Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Я так ждал этой встречи , после того, что сегодня произошло я был обязан еще раз с ней увидеться. Я уже стоял возле школьных ворот, но Алисы было не видать "Может она узнала о моем положении в классе и ей стало стыдно "в горле встал ком , неужели та единственная, которая не побоялась дружить со мной , все таки передумала. Время шло ,а Алисы все не было , единственное , что я могу сделать в данной ситуации, это пойти домой. Не успев сделать и шагу около меня стоял та самая. - Алиса где ты была? Я думал ты не придешь. Мой голос дрожал ,ну еще бы ,ведь я уже такое успел себе надумать. Но тут Алиса положила свою руку мне на плечо. - Зайчик испугался, ну что ты, лисичка всегда свое слово держит. Мои щеки залились розовым цветом, толи от холода ,толи от смущения, ведь всегда приятно знать, что к кто-то хочет с тобой увидеться. - Ну так что Антон прошу. Алиса протянула свою руку , я не раздумывая вложил в нее свою ладонь. Мы отправились в самую чащу , все было необыкновенно красиво .Девушка показывала мне самые прекрасные места, потом мы играли в прятки , но в один из этих моментов я вспомнил то, что меня гложет с недавних пор. - Слушай Алиса , а ты что-нибудь знаешь о пропавших детях? Мне было крайне неловко это спрашивать ,но желание узнать правду , было сильнее всех моральных норм. - А если и знаю, что с того? Я не верил ее словам , неужели я могу узнать что то о Вове? - Честно сказать, давно интересуюсь этими событиями, вот хотел узнать не знаешь ли ты чего. Алиса тут же подошла ко мне вплотную . - А ты смотрю не такой , как все зайчики , слишком смелый. Алиса начала обходить меня со всех сторон. - А что если я помогу тебе найти твоего Вову? Неужели сработала , она может помочь мне. - Алиса проси что угодно, все сделаю? Алиса посмотрела на меня хитрым взглядом и тут же сказала. - Ты что глупенький, нельзя о таком говорить, достаточно того, что мы дружим , а остальное разве важно? Я покачал головой, неужели все так просто, разве люди могут так, но разве эта девушка человек. В моей голове пролетало большое количество мыслей, но когда я повернулся, Алисы уже не было. Я не сильно этому расстроился , так как уже давно понял , что девочка в голубенькой шубке особенная . Долго я бродил по лесу ,не стоило так далеко уходить . Еще полчаса я болтался от одной елки к другой, дорогу будто замело. Но как только мне стоило выйти на боле менее видную тропинку, там уже стояли три силуэта.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)