Xiao , KoKmi и ещё 17 подписались на ваши обновления*
*Xiao*
Спать перехотелось..
Ааа, чтобы вы понимали мои истории выглядят примерно так*
-пою мэшапы
-бухое лицо Люмин
-фотка глаза с надписью,, почему все рофлят с глаз цвета пива? *
-и три фотографии с Янь Фэй , инстаграм которой я так и не нашёл
Аррх! Стыдно , и самое худшее... Сяо начал отвечать на каждую из них..
Он молчаливый говорили они
Не любит общаться говорили они.
Я усмехнулся, и лёг спать, что у меня опять не получилось
Сначало я думал о своей популярности.
Если так говорить, то в институте многие хотят со мной подружиться или даже большее. В музыкальном плане, ну раньше, в старом городе я был популярен, каждый мог узнать мой стиль игры на гитаре. На моём аккаунте есть видео с вокалом, блин ,а если Сяо не понравится моё исполнение, да какая мне разница до его мнения. Куда важнее готовится к предстоящему через 3 дня. Интересно какие будут судья на этот раз.
На весеннем турнире мы заняли 4 место, Венти очень расстроился и дал себе обещание, что в следующий раз, он одержит победу.
Что я на самом деле чувствую к Сяо Ли?
С одной стороны мы знакомы маловато , и я не могу полюбить человека так сразу...
А с другой стороны он добрый, вроде бы стеснительный, А вроде извращенец, и глаза у него завораживают..
Нет! Я не уверен в этом..
Нужно то, что даст мне определиться ..
КАК ЖЕ СЛОЖНО!!!
..................................
Прошло уже 2 дня
Я больше не боюсь людей, оказывается с Чжун Ли я тоже вижусь часто.
Сегодня выходной... Наконец-то!
Кстати про,, голубые мысли *
Всё это время в голове был только Сяо..
После репетиции, а она прошла шикарно
Я написал другу который лучше всех разбирается в любви.
Уж слишком много этого полицейского в голове..
Он позвал меня к себе.
спустя минут 20 уже был на пороге у Син Цю.он кстати тот ещё шипер-_-
В его ассортименте есть такие фанфики
Как: я/Тарталья, Я/Венти , я/Кадзуха
Кадзуха/листья...
Друг открыл дверь
-ты впервые приходишь ко мне за советом!обычно с Венти всё решаешь
-и как бы это выглядело..
,, Венти я кажется влюбился в твоего брата "
-ого! А я до последнего думал, что ты гетеро стал!
-лучше помоги мне!
Мы сели за стол и Синь Цю достал из под стола бутылку вина
- я не пью.
-поверь, пьяный человек - честный человек, мы набухаем тебя, и ты расскажешь всё , что чувствуешь по отношению к Сяо мне! А я же когда ты протрезвеешь расскажу тебе ..
-то есть ты пить не будешь?
-ага
- ну.. Хорошо
Тупее плана я не слышал никогда..
Как думаете сдержал Синь Цю слово?
Нет конечно! Спустя уже 3 часа и он был в хламину
-ну я не понимаю...он вроде красивый! Милый, волосы такие.. Вау прсто. *ик*
.. Но вдруг он какой нибудь абьюзер!
-бля.. Не бойся ты, А то будешь как я..
-А, что ты?
-не могу Чуню признаться год второй!
--я думал, вы встречаетесь
-я тоже! Но птом.. Оказалось, что нет
-значит.. Значит так!
Я достал телефон и набрал номер Чун Юня.. Дафвай!
-алло? Итэр, что случилось?
-ЧУНЯ!я тебя люблю ! Го секс?
-Цю?! Ты.. Я тоже.. Стой! Где ты? Не смущай меня идиот
Отключился
-повезло... Слушай, А как мне определиться? Нужно, что то такоое
-А как насчёт...
..............................
Стук в дверь
-проходите.
слышен голос который до мурашек приятен .
Я просто прошёл и сел напротив.
-Итэр? Ты.. Ты что пьян?
-Сяо давай после конкурса погуляем?
-я же просил тебя не напиваться..
-ну пожалуйста
-поговорим потом пьяный неудачник
-почему ты такой вредный! Твой отец вроде-бы другой
-во первых тем, что я могу контролировать себя это как раз дар от отца, а во вторых... Стоп
С каких пор ты знаешь его..
-ну так погуляем?
-хорошо, хорошо, но только если ты будешь трезв..
-ура!
Моё опьянённое сознание было счастливо от согласия со стороны друга?
...................................
С самого утра я собирался на турнир..
Встретились с группой мы над магазином.. Кстати тем самым,, Элис"
-В ЭТОТ РАЗ МЫ СМОЖЕМ!!
Крикнули сообща мы с Венти
-да.. Слушай Итэр
-стоп Тарталья.. В прошлый раз от твоих откровений я был не в очень хорошем состоянии. Если у тебя плохие для меня новости давай после всего этого.А сейчас пойдём к остановке.
Вот мы уже едем в автобусе и я кое-что заметил и решил поделиться этим со своими друзьями
-сегодня так много людей
Да, так оно и было, их очень, очень много
К такому я ещё не привык
-ну у всех разные дела
Как-то фальшиво улыбнулся Аякс
мы выходим из транспорта и все они за нами. В голове начал складываться пазл но я быстро его разрушил.
-А ВОТ И ОН ТЕАТР ИМЕНИ ВЕННЕСЫ!
Сотку ставлю если бы Венти не был таким гордым, то он бы начал реветь
-нам туда
Показал Чун Юнь на другой вход. И мы прошли туда
В гримёрке я переоделся в более Роскошную одежду.
Чёрная облегающая водолазка , сверху на половину растёгнутая рубашка.
Тёмные штаны, распущенные волосы..
Почему я оделся как школьник?
Всё это определяют наши роли.
Я типо тихоня класса
-как думаете будут старые судья?
Хихикнул Венти
-надеюсь не как в прошлый раз хрящи которые любят только классику!
-надейся, может они вообще выгонят тебя за твои косички
-ты ахуел?! Не трогай святое! Пошли к закулисью
Первой была девушка - Барбара , она вокалистка
Друзья будто на зло не давали посмотреть, что там
-Ну! Дайте и мне посмотреть
-не уверен, что тебе понравится это..
-не говори так Чун!
Тарталья пропустил меня и я увидел
Тысячи людей..
-люди...
ЛЮДИ! ЛЮДИ! их миллионы, каждый из них смотрел на девушку.
И на нас будут так смотреть
Сердце готово остановится.мои глаза бегают по всему залу.
По щекам потекли слёзы..
-почему, почему вы не сказали..
-Итэр.. Мы хотели, но
-ЧТО НО! ВЫ ЗНАЛИ, ВЫ ЗНАЛИ,ЧТО ЭТО ЦЕЛЫЙ КОНЦЕРТ!
-успокойся.. Прости, прости и ещё раз..
Мы не можем всё так бросить, пожалуйста... Мы с тобой не волнуйся, просто представь, что это наша репетиция
-как? На репетиции на меня на смотрят пожирая взглядами
Барбара закончила петь.И мы следующие
-Итэр всё будет хорошо.
Я просто молчал.
-встречайте группа Тейват!
Мы выходим, мои ноги ватные.. Хочу домой.
Венти, что-то говорит залу, а я не слышу.
Я не вижу никого.. Черт! Никого кроме него, Сяо.. Он там, ожидаемо ведь в группе его брат.
Да.. Я пою.. Пою со страхом в глазах, фальшивлю почти везде.
Но тут слышу
-ИТЭР УЕБАН! Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ СОБЕРЕШЬСЯ, ТРЯПКА!
Люмин прям над сценой стоит и орёт на меня .
А правда? Какая мне разница до них...
Я пою для себя! Мне нравится эта песня,
Я нравлюсь сам себе, правда?
Нет.
Но я! Смогу полюбить себя, да!
музыка играет, а я замолк
Ребята в шоке и тоже перестали, зал смотрит на меня , на мои слёзы...
Тишина, я беру микрофон в руку
И ору, ору то, что накипело
-СУКА!
Так громко как никогда не кричал
Друзья приятно удивились .
Я смог.
На тот момент я забыл, что потом у меня ещё прогулка с человеком к которому я кажется не равнодушен.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие