Часть 12
18 февраля 2022 г., 21:24
Эмили проснулась в холодном поту.
Пятый сидел рядом и спал.Ты увидела градусник рядом с собой и все поняла. Это был сон.. она облегченно вздохнула. От этого проснулся Пятый.
-Все хорошо?Голова не болит? Воды принести?
-нет,все ок)
-это хорошо..
-может фильм посмотрим?
-окей
*после просмотра*
Эмили уже поднималась в комнату,но вспомнила,что забыла свой телефон на кухне.
Опустившись,она заметила Клауса который кричал смотря в пустоту. Эмили сразу поняла,что он кричал на Бэна.
-ну,и что вы опять не поделили?
-ничего...
(Бен)-ага,как же. ОН ЛАЗЕЛ У ТЕБЯ В ТЕЛЕФОНЕ!!
(Эмили)-ЧТО????!??!
(Бен)-и больше Клауса никто не видел)
*Эмили бегала за Клаусом по всему дому,пока ее не остановили*