часть 9
24 ноября 2021 г., 22:16
После звонка Элисон Эмили решила спросить кто это был.
-Элис,а кто это был
-сама узнаешь)
-оке
они сидели пили чай,как вдуг за дверью начала бибикать какая-то машина.
-кто это
-...
в дом зашли 2 человека:Диего и Лютер.
-так вот ты кому звонила.Сказала Эмили.
-ага
-таааак, а где чемоданы или сумки, или что у вас там?
-и то,и другое)
-когда Элис, Эмили ,Лютер и Диего собрались,они сложили вещи в багажник, и сели в машину.
По дороге они ехали молча.Когда они вошли в академию, Лютер занес вещи в комнату Эмили.После этого, она начала разбирать вещи,после чего к ней постучали в дверь.
-войдите.
-Эт я ))
-аааа Клаус,привет!
ты что-то хотел?
-аааа,даа ! только я забыл что(
-ахахах, бывает) к слову, ты не видел Пятого?
-неа(((
- а ну ладно, только если увидишь ребят, скажи что-бы шли в гостинную,хорошо?
-ага, так....стоп... так они же там!
-круто!
-тогда идем)
-ага
когда они пришли в гостинную, там и в правду были все. Все, кроме Пятого
-РЕБЯТ!!!!!
-что? Недовольно спросил Диего.
-я в магазин,кому что купить?
-мне помаду
-мне йогурт
все сказали что хотели.
Но вдруг появилась синяя вспышка,это был Пятый.
-мне кофе
-ок,я сама себе хотела купить,за одно и тебе куплю)
-ага
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ОТСУТСТВИЕ!!!!! МНОГО УЧЕБЫ(((((