Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

13 часть

Настройки
Примечания:
Размышлять над этим можно вечно, но вот что за чертовщина происходит на самом деле так понять не удастся .Ромка зашел в дом через полчаса, за это время , как раз остыли блины , он с удовольствием пошел завтракать. - Хороший завтрак , давно я не был таким сытым . Рома уплетал один блин за другим, было видно , что у него разыгрался аппетит и тарелка уж точно окажется пустой. После чая мы тут же пошли умываться и делать уроки . - Тебе наверное не стоит тут седеть , ты ведь все равно в школу не пойдешь. С грустью глянул я на хулигана от чего тот удивился. - Тох, а разве я не могу повторить пройденный материал? Пятифан конечно не был отличником в классе , но все темы улавливал и даже очень хорошо понимал , правда не пользовался , дурак. - Почему бы и нет, просто неожиданно. Я подвинул учебник ближе к Роме и сам конечно же подвинулся ближе , мы оба начали рассуждать над задачей по математике , спустя час мы вроде бы справились. - Да, нихера задача . Глядя на меня ответил Рома. -Зайчик , еще что-нибудь надо делать? "Зайчик" снова это убогое прозвище , что же оно ко мне прицепилось , даже Алиса перестала так меня называть. - Ром , почему ты меня так называешь? Смотря на пол спросил я, но тот лишь улыбнулся. - Да ты посмотри на себя, светленький , маленький , да твое тело еле-еле можно от женского отличить . Ну хоть трусом не назвал , не ужели я и правда так выгляжу , нет конечно я не сравниваю Пятифана и себя, но разве я и правда больше на девочку похож , еще долго я крутил в своей голове эту информацию. - Ты не обижайся , просто реально на зайчика смахиваешь. Повернувшись ко мне сказал Ромка. Я не знаю , как на такое реагировать , но это меня смущала. После уроков я решил обработать раны , не стоит запускать столь длительный процесс, чем чаще тем быстрее заживет. Принеся в комнату вату и зеленый флакончик Пятифан сразу же понял что делать, он уселся на стул , я подошел к нему обмокнув вату в жидкость, облокотившись на плечо хулигана я тут же взялся за дело , ранки не много заживали, но не стоит прерывать лечение. Как только я хотел перейти к брови , стул выскочил из под Ромки и тот полетел на пол , а я держащий флакончик за ним , раздался грохот, зеленка была на ковре , неужели больше не чем лечить Пятифана . Ромку почему то забавляла данная ситуация , он не сколечки не смутился, я словно лежал на хулигане , но ни кто из нас не торопился вставать .Я потерял контроль над ситуацией , неужели я могу быть так близко с ним, его симпатичное лицо смотрело прямо на меня и только забавлялось надо мной , а если эта проверку на педика и он сейчас подумает , что то не то. А педик ли я на самом деле, точно нет , а все эти вспышки рядом с Ромой это лишь свойственная человеку благодарность , но тут рука хулигана подняла мой подбородок верх всматриваясь в мои глаза. - Такой хорошенький , неужели не устоял передо мной . С некой иронией произнес Рома , оголяя свои зубы . Мое сердце сжалось , не ужели .... О нет у меня встал на Пяифана, только не сейчас . Я был в ожидании дальнейших действий неужели он со мной больше не будет общаться или того больше расскажет всему классу , но хулиган не спешил вставать . - Давно ли тебе пацаны начали нравится , Тоха ? Самодовольно спросил Рома. Я не знал , что ответить , мозг отрицал все возможные варианты , но вот сердце видимо было в почете.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)