Часть 11
25 ноября 2021 г., 21:55
Все согласились на просмотр фильма. Эмили была рада. Она купила попкорн и пиццу.
Они выбрали фильм и начали смотреть. Во время просмотра девушка вспомнила ту ситуацию в магазине. Это заметил Пятый(в последнее время они не общались)
-все хорошо?
-не совсем...
-пошли на кухню, расскажешь все за чашкой кофе
-с удовольствием!
на кухне:
-так что такое?
-а... ну вообщем после того как я все купила, какой то мажик подошел и спросил время.
когда я достала телефон он выхватил его и начал убегать.
Кажется все так просто, да?)
А нет. После этого я побежала за ним. После того как я его догнала и забрала телефон, я хотела позвонить тебе,но когда я разблокировала на обоях стояла надпись: Привет от куратора)
ты знаешь кто это?
-я...
Пятый не договорил, так как в гостинной послышался звук разбитого оконного стекла.
Там были крики.
Когда они выбежали с кухни,остальные уже разбежались.
Когда Эмили увидела двух людей в маске,она сначала не поняла кто это. А вот Пятый заметно их узнал. Он сказал сидеть Эмили здесь. Но когда она услышала как эти люди говорят о кураторе. У девушки начали появляться моменты из магазина и от этого ей становилось все страшнее и страшнее...
Примечания:
большая часть:) надеюсь вам понравится,всех люблю!