Спасибо Сяо
9 декабря 2021 г., 12:15
Примечания:
Люблю вас 😘🥰😜
А точно ли я влюблён в него?
Может всё это ошибка? Снова запутался..
-вот скажи Кадзуха, а я ведь правда чувствую по отношению к нему именно любовь?
-ты такой странный, сначало приходишь и ноешь мне в плечо о безответной любви, а потом ,, точно ли я втюрился ?"
Слушай ,хочу сказать... Лучше признаться сейчас, а потом может быть уже поздно.
Он говорил это с грустной улыбкой на лице.
Мы шли по аллеям и Кадзуха решил всё же рассказать о своем друге Томо.
Он был влюблён в этого парня, и в тот день когда Кадзуха хотел признаться, Томо умер.
Сам наложил руки, не смог выдержать предательства своей девушки.
-мне жаль..
-ничего, я живу настоящим
Мне правда очень жаль Кадзуху, если я так плачевно перенёс ситуацию с Паймон.. То он..
Он очень сильный человек, таких сейчас редко встретишь , я рад, что Кадзуха мой друг.
Ноябрь - холодный месяц, я на столько замёрз, что укутался в шарф как снигирь.
Я говорил, что люблю осень, но сейчас хотелось зимы,тоже очень атмосферное время года.
В далеке уже виднеется тот самый полицейский участок. При виде его внутри всё сжимается, я уже и забыл куда и зачем иду
-я подожду тебя на улице. Удачи Итэр..
-х~хорошо..
.............
-Сяо, я хочу поговорить
-А?! О господи.. Не пугайте меня та...
Полицейский повернулся на меня
-итэр..
Прочитал по губам я.
-хочу поговорить, Сяо
-хорошо.давай выйдем
Мы пошли через чёрный вход.
Сердце бьётся как бешенное.
Страшно. Опять чего-то боюсь
Присев на ступеньки я сначало мялся, но моё молчание прервал Сяо
-ты же хотел поговорить о чем-то?
-так будет лучше, лучше мне и наверное тебе.
-...
Он слушал, я уверен , ему не всё равно на эти слова
-я толком не понимаю этого чувства, и не могу понять правда это или нет, мне страшно.. Может я снова просто привязался, но я не мог! Мы ведь не знакомы хорошо. Сяо, мне кажется, что ты мне нравишься! Возможно я просто запутался и
-не распутывайся, пожалуйста...
-что?
-я люблю тебя , Итэр...
Брюнет взял мои руки в свои.так тепло..
-Не твою сестру, не твоего друга, никого кроме тебя, но я понимаю, ты мало, что знаешь обо мне... И я хочу исправить это.
Давай узнаем друг-друга на столько хорошо,как ещё никого не знали
-Сяо..
-Итэр.. Пошли на свидание завтра?
И после завтра? Давай гулять вместе всегда когда я свободен. Только пожалуйста не выпивай больше! Ахххаха
Он улыбался, смеялся, он счаслив и.. И я тоже
-да.. Я хочу всю жизнь быть рядом с тобой!
От таких заявлений оба раскраснелись..
Мы знакомы 2 месяца.. И слишком разные ,но как самые настоящие придурки влюбились..
-моя смена закончилась, пошли домой вместе?
-конечно!
Взяв телефон я написал Кадзухе
,, спасибо! Не жди меня"
Сяо быстро собрался, встретил товарища который работает в ночную смену и мы вышли.
Выдохнув пар из-за рта я улыбнулся звёздному небу.
-Скажи, а как ты познакомился с моим отцом?
Как же уютно в его компании.. Особенно его улыбка которую он дарит не каждому. Я безповоротно влюблён
-хахах, глупая история.Знаешь, я слишком не сдержанный, тогда я шёл домой и думал о тебе... И так получилось, что я начал говорить в слух про,, голубые мысли " рядом шёл Мистер Чжун Ли
, думаю он помог мне многое осознать
-потом папа много спрашивал про тебя, а я лишь отшучивался, что ты пьяница обычный.
-ОБИДНО!
-Знаешь, если бы ты не напился ,вряд-ли бы мы сейчас шли за ручку..
И правда.. сколько мы так уже идём?
Я весь покрылся румянцем и спрятался в шарф
-Ты чего? Не прячься солнце! Ты прекрасен с "краской" На лице
-СЯО! п~придурок!
-я просто люблю тебя..
-я тоже тебя..
Неловкая пауза.
-какой у тебя любимый цвет Сяо?
-смотря в чём, ну в одежде чёрный, а у тебя?
-ну, мне нравятся нежные цвета, молочные, бежевые. Вот..
-софт мальчик)
-ну да! Тебя, что-то не устраивает?
-нет, мне это нравится.
-скажи, а Венти знал, что я тебе нравлюсь?
С забавой спросил я
-да, у нас нет тайн друг от друга
-ЧЕ?! И ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ?!
-хэй! Если бы ты знал, что я без ума от тебя, то не получилось бы сегодняшнего признания
-заткнись!
-привыкай, мне тебя очень сильно не хватало..
Снова я смущаюсь...
-Сяо почему?
-что?
-почему ты такой милый идиот?!
-хахах... Спроси у себя лесбуха)
- ещё и троллишь! Коп тупой!
-но получается, что я - вор, раз украл твоё сердечко
-посади себя за решётку за свои глупые колламбуры! Леди баг и супер кота пересмотрел?!
-а может мне просто нравится смущать тебя
Мы не заметили как дошли до дома.
- у меня завтра 2 пары, встретишь?
-Конечно, ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ!ДЛЯ ТЕБЯ!
-...
-всё, всё.... Заканчиваю
Парень подошёл ко мне и пальцем тыкнул в мой носик.
-пока солнышко
-п~пока..
..........
Я так счаслив! Он такой тупой!Но такой клёвый!
Мы погуляли уже два раза ,сейчас я собираюсь на третий! И разговариваю по телефону с Кэйей
-как твои дела с Дилюком?
Спросил я у друга
-пошёл он! Даже говорить не хочет
-плохо дело, плохо..
-не делай вид, будто тебе не всё равно! Сам то на свидание идёшь!
-я искренне сопереживаю о ваших отношениях, но мне пора бежать!пока!
-удачи,блинб..
Теперь я просто бегу на каждую встречу с Сяо
-Привет! Я соскучился,уже..
-снова ты за своё!
Взявшись за руки мы пошли к реке, что не далеко от театра ,, Веннеса"
Пока, что мы не заходили дальше чем держание за руку.
Мне всё ещё стыдно перед Венти, но Сяо помогает мне проще относится к жизни..
-надеюсь ты не будешь сново себя винить?
-я стараюсь, но..
Парень присел на корточки и положил свою руку ко мне на щёку..
-милый мой, тут нет твоей вины, люди которые довели тебя до такого состояние - они виноваты в твоей социофобии.
Как только до Сяо дошло, что сейчас произошло, он быстро встал, взял меня сново за руку и потащил в нужную сторону.
Хаха, вот же, сам делает потом ещё и смущается
-Пхв..
Издал смешок я
-ты чего?! С меня смеёшься!? Засранец!
-хахах.. Ладно,как дела на работе?
-нормально, никто не бедокурит
-это хорошо
-у тебя как дела?
-ХУЁВО СЯЯО! скоро сессия!
-я помогу моему мужу не умереть, клянусь!
-а?! Мужу?
-ну будующему)
-СЯО!Хотя, раз поможешь подготовиться, то можешь меня называть так..
Ты такой болтливый , Чжун Ли говорил, ты не любишь общаться
-ну.. Просто, ты особенный.
-всмысле?
-до того как я встретил тебя, я думал, что все люди алчны, причиняют боль друг другу, это ужасно
У меня были плохие отношения с сестрой всё детсво..Из-за своих проблем сестра срывалась на меня .. Я был закрытым ребёнком, мне не нравилось общение, но потом пришлось привыкнуть. Я померился с Гань Юй.
И это помогло мне не много востановиться, а вообще полностью реабилитировал меня Венти, за этот ему благодарен..
Но ты не такой как они! Ты тоже был закрыт. Но я видел как горит твоё сердце
И сейчас я наблюдаю за тем как ты Раскрываешься, будто цветочек.
Мне так нравится разговаривать с тобой на разные темы, просто гулять, находится рядом .
Я обожаю тебя Итэр...
-это так милооо
-эй ,ты чего?! Не плачь!
-уха.. Кха.. Ты такой прекрасный придурок.
-ну всё, всё, не ной, я от тебя не уйду..
........................
Уже декабрь .. Я столько всего узнал о Сяо! Он правда очень крутой, мне теперь даже стыдно за то, что я думал, что он какой-то арбузер.
Сегодня ночью всё замело снегом и это классно! Люблю снег и Сяо тоже ..
Ну в смысле Сяо любит снег! Конечно я его тоже люблю, Вообщем вы поняли..
В детстве у него была привычка облизывать сосульки и есть снег ,хахах.. Бедный Чжун Ли который постоянно лечил своего бедного ребёнка от болезней.
Что с группой? Мы отдыхаем от всего этого ,пока-что..
Я полностью свыкся с тем, что Тарталья может подойти и засосать мою сестру...
Венти занялся шитьём..вот же, человеку делать нечего!
Кстати к сессии я правда готовлюсь.
А ещё сегодня у меня сново свидание с Сяо! Из-за его работы мы не виделись неделю .. Я правда скучаю
Вот черт, я вышел раньше чем надо..
О! Это, что он?
-Итэр! Ты тоже не мог дождаться нашей встречи?
-да!
Я кинулся в объятия к Сяо
-ого, это мы уже что, не смущаемся?)
-ещё как смущаюсь, но люблю тебя больше всяких смущений..
-хаха, ладно
-давай отпразднуем новый год вместе?
Обратился я к возлюбленному
-конечно, я только за
-Сяо.. Скажи, что тебе во мне нравится?
-всё при всё
- а если быть точнее?
-ты милый, умный, смешной, красивый, ещё ты только мой, ты не натуральный, но блондин)
-СЯО!
-хаха, ладно, просто знай Итэр, я без тебя как земля без солнца.
-слушай даай.. Давай поцелуемся?!
-ты уверен?
-да!
Я зажмурил глаза..
Наши губы соприкоснулись в детском и таком не винном поцелуе.. Так тепло и спокойно на душе мне никогда не было..
-ААА!
-АААА!
схватившись за руки мы просто побежали , при этом все красные..
-зачем мы бежим?!
-не знаю, Сяо, мне понравилось!
-давай официально встечаться?!
-Давай! Но зачем мы орем это на весь двор какого-то дома?
-хахаха
-хахахаха
Я остановился.
И мне в голову пришла гениальная идея!
Я быстро залез на детскую горку и крикнул, что есть сил.
-МОЙ ПАРЕНЬ МЕНТ!!!
-Итэр... Ты..
Я спрыгнул прямо на Сяо и поволил его в сугроб.
Мы снова поцеловались, но этот поцелуй отличался от первого, брюнет углубил его и хозяйничал в моём рту , наши языки сплялись в прекрасном танце.
Не хочу, чтобы это кончалось, но запас кислорода считает иначе..
Оторвавшись друг от друга, запыхавшийся Сяо начал шептать мне на ухо.
- а мой парень - пьяный неудачник который при нашей первой встрече сказал, что у меня глаза как пиво!
-чт-ЧТО?!
-НИЧЕГО)
и крепко-крепко сжал меня в своих объятиях.
Я почувствовал настоящую любовь благодаря тебе Сяо.. Спасибо, мой милый полицейский.
Примечания:
Эта работа подходит к концу, я очень хочу узнать ваше мнение!
Спасибо,что всё это время были со мной
У меня есть много идей на счёт других фанфиков, но пока-что хочу отдохнуть)
И бета тоже