Забытые суеверия

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Заброшенный аэропорт"

Настройки
Примечания:
ГГ-[М](Матвей)|[Л](Лёша) Вт.п.-[Т](Таксист)|[С](Стюардесса) Ps-(тут жопа как всегда) ——————————————————————— |Благополучно доехав до города они заселились отель, (Который они забронировали ещё до отправления в горы) и забрали все свои вещи. На следующий день они проснулись, умылись, позавтракали, собрались и вызвали такси.| *Такси приехало* [Т]куда вам, ребятки?-*Ворчливо сказал таксист.* [М]до *** аэропорта.-*Настороженно сказал он.* |Это таксист казался странным, от него бегали мурашки по телу и веяло страхом. Спустя 3 часа езды, таксист остановился "заправится", у какой-то до жути странной заправки. Заправка выглядела так будто ей не пользовались около 5-и лет, была оббитой, грязной и горевшей? Но на удивление там были люди, с которыми таксист поговорил, заправился и поехал дальше. От таксиста шёл странный запах плесени, а по дороге в аэропорт всё затуманилось, и казалось очень удивительным, что проехав довольно большое расстояние они, не доехали до аэропорта, не встретили ни одной деревушки. Таксист остановил машину опять, ушёл, сказав что ему надо отлить, около 20минут его не было и ребята думали что уже что-то случилось или их бросили. Кинуть их никак не могли бы так как они ещё не заплатили, осталось одно, они вышли из машины, обойдя её во круг они ничего не увидели и через туман ничего не разглядеть, решивши ждать они сели обратно в машину. Спустя какое-то время туман осел и к их удивлению они увидели аэропорт, выйдя из машины они собрали вещи и пошли туда, но дойдя увидели неописуемое. Сам аэропорт был разбитым и выгоревшим, было похоже не какой-то взрыв. На входе валялись части самолёта, а внутри... Происходило нечто они, хотели были бежать со всех ног, но перед ними закрылись двери, включился свет, и начались объявления. Ребятам стало страшно они не могли пошевелиться, конечности окаменели, ни крикнуть, ни убежать они не смогли.| [А]-Дорогие гос..с..сти-и, мы оч..чень рад-ы-ы видеть вас-с здесь! Рас..спол..логайтись по своим ко..оютам и ждит..те своего ре-е-йс..са! -Сказала админестратор по объявлению.*Шум* |Ребята от ужаса происходящего чуть не одбросели коньки на месте. Решив собраться с силами они решили осмотреться, видя насколько старое строение и до сих пор работает свет, и раздаются объявления, просто безумие. *Крик* Ребята до ужаса испугались и решили спрятаться за стойкой регистрации. Выглянув они увидели девушку-стюардессу, её тело было в ожогах и ранениях, а из ноги торчал кусок, винта? Вот только закончились одни приключения, так начались другие. Как их вообще угораздило попасть в это место? Безумие, им на столько не везёт? Девушка всё ближе и ближе подходила к стойки, мальчишки до ужаса были испуганны. Вдруг доносится голос- [С]-В..вам помочь? Вы з..заблудились? |Они обомлели, услышав голос девушки с зади них. И тут Лёша решился- [Л]-Да мы забрели сюда по случайности и не можем выйти.-*Уверенно сказав подошёл к девушке.* |Девушка была удевлена, ведь за столько лет с ней не то чтобы даже заговорили, а просто стоять рядом не в состоянии были.| [С]-Я..я помогу вам выбраться отсюда, но мне нужна ваша помощь.-*Украдко сказала стюардесса.* [М]-Чем мы можем тебе помочь?-*Встав сказал Матвей.* [С]-Я хоч..чу чтобы вы нашли кости моей сестры и сожгли, чтобы её дух успокоился...-*Пробормотала она.* [М]-Найти кости и сжечь? Это будет трудновато, как среди всего этого хауса можно, что либо найти? [Л]-Да, дело не простое, как нам справится?-*Задумчиво сказали они.* [С]-Он..на... Её т..тело должно быть в стороне взлётной полосы... После взлёта с самолётом произошли неполадки и мы уп..пали сразу же на месте и некто не смог выжить... Я стала зомби, сестра призраком и ещё парочку человек. Её кости должны быть окрашены в чёрный цвет, к сожалению она стала злым духом и я хочу чтобы вы её успокоили. [М]конечно поможем!-*Уверенно сказал он.* [Л]-Это конечно сложно, но мы поможем!-*Потдержал его Лёша.* |Они пошли в сторону взлётной полосы, увидев разбитый самолёт они направились в его сторону. Около двух часов они искали эти кости, но так и не нашли. Отчаявшись они пошли обратно, но наткнулись на вторую часть самолета. Подойдя к ней они решили её исследовать, спустя около часа они наткнулись на необычное место, там был чёрный туман и ужасный запах. Пройдя сквозь этот дым, виднелся, разложенный труп? Что? [Фу гадость какая]| [Л]-Разве нам не кости надо найти? [М]-Ну как бы да? Но чей тогда это труп? Он выглядит ужасно-*С отвращением сказал наш парень.* [Л]-Ладно,давай тут всё исследуем.-*Идя прямо продолжил он говорить.*-Я кажется что-то нашёл! [М]-Да? Покажи что там.*-Направлялся он к Лёше*-Ёмаё, это и есть те кости? [Л]-Похоже на то. Что теперь, теперь вроде сжечь? [М]-Да, у тебя есть зажигалка? [Л]-Да есть, сейчас достану.*Достаёт зажигалку* [М]-Давай поджигай!*Отходит назад* [Л]-Что происходит??!!? Какая вонища! |Ребята выполняли просьбу и вернулись| [Л]-Мы всё сделали, ты нам поможешь? [С]-Я..я в..вам так благодарна! К..конечно я п..помогу! |Она провела их на выход, подойдя к трассе они увидели ту самую машину таксиста. Без раздумий они запрыгнули в машину, завели и поехали в город. (Спросите "а как они ехали"? Я отвечу: в знак благодарности, девушка дала им карту чтобы ребята смогли вернуться)| Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник