Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
Дома меня встретила мама. - Ну привет ученик, как твой первый день в школе? С улыбкой на лице спросила меня мама , не ужели она не будет меня отчитывать за долгое отсутствие . - Неплохо , уже сумел друзей зависти . Поглаживая рану на своей щеке ответил я. - Да видела я в окно дружка твоего, а синяк то откуда? Говорить правду не хотелось, пришлось сочинять на ходу. - В снежки играли, неудачно увернулся . Мама посмотрела на меня с призрением , но тут же улыбнулась. - Ладно борец иди раздевайся и марш обедать. Я кивнул и забежал в свою комнату , еще долго я не мог отойти от сегодняшнего инцидента , неужели правда Ромка мой друг. Хулиган еще с первой нашей встречи вызывал смешенные чувства , он мне казался таким необычным среди всех. После того , как я все убрал, я спустился на кухню, там уже сидела Оля. - Тошенька привет, представляешь сегодня такое произошло. Сестра размахивала руками и восторженно взяла меня за плечи. - Что произошло ? Глядя на нее спросил я. - Мама с папой померились и папочка скоро снова будет дома. Я не верил свои ушам неужели правда отец вернется . - Ого , это замечательно Оленька . Я тут же ринулся обнимать сестру . - Ну раз такое дело Тоша , может ты нарисуешь Питера Пэна , давно хотела в комнату повесить. Оля смотрела на меня своими большими глазами и ждала моего ответа. - Ладно, пойдем. Сестра захлопала от радости в ладоши и мы тут же пошли ко мне в комнату. Оля принесла мне свои фломастеры , карандаши и бумагу , я начал творить. Через десять минут рисунок был готов . - Ой как похоже , Тошенька ты настоящий художник. Поцеловав меня в щеку сказала сестра и убежала в свою комнату. Долго я сидел еще за столом , в голове был один Рома .Неужели я настолько сильно ему благодарен , что думаю о нем каждую секунду , странно как то это. В мою голову забралась очень интересная мысль "Может нарисовать Пятифана и в знак благодарности подарить рисунок". Эта была отличная идея, я тут же начал рисовать виновника охватившего мою голову , он получался будто живой , изображая его я еще раз заметил, что у него очень плавные черты лица , а зубы словно волка, он и правда был симпатичен , думаю у него полно поклонниц, даже не смотря на то, что он хулиган. Рисунок я положил в учебник по математике, чтобы завтра не забыть его отдать .После я сделал уроки и собрал портфель , уж сильно я ждал завтрашнего дня . Интересно, а Бабурин все еще в Ромкиной банде или все таки они его изгнали . И значит ли это, что я автоматически стал участником этой самой банды. Почти всю ночь я не мог сомкнуть глаз. Слишком много мыслей приходило в мою голову . Еще эти дети, когда же мне снова удостоиться встретится с Алисой, ведь она обещала помочь мне, а может все таки что-нибудь узнала. Но все таки усталости удалось сделать так чтобы мои глаза закрылись и через полчаса я уснул.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник