Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Школа была не такой уж и большой , всего два этажа , и то у тех низкие потолки. После того как я зашел в это зловещее место ,меня остановила пожилая женщина в кофейном платье. - Новенький? - Ага Женщина достала из своей сумки маленькую записную книжку и увлечено что -то там читала. - тебя Антоном звать? Спросила меня старушка, поправляя свои черные окуляры. - Антоном - Тогда будь добр , поднимись наверх в десятый кабинет, там тебя будет ждать Лилия Павловна. Я кивнул и быстрыми шагами пошел на верх ,стены школы были покрашены в приятный оливковый цвет, полы были покрыты дубовыми досками, было конечно видно, что школа не совсем такая как в городе, но все было довольно чисто и строго, почти на каждом из подоконников стояли цветы ,удивительно в нашей школе их бы уже испортили местные хулиганы или того хуже скинули с окна . Оказалось ,что кабинет Лилии Павловны находится в самом конце коридора , я быстрым движением руки открыл дверь с надписью "10". Кабинет учительницы, оказался классом где уже как пятнадцать минут идет урок . - Здраствуй, кто таков? Женщина смотрела на меня прищурив глаза, такое ощущение ,что она не ждала новых учеников . - Петров я, новенький. После моего ответа, ребята сидящие в классе начали перешёптываться , то ли посмеиваться я не особо обращал на это внимание, но все в миг замолчали ,когда учительница недовольно сказала. - А вам смотрю смешно, вы все задания выполнили или может вас по списку к доске вызывать? В классе повисла тишина ,но ее также прервала женщина. - Так Петров ,сядь с Пятифаном , пока Бяша не в школе ,а я пойду узнаю почему мне не доложили ,что в моем классе будет учиться новый ученик. Учительница вышла из кабинета, а я остался один наедине с толпой . - Ну что Петров садись , уж коль сказали . Звук исходил от конца кабинета, там где стояли последние парты , обладателем которого был темноволосый мальчик в синем спортивном костюме , он устало помахал рукой. Опустив глаза в пол , я проходил мимо передних парт, девочки сидящие за ними тихонько посмеивались , пройдя мимо них я все таки добрался до своего соседа по парте. Я разложил аккуратно тетради на стол и убрал портфель ,но как только я хотел сесть на свое место ,я тут же очутился на холодном полу . Весь класс залился громким хохотом ,но Пятифан окинул их грозным взглядом ,после чего большая часть утихла. - Как звать то тебя , бельчонок? Парень встал напротив меня и ждал моего ответа. - Антон - Тоха значит , любопытно. Что вас принесло в столь темные места? Темноволосый развел руками показывая удивление, хотя было видно, что он просто решил поиздеваться, но как только я хотел ответить в разговор вмешалась более неприятная личность, это был прищявый парень с очень плотным телосложением . - Ромка ,что ты кота за хвост тянешь , пару раз ему втащить и сразу как облупленный обратно побежит. Никогда себя не чувствовал столь жалко , в голове была лишь одна мысль "только не бейте" .Но как только парень начал ко мне приближаться, Пятифан остановил его рукой. - Бабурин, а разве я разрешал вставать ,видишь я с бельчонком разговариваю. После этих слов Семен вернулся на место . - Ну так что Антон, может скажешь чего? Рома посмотрел на меня вопросительным взглядом ,было видно ,что они смеются надомной и ждут когда я убегу из кабинета в слезах, но я твердо решил , что такого не должно произойти. Просидев молча еще десять минут Пятифан отстал от меня , точнее как я понял пошел курить ,но позже на уроки так и не вернулся . Уроки проходили очень быстро, так как я был погружен в свои мысли , я понимал , что не получится избегать конфликтов всегда и когда-нибудь случится то, что может сломить меня ,ведь я и правда трус . Еще долго я размышлял над сегодняшним знакомством с новым классом , но в миг мои мысли куда -то пропали , ведь за воротами школы меня ждала Алиса.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)