Осознание.
5 декабря 2021 г., 13:47
Сколько мы ещё слышали выступлений, я не вспомню.. Сейчас уже жюри будут выносить вердикт..
-для начала, я хочу всех поблагодарить за участие в осеннем турнире!
Оу черт! Как же я не люблю когда льют воду. Разве нельзя просто огласить победителя?
-ии.. Лучше всех! Ярче всех! Это Синь Янь
Поздравляем вас с 1 местом!
Это не мы...я всех подвёл.
-2 место занимает группа Тэйват! Чьё выступление вызвало огромные эмоции!
Дальше слушать я не хотел.
Быстрым шагом я пошёл в гримёрку.
Зайдя я хлопнул дверью
-блять!
Выругался в голос ну и ладно..
Боже, я ничтожен! Они так старались..
А я.. А я просто тупой даун!
-хэй, приятель, ты не переживай! 2 место это уже, Что-то..
-А.. Аякс, прости это моя вина..
-нет Сора! Мы тоже виноваты, не сказали, что тут будут люди, так бы ты подготовился
-а где Венти?
-он получает награду, ну нам по идее около 3k должны дать)
-ясно.. Нужно извиниться перед ним.
Он так хотел выиграть..
После моих слов к нам зашёл выше названный
-Итэр ты в порядке?
-я.. Венти я.. Прости! Прости! Прости!!
Друг подошёл ко мне и обнял так крепко на сколько было можно
-не в~волнуйся , на весеннем турнире мы, мы сможем!
Он плакал, плакал но улыбался.
Барбатос всегда улыбается, как бы плохо ему не было, он видит счастье везде.
Думает, что это не всё. Проиграть судьбе нельзя!
-тебя кстати брат мой ждёт, вы же там погулять собирались, да? Я рад, что вы стали друзьями
-ага..
Переодевшись в более удобную одежду я вышел на улицу и стал искать Сяо
-Итэр..
-а привет,пойдём где нибудь сядем?
-да хорошая идея, ты как кстати?
Рядом с театром был сквер туда мы и направились.
-почему ты вчера пил?
Сказать правду?солгать?
Не люблю врать.
-я не мог определиться..
-с чем?
-не важно
-хорошо..может ты хочешь о чём-то важном поговорить ?
Мы дошли до лавочки
-я ничтожен ..мы должны были выиграть, но я грёбанный социофоб
-думаю, я бы тоже испугался выступать
Перед таким колличеством людей.
И почему я так быстро ему доверился ?
Нет ну правда. В первую нашу встречу я выложил ему на показ все свои переживания на счёт Люмин .
Ну то есть : поподаете вы бухие к рандомному полицейскому и рассказываете ему о своих проблемах, хотя даже не знакомы
-Итэр?
- а?!Я задумался прости
-ничего, просто пойми Венти и другие не обижаются так , чт...
-Сяо,как это влюбиться?
-что?
Переспросил он
-я не понимаю как это любить человека..
Ну у меня были партнёры, но только с одним из них у меня были серьёзные отношения и они были весьма токсичны.. Я вроде бы любил его, а вроде бы простая привязанность.. А ещё я вот Люблю сестру и эта любовь будет же отличаться от той когда ты влюблён?черт! Не понимаю!
-ну.. Есть дружеская любовь ты любишь человека, чувствуешь комфортно в его компании , но не видешь его в другом плане.
А когда ты влюблён ты смущаешься при виде этого человека, хочешь чаще находится с ним, тебя бесит его окружение, хочется забрать от мира всего и оставить только себе
-ревнуешь типо?
-да... Тебе хочется по утрам просыпаться вместе с ним и целоваться, обниматься.
Отдать весь мир ему.
-ого.. Сяо, ты влюблён?
-А?!
-ты так рассказываешь это с болью, лаской и любовью в глазах..
Тебе кто-то нравится?
-ты меня раскусил .. Да нравится
-А какая она?
-добрая, смешная, у неё светлые глаза и волосы , застенчивая я не смогу описать её так быстро, но все добрые слова посвещаю именно ей..
С грустной улыбкой проговорил друг, наверное не взаимно..
-я знаю её?
-хаха, да
-это, что Люмин?! Оу..
От осознания того, что Сяо нравится моя сестра мне как то грустно стало?
Думаю я определился... Да, он мне нравится ,но у нас нет шансов
-Я не хочу разбивать тебе сердце, но у сестры уже есть парень... Мне жаль, думаю я пойду.. Ты помог мне многое понять.. Спасибо С..
Я уже хотел сказать его имя, но почувствовал, что расплачусь поэтому отвернулся и быстрым шагом пошёл к остановке
Сяо что -то крикнул в след , но я не услышал
.............................
Сидя в автобусе я размышлял..
Худший день за всю жизнь. Мы проиграли, я узнал, что мои чувства не взаимны, а ещё сейчас зайдет какая-нибудь беременная бабуля и мне нужно будет уступить ей место, а сам я дрожу и не могу стоять.
Была только одна хорошая новость Кадзуха вернулся и можно будет отвлечь себя.
Теперь я вспомнил как это любить.
Когда я вижу Сяо в сердце происходит Ваух! Потом тыдум! И пфавф! А какой он красивый, добрый, милый, божечки!
Глупый полицейский!
............................
-Кадзуха!
-А да, Итэр привет!
Мы обнялись и я начал ныть в плечо другу
-казах.. Это треш, я.. Я понял кое-что, но теперь мне нужно это забыть!
-тихо, тихо..пошли в комнату всё расскажешь
-мне нравится один парень, нет! Я влюбен в него!
-это тот самый коп?
-Да.., но это не взаимно
-тогда постарайся забыть
-я понимаю.. , Но разве возможно забыть человека которого любишь?!
-слушай, а ты уверен, что это не взаимно?
Может, ты всё перепутал?
-я попросил описать человека в которого он влюблён и он назвал все критерии моей сестры.
-ты спросил пол?
-пол? Нет, но речь же шла про девушку
-такое тупое ты солнышко наше
-ты чего это! Обидно вообще-то
-собирайся, поедем в полицеакий участок)
-зачем?!
-признаваться, Итэр, признаваться во всём, что ты чувствуешь.. Даже если это не взаимно, то не будет так тяжело, поверь.
О нет неужели это правда произойдёт..
Глупая история встречи с таким плохим финалом?.. Я могу только надеется , пока сейчас иду с Кадзухой по улице и прокручиваю в голове всё это.