Переписка
15 ноября 2021 г., 07:22
-Привет! Спасибо что вызвал скорую
-привет,пожалуйста мне не сложно
-и прости,что назвала тебя.. ну ты понял
-ага
-слушай,знаю это странно,но после того как ты задел меня плечом,у меня перед глазами начали появляться картинки,где ты с каким-то манекеном...
-ого... слушай приезжай по адресу «..............» ок? И мы всё обсудим.
-оке,только давай вместе ещё в кофе зайдём? Перед тем как пойти к тебе домой,как я думаю.
-хорошо,завтра в 15:00 сможешь?
-Да! Конечно
-хорошо,тогда договорились
-ага,пока🤙
-пока
Примечания:
след. часть выйдет в 14:30 🗿👍