Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

12 часть

Настройки
Примечания:
Позже Ромка уснул, я долго не мог понять, что же могло случится с Пятифаном в эту зловещую ночь , неужели с кем-то подрался, но я не думаю, что он бы дал себя хоть пальцем тронуть, только если толпой не напали. Себе я постелил на полу , накидал пару матрасов и пледов , что бы было как можно мягче и теплей, печку я не стал топить , но Ромку укрыл , все таки болеет. Я ни мог долго уснуть, все думал о происходящем в деревне , не зря же дети пропадают , а если и Пятифана украсть хотели бог знает для чего ,обязательно нужно утром спросить , после двух часов раздумий я все таки заснул . Утром было очень холодно , метель , в школу не было смысла собираться ведь все дороги замело , я встал ,хулиган еще спал на моей постели , а я все таки решился протопить печь , этим я не очень умело владел , но все таки через час теплее стало . Время уже было будить Ромку для осмотра ран и для завтрака конечно , я умело испек блины и заварил чаю, осталось лишь пригласить пострадавшего на чай , зайдя в комнату я медленно приблизился к кровать и похлопал Пятифану по плечу. - Рома вставай ,завтракать пора. Тот лишь прохрипел , но все таки повернулся в мою сторону . - Блять, уже утро что-ли . Я осматривал его лицо, порезы все таки начали заживать и покрываться коркой , что меня явно порадовало . - Ты это , давай вставай , надо раны обработать . Я в миг помчался на кухню беря все самое необходимое для утреней процедуры , вернувшись Пятифан уже встал с кровати и складывал за собой постельное белье . - Ром не стоит, я позже и сам бы убрал. Но тот лишь оскалился. - Я не такой уж и инвалид, чтобы за собой кровать убрать не смог. Я понял что сболтнул лишнего и кивнул . - Садись , я принес все . Рома покорно сел , я встал на колени и взял в руки лицо хулигана, оно хоть и было все в парезах , но это только дополняло его образ . Я аккуратно обмочил вату перекисью и принялся за дело , Ромке уже не было так больно или он терпел, непонятно. Закончив процедуру, я позвал гостя за стол , где уже стояли румяные блинчики . Рана около рта еще не зажила , поэтому я налил хулигану стакан холодного молока . - Садись , блины я на окно поставлю чтобы остывали . Ромка кивнул и отпил немного молока. Я сел напротив него. - Слушай Ром , что все таки произошло ночью . Пятифан посмотерл на меня холодным взглядом , я не на шутку испугался , неужели опять что то ни то спросил или это было во все не уместно . - Если не хочешь отвечать , ненужно . Промямлив тут же ответил я , но хулиган заговорил. - Я видел всех пропавших детей , абсолютно всех. Растягиваю последние слова произнес он .Мое лицо выражало недоумение и панику, как это возможно, Вова же умер. - Ты можешь мне не верить, я сам думаю , что это глюки . Спокойным голосом ответил Пятифан. - Я верю тебе Ром в этом точно кто-то замешан . Рома посмотрел на меня с некем удивлением, но тут же встал . - Я пойду перекурю, скоро вернусь . Пятифан одел свою курку и выбежал за дверь. Я долго углублялся в Ромкины слова , что это может значить , неужели дети живы , а это все культ с которого Ромки удалось сбежать.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)