Пьяный неудачник и полицейский Сяо

PG-13
Завершён
153
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Спасибо Сяо

Настройки
Примечания:
А точно ли я влюблён в него? Может всё это ошибка? Снова запутался.. -вот скажи Кадзуха, а я ведь правда чувствую по отношению к нему именно любовь? -ты такой странный, сначало приходишь и ноешь мне в плечо о безответной любви, а потом ,, точно ли я втюрился ?" Слушай ,хочу сказать... Лучше признаться сейчас, а потом может быть уже поздно. Он говорил это с грустной улыбкой на лице. Мы шли по аллеям и Кадзуха решил всё же рассказать о своем друге Томо. Он был влюблён в этого парня, и в тот день когда Кадзуха хотел признаться, Томо умер. Сам наложил руки, не смог выдержать предательства своей девушки. -мне жаль.. -ничего, я живу настоящим Мне правда очень жаль Кадзуху, если я так плачевно перенёс ситуацию с Паймон.. То он.. Он очень сильный человек, таких сейчас редко встретишь , я рад, что Кадзуха мой друг. Ноябрь - холодный месяц, я на столько замёрз, что укутался в шарф как снигирь. Я говорил, что люблю осень, но сейчас хотелось зимы,тоже очень атмосферное время года. В далеке уже виднеется тот самый полицейский участок. При виде его внутри всё сжимается, я уже и забыл куда и зачем иду -я подожду тебя на улице. Удачи Итэр.. -х~хорошо.. ............. -Сяо, я хочу поговорить -А?! О господи.. Не пугайте меня та... Полицейский повернулся на меня -итэр.. Прочитал по губам я. -хочу поговорить, Сяо -хорошо.давай выйдем Мы пошли через чёрный вход. Сердце бьётся как бешенное. Страшно. Опять чего-то боюсь Присев на ступеньки я сначало мялся, но моё молчание прервал Сяо -ты же хотел поговорить о чем-то? -так будет лучше, лучше мне и наверное тебе. -... Он слушал, я уверен , ему не всё равно на эти слова -я толком не понимаю этого чувства, и не могу понять правда это или нет, мне страшно.. Может я снова просто привязался, но я не мог! Мы ведь не знакомы хорошо. Сяо, мне кажется, что ты мне нравишься! Возможно я просто запутался и -не распутывайся, пожалуйста... -что? -я люблю тебя , Итэр... Брюнет взял мои руки в свои.так тепло.. -Не твою сестру, не твоего друга, никого кроме тебя, но я понимаю, ты мало, что знаешь обо мне... И я хочу исправить это. Давай узнаем друг-друга на столько хорошо,как ещё никого не знали -Сяо.. -Итэр.. Пошли на свидание завтра? И после завтра? Давай гулять вместе всегда когда я свободен. Только пожалуйста не выпивай больше! Ахххаха Он улыбался, смеялся, он счаслив и.. И я тоже -да.. Я хочу всю жизнь быть рядом с тобой! От таких заявлений оба раскраснелись.. Мы знакомы 2 месяца.. И слишком разные ,но как самые настоящие придурки влюбились.. -моя смена закончилась, пошли домой вместе? -конечно! Взяв телефон я написал Кадзухе ,, спасибо! Не жди меня" Сяо быстро собрался, встретил товарища который работает в ночную смену и мы вышли. Выдохнув пар из-за рта я улыбнулся звёздному небу. -Скажи, а как ты познакомился с моим отцом? Как же уютно в его компании.. Особенно его улыбка которую он дарит не каждому. Я безповоротно влюблён -хахах, глупая история.Знаешь, я слишком не сдержанный, тогда я шёл домой и думал о тебе... И так получилось, что я начал говорить в слух про,, голубые мысли " рядом шёл Мистер Чжун Ли , думаю он помог мне многое осознать -потом папа много спрашивал про тебя, а я лишь отшучивался, что ты пьяница обычный. -ОБИДНО! -Знаешь, если бы ты не напился ,вряд-ли бы мы сейчас шли за ручку.. И правда.. сколько мы так уже идём? Я весь покрылся румянцем и спрятался в шарф -Ты чего? Не прячься солнце! Ты прекрасен с "краской" На лице -СЯО! п~придурок! -я просто люблю тебя.. -я тоже тебя.. Неловкая пауза. -какой у тебя любимый цвет Сяо? -смотря в чём, ну в одежде чёрный, а у тебя? -ну, мне нравятся нежные цвета, молочные, бежевые. Вот.. -софт мальчик) -ну да! Тебя, что-то не устраивает? -нет, мне это нравится. -скажи, а Венти знал, что я тебе нравлюсь? С забавой спросил я -да, у нас нет тайн друг от друга -ЧЕ?! И ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ?! -хэй! Если бы ты знал, что я без ума от тебя, то не получилось бы сегодняшнего признания -заткнись! -привыкай, мне тебя очень сильно не хватало.. Снова я смущаюсь... -Сяо почему? -что? -почему ты такой милый идиот?! -хахах... Спроси у себя лесбуха) - ещё и троллишь! Коп тупой! -но получается, что я - вор, раз украл твоё сердечко -посади себя за решётку за свои глупые колламбуры! Леди баг и супер кота пересмотрел?! -а может мне просто нравится смущать тебя Мы не заметили как дошли до дома. - у меня завтра 2 пары, встретишь? -Конечно, ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ!ДЛЯ ТЕБЯ! -... -всё, всё.... Заканчиваю Парень подошёл ко мне и пальцем тыкнул в мой носик. -пока солнышко -п~пока.. .......... Я так счаслив! Он такой тупой!Но такой клёвый! Мы погуляли уже два раза ,сейчас я собираюсь на третий! И разговариваю по телефону с Кэйей -как твои дела с Дилюком? Спросил я у друга -пошёл он! Даже говорить не хочет -плохо дело, плохо.. -не делай вид, будто тебе не всё равно! Сам то на свидание идёшь! -я искренне сопереживаю о ваших отношениях, но мне пора бежать!пока! -удачи,блинб.. Теперь я просто бегу на каждую встречу с Сяо -Привет! Я соскучился,уже.. -снова ты за своё! Взявшись за руки мы пошли к реке, что не далеко от театра ,, Веннеса" Пока, что мы не заходили дальше чем держание за руку. Мне всё ещё стыдно перед Венти, но Сяо помогает мне проще относится к жизни.. -надеюсь ты не будешь сново себя винить? -я стараюсь, но.. Парень присел на корточки и положил свою руку ко мне на щёку.. -милый мой, тут нет твоей вины, люди которые довели тебя до такого состояние - они виноваты в твоей социофобии. Как только до Сяо дошло, что сейчас произошло, он быстро встал, взял меня сново за руку и потащил в нужную сторону. Хаха, вот же, сам делает потом ещё и смущается -Пхв.. Издал смешок я -ты чего?! С меня смеёшься!? Засранец! -хахах.. Ладно,как дела на работе? -нормально, никто не бедокурит -это хорошо -у тебя как дела? -ХУЁВО СЯЯО! скоро сессия! -я помогу моему мужу не умереть, клянусь! -а?! Мужу? -ну будующему) -СЯО!Хотя, раз поможешь подготовиться, то можешь меня называть так.. Ты такой болтливый , Чжун Ли говорил, ты не любишь общаться -ну.. Просто, ты особенный. -всмысле? -до того как я встретил тебя, я думал, что все люди алчны, причиняют боль друг другу, это ужасно У меня были плохие отношения с сестрой всё детсво..Из-за своих проблем сестра срывалась на меня .. Я был закрытым ребёнком, мне не нравилось общение, но потом пришлось привыкнуть. Я померился с Гань Юй. И это помогло мне не много востановиться, а вообще полностью реабилитировал меня Венти, за этот ему благодарен.. Но ты не такой как они! Ты тоже был закрыт. Но я видел как горит твоё сердце И сейчас я наблюдаю за тем как ты Раскрываешься, будто цветочек. Мне так нравится разговаривать с тобой на разные темы, просто гулять, находится рядом . Я обожаю тебя Итэр... -это так милооо -эй ,ты чего?! Не плачь! -уха.. Кха.. Ты такой прекрасный придурок. -ну всё, всё, не ной, я от тебя не уйду.. ........................ Уже декабрь .. Я столько всего узнал о Сяо! Он правда очень крутой, мне теперь даже стыдно за то, что я думал, что он какой-то арбузер. Сегодня ночью всё замело снегом и это классно! Люблю снег и Сяо тоже .. Ну в смысле Сяо любит снег! Конечно я его тоже люблю, Вообщем вы поняли.. В детстве у него была привычка облизывать сосульки и есть снег ,хахах.. Бедный Чжун Ли который постоянно лечил своего бедного ребёнка от болезней. Что с группой? Мы отдыхаем от всего этого ,пока-что.. Я полностью свыкся с тем, что Тарталья может подойти и засосать мою сестру... Венти занялся шитьём..вот же, человеку делать нечего! Кстати к сессии я правда готовлюсь. А ещё сегодня у меня сново свидание с Сяо! Из-за его работы мы не виделись неделю .. Я правда скучаю Вот черт, я вышел раньше чем надо.. О! Это, что он? -Итэр! Ты тоже не мог дождаться нашей встречи? -да! Я кинулся в объятия к Сяо -ого, это мы уже что, не смущаемся?) -ещё как смущаюсь, но люблю тебя больше всяких смущений.. -хаха, ладно -давай отпразднуем новый год вместе? Обратился я к возлюбленному -конечно, я только за -Сяо.. Скажи, что тебе во мне нравится? -всё при всё - а если быть точнее? -ты милый, умный, смешной, красивый, ещё ты только мой, ты не натуральный, но блондин) -СЯО! -хаха, ладно, просто знай Итэр, я без тебя как земля без солнца. -слушай даай.. Давай поцелуемся?! -ты уверен? -да! Я зажмурил глаза.. Наши губы соприкоснулись в детском и таком не винном поцелуе.. Так тепло и спокойно на душе мне никогда не было.. -ААА! -АААА! схватившись за руки мы просто побежали , при этом все красные.. -зачем мы бежим?! -не знаю, Сяо, мне понравилось! -давай официально встечаться?! -Давай! Но зачем мы орем это на весь двор какого-то дома? -хахаха -хахахаха Я остановился. И мне в голову пришла гениальная идея! Я быстро залез на детскую горку и крикнул, что есть сил. -МОЙ ПАРЕНЬ МЕНТ!!! -Итэр... Ты.. Я спрыгнул прямо на Сяо и поволил его в сугроб. Мы снова поцеловались, но этот поцелуй отличался от первого, брюнет углубил его и хозяйничал в моём рту , наши языки сплялись в прекрасном танце. Не хочу, чтобы это кончалось, но запас кислорода считает иначе.. Оторвавшись друг от друга, запыхавшийся Сяо начал шептать мне на ухо. - а мой парень - пьяный неудачник который при нашей первой встрече сказал, что у меня глаза как пиво! -чт-ЧТО?! -НИЧЕГО) и крепко-крепко сжал меня в своих объятиях. Я почувствовал настоящую любовь благодаря тебе Сяо.. Спасибо, мой милый полицейский.
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)