Часть 8
22 ноября 2021 г., 07:40
Сказать что Эмили была в шоке,ничего не сказать...
-Стоп.. Вы шутите?...
-Нет... (сказал Пятый)
-Хах,ну это странно..
-это не странно. Эта твоя ещё одна способность.
-ОМГ! Круто!
-ну,да. круто
Эмили,тебе надо жить с нами.
-....
-ТЫ НАША СЕСТРА!!!
-стоп,вы чего .. этого не может быть!.
-покажи левое плечё.
-что прости?..
-ты слышала!
-Ладно-ладно,не надо грубить.
Эмили не понимала в чем дело
*Она показала плече*
-ВОТ! У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАТУ ЗОНТИКА!
-эм,да. Эта «тату» была у меня на плече с Рождения
-дело в том,что у всех нас тоже самое тату.
-поверю на слово.
-хорошо
-это значит,мне надо жить тут? У меня хоть комната своя будет?
-да,конечно.
-ну ок. Только мне надо собрать вещи,и сказать об этом маме..
-думаешь она разрешит?
-знаю.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Эмили было не легко собрать все вещи одной,поэтому она решила попросить Элисон.
Т.к у неё не было номера Элисон,девушка попрасила передать Элисон чтобы пришла по адресу:....
Когда Элисон пришла, они быстро собрали все вещи,и косметику.
У них получилось очень много сумок,и + огромный чемодан
-ну,и как мы это дотащим?
-у меня есть идея! *Элисон начала кому-то звонить*
Примечания:
Ребят,простите что отсутствовала🥺 Был творческий кризис... Но сегодня напишу ещё одну часть☺️💗 ВСЕХ ЛЮ!!!