Я тебя люблю. Поэтому... И ты меня полюби

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 099 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Знаешь... Это не самый худший мой день рождения. Твоё признание конечно заставило меня растеряться знатно . Но тем не менее я рад ... Подумать только. Мне столько людей признавалось в любви . А взаимностью я ответил только какому-то синеволосому придурку, которого знаю несколько месяцев! - произнес мягко Дайнслейф. - Хах. Я рад что сделал твой день рождения чуть лучше , чем ты ожидал . Мы ведь... Можем начать встречаться? - Вполне . - О Господи... Теперь я в отношениях с человеком которого случайно полюбил, когда разлил на него какао. Класс! Твой день рождения теперь будет являться годовщиной наших отношений... Зато не забыть такую дату уж никак ,- Кэйа усмехнулся,- Я хочу поцеловать тебя. Снова. - Ну поцелуй... Я запрещаю что ли? - Ну нее~ Я хочу что бы ты ответил мне на поцелуй . И чмокнул в ответ . - Конкретно что ты от меня хочешь? - Просто ... Сделай то же самое что и я сейчас сделаю . Кэйа наклонил лицо к Дайнслейфу и вновь поцеловал его . Достаточно мягко. Но протяжно . Осторожно целуя чужие достаточно мягкие на удивление губы . Дайн понял намёк и прикрыв глаза , стал отвечать на поцелуй , делая те же движения что и Кэйа. Поцелуй вышел и правда долгим. Однако оба остались довольны. - Честно сказать я думал Тарталья твой парень ... Когда-то . Не думал что ты будешь влюблен в меня. Я же скучный... - вздохнул Дайн , отодвинувшись от Олберича . - Скучный ?! Нет! Вовсе нет . Ты очень интересный... Просто ... Всё самое интересное скрыто от чужих глаз и ушей. Я вот добился твоего расположения к себе . Поэтому я узнал много всего о тебе . Ты намного интереснее, чем кажется на первый взгляд ,- Кэйа замотал головой и чмокнул Дайна в щёку . - Хах... Спасибо тебе . - За что? - За то что полюбил меня. Нашел во мне что-то хорошее... Это приятно . Я люблю тебя . И рад что мы в целом встретились. - Это взаимно , милый... Уф ! Ты такой милый , я нимагу . Дайнслейф лишь чуть улыбнулся вновь , слегка усмехнувшись со слов Кэйи . - Не хочешь пойти со мной на спонтанное свидание ?- осторожно спросил Дайнслейф, будучи слегка неуверенным . - С-свидание? С тобой ? Сейчас?? - Нет блин прогулка со свинкой Пеппой через пять минут . - Хочу ! Хочу пойти с тобой на свидание ! Очень ! Но... Мне даже нечего такого красивого надеть ...- Кэйа слез с Дайна и зашёл к себе в комнату , начиная рыться в своих вещах. Дайнслейф пошел за ним . Он встал в дверном проёме , сложив руки на груди и оперевшись плечом на косяк . - Это же спонтанное свидание . Думаешь я буду тебя кнутами бить за то что ты будешь одет " как то не так "? - с усмешкой спросил мужчина . - Я все равно хочу выглядеть красиво! Вааа... - Кэйа нашел какую-то рубашку , штаны с завышенной талией и корсет . Он выгнал Дайна с комнаты , закрыв дверь и стал переодеваться. Вышел он через десять минут в достаточно элегантном образе . Штаны были облегающими , поэтому шикарные стройные длинные ноги были отлично видны. Из-за корсета облегалась талия парня . На шее красовался чокер , а волосы забраны были в аккуратный высокий хвост. - Не слишком убого выгляжу ?- робко спросил Кэйа , посмотрев на Ингара . - У-убого?!- Дайн даже покраснел от того насколько ему понравился этот вид . Он смущённо отвёл взгляд и прокашлялся в кулак,- Ты выглядишь очень красиво ... - Правда ? Оу... Спасибо! Я рад что тебе понравилось. Не самый строгий костюм . Но в целом для спонтанного свидания сойдёт на ура ,- Кэйа широко улыбнулся. - Да... Ты хочешь в кафе ? В ресторан? Или куда-нибудь в парк?... - Ну ... Обычно свидания , особенно первые проходят в ресторанах каких-нибудь. А дальше уже на расслабоне парки , реки и прочие романтичные места . Я если честно очень удивлен что ты решил позвать меня на свидание почти сразу после того как мы начали встречаться... - Ну ,а зачем медлить с таким важным моментом? - Дайн пожал плечами, наконец приведя цвет лица в нормальное состояние. Кэйа повёл плечом , соглашаясь с этим высказыванием . Он вышел в коридор и надел сапожки , а поверх накинул своё светлое пальто ,а так же шарфик , ибо на улице было слегка прохладно . Как никак осень. Дайн сделал почти то же самое , только шарфа у него не было , по причине высокого воротника на своём пальто , который прекрасно закрывал шею . Выйдя из квартиры, Кэйа взял Дайна робко за руку, улыбнувшись . Дайн улыбнулся чуть в ответ , сделав хватку чуть крепче. - Ты рад?- спросил блондин . - Безумно! Я ... Я влюбился в человека. Он влюбился в меня в ответ . И теперь он ведёт меня на свидание ! Это ... Жуть как круто ! - Я рад что тебе нравится. Правда ... Я ведь с прежним графиком работы. Поэтому мы как и до отношений будем редко видеться наверное... - Не страшно . Переживу. В целом потом можно будет просто жить вместе. И хотя бы дома я тебя точно видеть буду . Буду встречать со вкусным ужином ~ . Хоть в час ночи. - Я иногда возвращаюсь под утро..( - Не страшно . - Точно?... - Да. Я же до этого смирился с тем что у тебя работа . Поэтому сейчас ничего не изменится ,- Кэйа чмокнул мужчину в щёку и они зашли в вызванный лифт . - Ох... Ты чудо . Я просто думал что этот момент с моей работой будет тебя раздражать ... Но оказалось всё получше чем я боялся. Кэйа широко заулыбался , от того что его назвали чудом . Он взял Дайна под руку теперь , обняв его вокруг руки и прижавшись всем телом . - Ты тоже у меня чудо , Дайн. Я тебя полюбил четыре месяца назад. И буду любить всю оставшуюся жизнь... Любые ссоры мы обойдем. Любые трудности. Ты меня понял? - Ахах. Хорошо , капитан . Я тебя понял ,- Дайн потрепал осторожно Кэйю в голове и вышел из лифта,- Странно но... Я доверяю тебе . Абсолютно доверяю . - И я рад этому. Я тебе тоже доверяю. Потому что люблю. Тебя . Люблю тебя х) Дайнслейф забрал свою руку обратно и обнял ей Кэйю , прижав к себе . Можно сказать что он действовал по интуиции . И чувствовал что так Кэйе будет приятно . - Кстати о доверии ...- Кэйа отвёл взгляд чуть в сторону,- Я ... Доверяю тебе абсолютно всего себя . Включая и своё тело . - О чём ты ? - Я ... Про секс... - Кэйа совсем притих , а Дайн вздрогнул. - Кэйа ! Рано о таком говорить! - Я знаю но я на всякий случай! Я просто сообщаю что доверяю тебе и своё тело абсолютно и полностью. И если ... Будет желание у тебя . То я весь твой безоговорочно. - Окей я запомнил... Я... Тоже доверяю тебе и своё тело . Но пока рано . Хорошо? Дай привыкнуть к хотя бы тому что у меня сейчас есть . Я к сексу морально не готов... - Я не тороплю тебя . Я на будущее. Всё . Закрыли тему. Вопрос обсужден . - Вот и славно , а теперь ... Всё таки куда мне тебя отвести? - Ну... У тебя есть какое-нибудь любимое кафе? Или любимый ресторан ? - Есть . - Нуу вот и веди ! Сегодня пойдем туда где ты любишь кушать. А в другой раз я выберу местечко. Договорились? - Хорошо . Тогда идём . Дайнслейф вновь взял Кэйю за руку и повёл в сторону ресторана где иногда сидит . Либо просто выпивает вина. Либо ужинает зачастую . Придя к ресторан , Дайнслейф снял пальто с Кэйи , взял его шарфик и осторожно повесил на крючок. Затем и свои вещи он повесил рядом . Найдя местечко в центре ресторана , парочка уселась там. Всё бы ничего . Но когда Кэйа открыл меню , он обомлел . Он испуганно посмотрел на Дайна , а затем снова в меню. - Кэйа ? С тобой всё хорошо?..- напряжённо спросил Ингар. - ты цены тут видел ?! - Обижаешь. Я бизнесмен. Держу огромную корпорацию которая зарабатывает прилично . Я могу себе это позволить. Не смотри на цены . Просто выбери что приглянется и всё . Кэйа кивнул . Он вздохнул и постарался не смотреть на цены. Однако они были выделены красным шрифтом, поэтому выходило это плохо . Он с горем пополам взял себе пасту какую-то с фаршем и вино . А Дайнслейф взял себе китайский какой-то супчик , а второе пока оставил . Вдруг супом наестся. Им сразу принести вино и бокалы. Разлив винишко по бокалам , Дайнслейф посмотрел на Кэйю. - Выпьем за первое свидание? И за ... Первые отношения в своей жизни?- произнес он . - Выпьем~ ,- Кэйа кивнул . Он чокнулся бокалом с Дайном и отпил немного вина , расплывшись в улыбке . - Я люблю тебя, Кэйа . Пью за тебя ,- Дайн тоже отпил глоток и поставил бокал на стол , вздыхая. Потихоньку он стал обсуждать что-то с Кэйей. Сначала они обсуждали небольшие планы на будущее. Потом работу . И в целом мнение обо всем происходящем. Свидание удавалось на славу .
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)