Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

1 часть

Настройки
Пустота, мрак, одиночество - вот ,что я ощущал, живя в маленьком и почти неприметном домике. Мы с семьей переехали сюда совсем недавно , буквально неделю назад , но я уже проникся здешними причудами. Все чаще и чаще я спал с включенным светом и открытой дверью , хотя это больше была , как привычка , а не способность защитить себя от чертовщины происходящей вокруг. Оля и вовсе боялась выходить из дома , после переезда ей постоянно мерещилась то сова , то бабай , то дикие звери ,но чем больше я здесь нахожусь ,тем меньше у меня сомнений ,что это может быть правдой. Родители и вовсе делают вид , что ни чего не произошло ,вот только ссорится стали чаще чем обычно, отец постоянно пропадает на работе ,а мама совсем уже с катушек слетела ,вечно ей что то не нравится , то ложку ни так положил , то шапку неправильно надел , все реже и реже мы стали проводить время вместе ,мама целыми днями на кухне ,отец на работе ,Оля вообще не может оторваться от просмотра мультиков , просмотренных по миллиону раз за день , а я все больше нагнетаю атмосферу ,своими мыслями о новой школе, не было ни ночи ,когда я бы не думал о новых одноклассниках , похожи ли они будут на тех упырей из прошлой школы ? или они окажутся и вовсе хуже ,с этими мыслями приходилось засыпать, так как глаза на автомате закрывались сами по себе. Каждый день становился для меня новой точкой отсчета ,когда мне все таки придется получать знания, ведь осталось всего то три дня и моя жизнь станет самым страшным кошмаром. Я стараюсь приспособить себя к ожидаемым обстоятельствам , но разве к этому можно привыкнуть . С недавних пор я начал пить таблетки ,мама говорит ,что они нужны для поддержания психологического равновесия ,но чувствую скоро мне придется их принимать в два раза больше. Единственное ,что приносит мне радость, это рисование , я часто представлял ,как мои произведения висят в самых знаменитых картинных галереях мира , но лишь две моих картины стоят у камина в родительской комнате, разве это можно считать достижением? думаю не совсем. Забыл о главном ,недавно пропал мальчик, Вовой зовут ,говорят последний раз видели около нашего дома ,но за несколько дней до того, как мы приехали сюда, после этого сообщения мама сразу запретила выходить нам с Олей из дома ,ага ,как будто мы в лес сунемся ,но даже после моих долгих уговоров ,что за забор дома не нагой ,она все также упоминала пропавшего мальчика .Сколько бы я не пытался выйти за порог, мама опережала меня, так еще и грозилась отлупить, как следует .Чем дольше шло время ,тем больше мне хотелось узнать куда исчез Вова, каждый вечер я стоял у окна в ожидании того ,что смогло бы ответить на все мои вопросы, ведь как говорит местный участковый ,это не первый случай. Дни летели со скорость света, как будто часы исчезли и остались только считаные минуты, но и с этими минутами приближался первый день в новой школе, осталась всего одна ночь и мои опасения станут реальными , чтобы отвлечь себя от неприятных мыслей ,я пошел в комнату Оли ,она лежала на ковре и похоже смотрела Питера Пэна ,я хотел бесшумно закрыть дверь, чтобы случайно не отвлечь ее от просмотра ,но тут я услышал сонный почти хриплый голос. -Тоша ,это ты? Заходи тут как раз самое интересное началось - сестра медленно откатилась в бог , тем самым освобождая место. Я улыбнулся и лег рядом с ней ,мультик и правда оказался интересный, не смотря на то , что эта кассета у нас очень давно, у меня ни как не доходили руки посмотреть ее, хотя Оля предлагала и не один раз. Спустя час телевизор умолк ,Оля пошла спать, а я вернулся в свою комнату ,глянув на окно я тяжко вздохнул, ведь мысли о пропавших детях не давали мне покоя. После чего я начал собирать портфель , а позже случилось то, что только может произойти в самом страшном сне - я уснул.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)