Встреча
15 ноября 2021 г., 15:06
14:30 Эмили уже выходила из дома. Когда она прибыла на место встречи она увидела такого парна. После того как она к нему подошла она сразу спросила как его зовут.
-приветик,как кст тебя зовут?
-привет,пятый
-прости,как?
-ПЯТЫЙ
-афигеть,вот это у твоих родителей память...
-ну,да... ладно. давай в кофе или куда ты там хотела
-а,да! Точно
В КОФЕ
-здравствуйте,дайте пожалуйста кофе и... всё.
-ага,какой?
-колумбийский.
-хорошо,а вам?
-мне тоже самое.(сказал Пятый)
-хорошо,минуту
*вам дали кофе и вы решили прогуляться.
-Слушай,это странно но я думаю у тебя есть супер способность.
-ахахах,очень смешно 🙄
-я серьезно.
-так,окей откуда такие мысли?
-ну,как тебе сказать...
В этот момент момент Пятый оказался от Эмили в впереди её на 20 шагов минимум.
Тогда она всё поняла
Примечания:
ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МОЙ ФФ ПОЖАЛУЙСТА СТАВЬТЕ ЛАЙКИ