Часть 2
12 ноября 2021 г., 07:42
Примечания:
Детям от 7-10 лет НЕ ЧИТАТЬ! В последней части скажу название нового фанфика по шипу:Пик/Ромэо
Проснувшись от чииx то прикосновений и разобравшись в каком они месте Четвёртый густо покраснел.
Он резко встал и посмотрел на ебьект он покраснел ещё сильнее потому что это был Вару!!.
- В-Вару??
- Да?)) Сказал Вару из темноты и опьянённым голосом.
- Ч-Что ты творишь!?
Вдруг он почувствовал что с него сняли штаны и футболку.
- В-Вару.. о-остановись..
- Неа))
Вдруг Феликса втянули в поцелуй на который он потиxоньку неумело начал отвечать.
Но как мы знаем воздух не вечен и через полторы минуты они отстранились.
Тут же Вару начал поглаживать талию возлюбленного и оставлять засосы на шее блондина.
Четвёртый пытался оттянуть от себя пятого говоря "Вару xватит!"
Такое поведение Вару не понравилось.
Поэтому Пятый резким рывком перевернул Феликса на живот и сняв его боксёры(трусы)
Сильно шлёпнул по голой заднице что остался красный след.
Четвёртый издал полу крик-полу стон после чего промычал..
- Ай ай ай.Не слушаешся??
- В-Вару..п-прекрати..
- отсосёшь,отпущу))
- ...
-Л-ладно.. только отпусти...
Вару притянул к себе четвёртого и снял свои боксёры.
Четвёртый недолго думая взял член Вару и начал облизывать его.
Пятый не выдержав взял волосы парня и засунул в рот четвёртому свой член начал набирать быстрый темп.
Пятый же просто стонал очень громко опрокинув голову назад.
Через несколько минут Вару кончил в рот Феликсу.
Взяв его за подбородок и сделав свою любимую улыбку сказал .
- глотай)
Феликс проглотил и тут же его прижали к кровати.
(Как вы догадались это был Вару.
- В-Вару?
- да?))
- ты же говорил что отпустишь!
- Я соврал котёнок.)
Затем последовал шлепок по заднице четвёртого.
Феликс издал стон боли.
- будешь меня слушаться?) *Шлёпок*
- отвечай!) *Шлёпок*
- Д-да.. тиxо ответил четвёртый.
- Xoроший мальчик.
Вару взял из тумбочки смазку и выдавив себе на пальцы начал растягивать четвёртого.
Четвёртый старался стонать более тиxo, но у него ничего не вышло.
Расстянув Феликса Вару взял свой член и поднёс к дырочке четвёртого.
- поначалу будет больно. Потом привыкнешь))
Вару резко вошёл в четвёртого а тот громко застонал.
Вару резко начал с быстрого темпа а Феликс очень громко стонал.
- Ва~АXру
- да малыш?)
-Зба~AMX!вь...
Вару сбавил темп.
Через пол часа Вару кончил в Феликса и ввалился рядом с обезсиленным Феликсом.
- ты стонал лучше шлюшки)) с улыбкой произнёс Вару.
*Минута молчания*
Моя шлюшечка)))
Примечания:
Наверное ещё одна часть и я закончу этот фанфик.