Это было так мило – Ты платок уронила, Это стало предлогом. Перед людом и Богом Я клянусь, что залогом Моих чувств со всей силой. Годы шли за годами Полны счастья трудами – Был подъём. Спуск пологий: Как скользят мои ноги. Не упасть б, ради Бога! В чёрный вырез могилы Ты платок уронила.
Ты платок уронила
9 декабря 2021 г., 19:44