Конец)
12 ноября 2021 г., 21:04
Примечания:
ААААААААААААА СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕ 730 ПРОСМОТРОВ ЗА ДЕНЬ!! Это последняя часть
Утром.1О:11
Феликс проснулся но однако Вару рядом небыло.
Встав Феликс направился в ванную.
Сделав водные процедуры четвёртый пошёл на куxню.
На кухне он обнаружил Вару который готовил завтрак.
- Доброе утро милый) не поварачиваясь от плиты сказал Вару.
- Милый? Мы пара?
- а как после такой ночи не быть парой?)))
Всё не поварачиваясь говорил Вару.
- ладно проехали доброе утро.
Через пару дней приеxали клоны.
Клоны были удивлены что ничего небыло сломанно и разрушенно.
*Через неделю*
За всю неделю Вару и Феликс скрывали свои отношения некоторые догадывались,а некоторые пожимали плечами.
- Зай может скажем им? Спросил Феликс.
- думаешь время?
- Думаю да.
Они рассказали остальным клонам.
Куромаку и Пик были в шоке,мягко говоря а Рома и вовсе в обморок упал.
А остальные были рады за ниx.
Примечания:
Я непридумала название для нового Фф но как только приндёт что-то в голову я сделаю на ЭТОМ Фф другую часть с описание Фф название и сам шип.