Забытые суеверия

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это, Йети?

Настройки
*Спустя 3 года* ||Лёша и Матвей жили хорошей жизнью путешествовали, искали приключений на пятую точку, однажды они решили съездить на экспедицию в горы, было всё замечательно, карасивые виды, хорошая погода, не сложный подъём. Но до одного момента... Вы думаете мистика, призраки, монстры, вампиры выдумка? Нам тоже так казалось до этого момента. Они спокойно добрались до назначенного места, но вдруг началась буря, сильный ветер, снег в лицо, температура снизилась примерно до -20,они не могли разглядеть дороги и пытались найти убежище. Они потеряли свою команду и боялись что не смогут выжить. Они смогли найти себе убежище, это было какая-то небольшая пещера. Всё таки через несколько часов буря закончилась и наши возлюбленные остались целы. Но одно не давало им покоя то что они находились невесть где, и не смогут найти дорогу обратно, ведь без специального снаряжения с горы не спустится. Снаряжение унесло бурей, так же как и другие вещи и у них остался только рюкзак с небольшим количеством еды, одежды и бытовых вещей. Им всё это казалось странным, что вдруг ни с того ни с сего началась буря. Лёша сильно взволновался из за произошедшего.|| -[Л] И?... Что мы теперь будем делать?-через слёзы произносил Лёша. -[М] Не беспокойся мы сможем найти выход и спустится с горы. - говорил Матвей пытаясь успокоить Лёшу. *Прошло около недели* |Блуждая по горе, этому необычно белоснежному и хрустящиму снегу. Недолго блуждая они наткнулись на какую-то пещеру, зайдя туда они услышали тихий вопль, который было ели слышно, но он был таким душераздирающим, что можно умереть со страху. Вдруг послышалось рычание, я бы сказала что это было, но не могу представить правда ли это. Нашим мальчикам было сташно и они со всей скорости побежали от туда| *Матвей подскользнулся* -[Л] С тобой всё в порядке? Выглядит плохо. -Поднемая его говорил Лёша. -[М] Как больно, я похоже вывихнул лодыжку. -Ели встаёт Матвей. [||Вы спросите "зачем их вообще понесло в горы? Почему им не жилось в Смоленске?", я тоже незнаю, похоже они искали себе приключений и экстрима.||] -[М] Как думаешь кто это был? -Он испугался токого поворота. -[Л] Я не сильно разбираюсь в это, но я думаю это был Йети. - Украдко сказал Лёша. -[М] С чего ты это взял?-Испуганно сказав. -[Л] Ну... Неизвесная буря, мы в заснежанных горах и... Убегая я заметил черно-белый силует человеко-подобного существа. -Тихо сообщил Лёша. -|Я думаю они правы и это был Йети... Я... Я коечто знаю об это, но сообщить не могу, мы встретимся позже, наблюдайте и ждите...| |Это был незабываемы день, солнце содится, смеркает,они нашли своё укрытие, развели костёр и уснули. Но не тут то было, вдруг раздался громкий рёв, ребята проснулись и увидели неподалёку двух метровое существо похожее на человека, но он был полностью покрыт шерстью, полностью его рассмотреть не получалось, была ночь, а костёр потух. Они залелись испуганным криком, они безумно боялись умереть. Вдруг откуда не возьмись раздался выстрел, Йети убежал и к ребятам подошёл какой-то парень и велел бежать за ним, он обещал спустить их с горы.| -[?] Быстрее! Бегите за мной пока он не пришёл! Я выведу вас отсюда! |Ребята решили довериться этому мужчине, так как незнали что им делать. Они бежали около двух часов и спустились к подножью горы. Увидев лес который проходили поднемаясь в гору побежали туда, поняв что мужчины уже нету, они забеспокоялись, он ведь спас их и заслуживает благодарности, им казалось очень странным появление и исчезновение загадочного человека. Пройдя лес они вышли на дорогу, подхватили машину и поехали в сторону города.| Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник