Не очень удачное утро...
12 ноября 2021 г., 09:55
Примечания:
Знакомство:
Главная героиня-Эмили
Она простая школьница, которая перешла в новую школу. Учится она в 10 классе. Любит рисовать и готовить.
Утро Эмили началось так:она проснулась, одела чёрную юбку (карандаш), накрутила волосы, одела рубашку и пиджак. Сделала себе кофе и пошла на автобус. Во первых, она чуть не опоздала. Во вторых, там было одно место и она ЕСТЕСТВЕННО хотела на него сесть. НО в неё врезался парень. Конечно её место заняли.
Стоять Эмили пришлось 7-8 остановок . Пришла она в класс за 1 минуту до звонка Эмили быстро приготовилась к уроку. Сейчас у неё была химия, когда учитель вошёл в класс, она ели встала. Учитель сразу начал объяснять новую тему, она не заметила как заснула. Разбудил её учитель, смеялся весь класс.
- мисс Эмили выспитесь дома, а сейчас к деректару!
-о нет...
Примечания:
ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ😬🤙 не бейте тапками дальше будет лучше.