Я тебя люблю. Поэтому... И ты меня полюби

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 099 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Несколько месяцев спустя , Кэйа окончательно переехал к Дайнслейфу. Всё таки они были в отношениях. Поэтому почему бы и нет . Так было удобнее . Синеволосый расслаблялся на кровати , в ожидании момента когда Дайн вернётся с работы . И вскоре послышался родной звук открывания двери ключом . Кэйа подскочил с места и метнулся в прихожую . Как только Ингар вошёл , Кэйа крепко обнял его . - Воу . Как сразу ,- Дайн не ожидал что его так радостно встретят, но был этому рад , чмокнув Кэйю приветственно в губы . - Я соскучился ( ... - Сильнее обычного походу . Но в любом случае я тоже рад тебя видеть . - Ты ... Сильно устал? - Не сильно, но есть такое . А что ? - Да так. Просто спросил ,- Кэйа улыбнулся,- Переодевайся. Я ужин сделал . Не самый конечно крутой . Но сделал . - Ого . Как мило с твоей стороны. Сегодня какое-то событие? - Нет . Просто захотелось тебя встретить как подобающая пара . - Люблю тебя , милый ... Дайнслейф снял с себя уличную одежду , повесив в прихожей , а затем прошел в спальню. Он надел домашнюю футболку и штаны , а затем прошел на кухню , где и правда пахло вкусно . - Что же ты приготовил?- поинтересовался блондин . - Супчик... С божьей помощью я его сделал . Меня однажды Тарт научил его готовить. С тех пор один из любимейших рецептов. - Вау. Круто! Помочь разлить по тарелкам? Или ты сам? - Я сам справлюсь . Кэйа взял две глубокие тарелки и налил туда супа , поставив на стол , вместе с ложками . Он мягко улыбнулся, садясь за стол . - Приятного аппетита,- указал он . Дайн кивнул , пожелав приятного аппетита в ответ и приступил к еде. Ему она понравилась , чего он не скрывал , выражая мысли по этому поводу. После ужина Дайнслейф собрал посуду и помыл её , а затем полез к Кэйе с объятиями . - Спасибо. Было очень и очень вкусно ,- сказал Ингар , чмокнув парня в щёку . - Рад что тебе понравилось,- Кэйа улыбнулся. Он взял Дайна за руку и повёл в спальню, уложившись на кровати . Дайнслейф лёг получается снизу , а сверху на нём уложился Кэйа, кладя голову на чужую грудь . - Ты чего такой ? - Какой ? - Ну... Много объятий. Тихий какой-то ... - Не . Все в порядке . Я просто... Устал сильно . И по тебе соскучился сильнее обычного ... - Кэйа вздохнул и посмотрел Дайну в глаза . - Мило... Но в любом случае я теперь дома. Рядом с тобой . Завтра выходные. Поэтому и завтра и послезавтра я буду рядышком. Один ты не останешься ,- Ингар поправил синюю прядь волос , заправляя за ушко . - Мне нравится последняя фраза... Я... Я все ещё с диким трудом верю в то что мы всё таки стали парой . Я просто разлил на тебя какао... И теперь лежу с тобой в одной кровати. У тебя на груди. Ты чудной . - Аха . Я бы поспорил кто из нас чудной . Влюбиться в первого встречного это надо уметь ,- Дайн усмехнулся и чмокнул Кэйю в лоб , - А ещё ты отлично умеешь влюблять в себя ... - Ага. Это ж насколько я умелый. Что влюбил такого человека как ты в себя ?) - Такого это какого? - Замкнутого. Отрешенного от всего мира. Со своими мыслями . И со своим закрытым сердцем , куда ты никого не пускал . - А... Да . Я такой. - Самый лучший и самый крутой,- Кэйа крепко обнял Дайна и широко улыбнулся, жмуря глаза от тихого счастья . ★ The end yopta★
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)