Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Я не нянька!

Настройки
Примечания:
Вторник. Обычный день вроде бы, но нет, это день, когда все отправляются за покупками и закупаются всякой вкуснятиной, чтобы прожить ещё неделю в коммуналке. Но, единственные персонажи не отправились за покупками: - Ты что, реально не пойдёшь? А как же всё, чем можно обожраться? - кричал Стас на Артура. - не, я уже всем закупился, у нас и так много нельзя держать еды, так как нас много, а холодильник - один. - отвечал Артур. - Я, кстати, тоже не еду. - вдруг кто-то сказал. - кто это говорит? а, это ты Женя?.. - сказал Артур невозмутимым тоном. - ну тип, да. Я же заболел. - когда ты успел????? - спросил Артур. Вдруг в диалог вступает Карина. - кто-то забыл окно закрыть в гостиной. Сквозняк поймал и вот. Кстати, Артур, ты можешь как раз-таки присмотреть за Женей? Ему же нужно давать лекарства. - Я не нянька! - строго ответил Артур. - к тому же, он же ходит, значит и лекарства сможет выпить. - я в туалет ходил, я сейчас еле-еле на ногах стою... - опроверг это Женя. - ну ок.. - ура, вот тебе список, что ему нужно давать. - сказала Карина и протянула огромный список. - Каринк, только тебя и ждём, иди сюда! - начал созывать Эрик. - ну ладно, мне пора. Вечером встретимся. - после чего Карина захлопнула дверь перед Артуром. - м-да, ну и попал в ситуацию. - почесав затылок сказал Артур. - ну ладно, что там по списку. Артур начал поворачиваться в сторону Жени, но тот просто изчез. Артур начал его искать. в итоге, Артур нашёл Женю в чулане, он там играл в комп. Вдруг Артур начал говорить: - болеет он, значит. бегать во время своей "тяжёлой болезни" ты можешь, а вот попить лекарство это другие за тебя должны? - ага. Кста, завари мне чаю. - так, если ты смог встать и подняться на третий этаж, то ты сможешь и чай заварить сам. - не, я болею. - сказал Женя. Вдруг он начал зевать и Артур решил воспользоваться моментом. - Хм, Женя, а давай ты поспишь немного? :> - сказал Артур с ехидной улыбкой. В это время в магазине Карина начала говорить Стасу: - слушай, у меня какие-то странные чувства из-за того, что мы оставили Артура и Женю одних. Я кнч доверяю Артуру, но что-то у меня плохое предчувствие. - Хм, думаю, что ты зря переживаешь, всё-таки Артур там же не убьёт его. 😃 - Ахах, ну да. 😅 Женя немного подумав сказал: - хм, было бы неплохо. Ну лады, прилягу на несколько минут. - спи, спи. :) - сказал Артур уходя из комнаты и закрывая за собой дверь. Через 10 минут Женя уже спал крепко, а Артур зашёл на кухню и взял нож. Он обратно зашёл к Жене и достал этот ножик, хоть он и был маленьким, но очень острым. Артур навис над Женей, по крайней мере Женя так увидел, когда резко проснулся. После того, как Женя проснулся тот пнул Артура. Артур начал говорить: - ты охренел? - это ты сам охренел, ты хотел на меня напасть! - да что за хуйню ты говор-. - я правду говорю, давай, нападай. Хотя не, я первым. - вдруг Женя взял стул, конечно же с большими усилиями и сломанными ногами кинул в Артура. Если вы думаете, что в чулане можно увернуться от огромного игрового стула, то жду пруфов. После того, как Артура придавило стулом он закричал от боли: - ты что сумашедший? зачем ты кинул в меня стул?! - ты бля хотел меня убить! - я лишь хотел порезать тот тортик, что возле твоей кровати стоит! - после того, как Артур сказал это Женя обернулся и увидел на тумбочке возле своей кровати тортик. - а ой. - сказал Женя. В это время как раз вернулись все ребята. Стас начал звать Женю, а тот неловко улыбался. Стас сказал: - Эй, а где Артур? - Не знаю.. - Ну как же, ты же был с ним в одном доме, как ты не знаешь куда он делся. - вдруг из чулана раздался чуть ли не крик Артура о том, чтобы Женя вызвал скорую. Игорь первым решил посмотреть почему Артур кричит, а когда тот посмотрел он живо начал набирать номер скорой помощи. Все вдруг начали бежать на этаж, посмотреть, что же там? Как только приехала скорая Артур сказал: - я-я, просто хотел тортик 😭 - ну, теперь поешь тортики в палате, сейчас наложим гипс и всё будет хорошо. - сказал врач. - доктор, а когда он поправится? - сказал Стас. - ну, неделю точно у нас полежит. Ну, счастливо, не болейте! После того, как врачи уехали Аня дала сильный подзатыльник Жене и сказала: - чёрт ебанный, скоро скидываться опять на ЖКХ, а ты одного из жильцов и наших друзей в больницу положил. - да чё я-то всё время. - я крч меняю пароль от вай-фая, все новый пароль получат, а ты неделю будешь жить без него. - сказала Аня удаляясь в дом. - СТОЙ!!! МОЖЕТ ДОГОВОРИМСЯ !? - закричал вслед Женя. Вдруг Карина тоже решила внести свою лепту и разочарованным голосом сказала: - я от тебя такого не ожидала. ☹️ - ну Карин, не обижайся, эй, чё вы все уходите, подождите меня! Так и закончился один из дней в коммуналке. Конечно же Женю потом кое-как простили на следующий день, но интернет раньше времени ему не вернули. В вообщем, это уже совсем другая история.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)