Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

vdvdvddfdvdvdddddfddfffvvv VC

Настройки
Примечания:
Начиналась вторая неделя. Все опять собрались и болтали, пока Женя не пришёл и не начал ругаться матом. Артур начал говорить: - Воу-воу, полегче, что случилось? - ЖУМАЙ И СЕРЫЙ СЛУЧИЛИСЬ! - не ори.. - сказал Илья. - А Я БУДУ, Я ЗАСНУТЬ БЛЯ НЕ МОГ! ЭТИ ВКЛЮЧАЛИ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ НА КОЛОНКАХ И НЕ ДАВАЛИ МНЕ СПАТЬ! - Эй, за словами следи, ГЕЙ. - сказал Серый. - соглашусь. Женя гей. - сказала Кристина. - так, мудачьё, успокойтесь! - сказала Аня остановив потасовку. - Да, вам нужно набраться толерантности. - сказала Локи. - тулератности? - спросил Женя. - тОлераНтности! - повторила Настя. - и что же это такое? - задался вопросом Серафим. - это такая штука, когда ты терпишь другого, потому что ругаться нельзя. И ты принимаешь его таким какой он есть. Выслушав Локи серый и Женя продолжали ругаться, а точнее Женя продолжил именно ругаться, а Серафим смеяться над ним. - Так, - сказала Локи. - вы должны мириться, а не ругаться! Смотрите, если кто-нибудь из вас друг другу хоть какое-то оскорбление скажет, то он.- вдруг Локи прерывает Аня. - БУДЕТ МЫТЬ УНИТАЗ 2 НЕДЕЛИ :D. - не слишком жестоко?... - ответила Локи на такое заявление. - Я ГОТОВ! - сказал Серафим, а Жумай кивнула, дав понять, что она тоже за. - И Я! - сказал Женя. - хорошо, тогда игра начинается. Пока что срок 1 неделя. - проговорила Локи и после этого удалилась на второй этаж. - ну что? Ничего не хочешь сказать, "хороший" человек? - сказал Серый. - и не думаю. - сказал Женя. После этого разговора все разошлись по комнатам, и вот, Серый заходит в комнату с жумай и спрашивает: - слушай, а давай врубим на полную громкость звук опять, чтобы он спровоцировался и проиграл? :D - ну го. 😨 После этих слов двое начали включать музыку, но всё было тщетно, ведь сейчас только утро, а значит Женя сидит за компом в наушниках. Жумай сразу же вспомнила про это и сказала, что надо подождать ночи. Они всё же и дождались ночи, и включили музыку. О, реакция Жени была бесценна, но, вы же не думаете, что на этом всё закончится? Через 4 минуты после включённой музыки Женя подошёл к своим соседям и постучался в дверь. Серый открыл дверь и сказал с улыбкой на лице: - О, доброй ночи тебе, Женя, отрадно тебя видеть в столь прекрасный час! - не пудри мне мозги анинами словечками, музыку вырубайте! - а она тебе чем-то мешает? - да! - и чем же? Сейчас только 9 часов ночи, большинство ещё не засыпают. - вы мешаете мне тем, что мне не нравится музыка, которую вы включаете! После этих слов в воздухе веяла гробовая тишина, после чего Жумай вышвырнула названного гостя из комнаты. Тот пообещал пожаловаться на них, но те лишь чиллили и не слушали его. На следующее утро в комнату Серого и Жумай зашли Женя и Аня. Женя пытался заставить Аню решать проблему, но последней так хотелось поспать ещё немного, что слова Жени просто летели мимо её ушей. Тусик сразу начала говорить: - Так бля, давай к делу, ты разбудил меня, чтобы воду лить? - ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОНИ БЛЯ СЛУШАЛИ МУЗЫКУ ДО 23:00! - О, а что слушали? - Смску. - сказала Жумай. - О, кайфуха, жаль я на втором этаже. Не услышала нихрена. - так, лять, я не понял, ты на их стороне или как? ЭТИ ПИ... хорошие люди мешали мне! - начал высказывать свои претензии Женя. - а от меня что требуется? - выгони их или в другую комнату пересели. - какой "выселить"? комнаты уже адоптированы под жильцов, никто не собирается этой хуйнёй страдать. - ты ля последняя кто может мне помочь! - а Эрик? - ОН БЛЯ МЕНЯ ПОСЛАЛ, СКАЗАЛ, ЧТО СДАСТ НА СЪЕДЕНИЕ ВОЛКАМ, ЕСЛИ НЕ УЙДУ ИЗ ЕГО КОМНАТЫ. T-T - во-первых, не ори, во-вторых, ничего я делать не буду. Хочешь бороться с этим - иди в подвал. Делов-то. - стоп, тут есть подвал? - сказал серый. - да, я сначала там хотела сделать что-то типо игровой, но мне влом. настолько влом, что я даже туда не заходила. К тому же, я знала, что Женя будет говорить, что хочет выселиться, поэтому, берегла на всякий пожарный. - тогда давай я пойду в подвал, лижбы с этими не сидеть. - да как хочешь, мне лижбы, чтобы ты отстал от меня. - сказала Аня настолько уставшим голосом, что было видно, что она еле-еле на ногах держится. Она продолжила. - лови ключи от подвала и съёбывай куда хочешь, только меня больше не трогай. - УРА. - сказал Женя и побежал на первый этаж, конечно же открывать дверь от подвала, чтобы поставить туда вещи. Серый и Жумай лишь переглянулись и подумали, что на этом всё, но, опять же, вы не думаете, что на этом всё закончится? Женя сразу же за час перенёс все вещи, к удивлению подвал был довольно-таки большой. в стенах подвала было 3 розетки. Но, как только Женя въехал он сразу почувствовал странное чувство. Я забыла вам кстати рассказать. В подвале стоял один лишь шкаф, а так как все недавно только переехали, а знала только Аня про подвал, и то, только увидела дверь в него, и лестницу в несколько ступенек ведущую вниз, то никто не мог этот шкаф там поставить. Сначала первые 30 минут Женя не замечал его, но потом он стал вызывать у него смутные чувство. Сначала он решил открыть маленькие отсеки в нём, но потом и вовсе решил отодвинуть его. В стене оказалась большая дырка, в которой мог пролесть даже какой-то качок. Первые несколько минут всё было тихо и спокойно, Женя начал уже подозревать, что он зря волновался, но вдруг, он пожалел, что это сделал. Из дыры вылез огромный накачанный мужик. Женя был в ужасе и стоял столбом, а волосатый мужик на него накинулся. В это время Серый и Жумай решили проведать Женю и как там ему, но после скрипа двери они услышали душераздирающий крик. И это был крик Жени. Жумай быстро пошла за лопатой с сада, чтобы уебать опасность, а Серый побежал вниз к Жене. тогда он увидел, как огромный мужик пытался выебать Женю. Тот был ошарашен, а Женя начал кричать: - СЕРЫЙ СУКА, ЧТО СТОИШЬ? ПОМОГИ! - эй, ты обозвал меня, теперь будешь толчки мыть. :D - ДА НЕ ВАЖНО, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН ОТ МЕНЯ ОТСТАЛ, ОН СЕЙЧАС ВЫИБИТ МЕНЯ!!!! АААААААААААААААААА! В это время пришла Жумай и кинула с лестницы Серому лопату, а тот подошёл сзади к мужику и ударил его лопатой. Мужик вырубился. После некоторого молчания Женя начал говорить: - он умер?.. - сказал Женя с надеждой на положительный ответ. - нет, я слышу, что он дышит. он живой и явно скоро проснётся. - сказал Серый переводя дыхание. - надо его куда-нибудь отнести. - сказала Жумай. - я пойду всех позову. - давай иди, скажи, что это очень срочно. - испуганно сказал Серый. Через несколько минут все пришли, сначала все были в ужасе, некоторых даже стошнило смотря на это зрелище. Эрик сразу же сказал, что надо этого мужика копам сдать. После этого некоторые ребята потащили его на задний двор и прицепили к воротам, а Юша пошла звонить в полицию. Через 15 минут милиционеры приехали и забрали мужика. И вот, на следующее утро с момента происшествия. Аня с Локи стоит и смотрит, как Женя дрёт толчок: - Да почему я-то мою? Я же тут жертвой был! - начал жаловаться Женя. - Сиди-сиди, жертва, чтоб туалет потом блестел, как жемчужина. - сказала Аня. - Эх, вот тебе и толерантность. - сказала Локи. - не надо было наверное этот спор начинать. - ты не виновата Локи, мы все виноваты. - сказала Аня. - и то верно.. - согласилась Локи. - девки! - сказал Серый подбегая к Локи и Ане. - тут крч нам прислали отчёт, оказывается этого мужика ещё давно искали. по некоторым сведениям его замечали копающим ямы, возле разных мест преступления, но никто не мог доказать его причастность к изнасилованиям. - хм, ямы? - сказала Тусик. - именно, ямы. Он копал их, чтобы пробраться в чужие дома. Видимо, он также сделал и с нашим домом. - Хех, как же так звёзды совпали, что именно это произошло во время конфликта тебя и Жени. - в любом случае, его арестовали, опознали личность и дали не малый срок. - ну хоть что-то хорошее, но нам наверное нужно дырку в стене там залатать, а то ещё какие-нибудь грызуны проберутся к нам. - сказала Локи. - ну так пусть и занимается этим наш дорогой мистер Женя, под псевдонимом "Я пойду жить в подвал". Пойдёт он чинить стену, когда, конечно же, толчок домоет. Так ведь, Женя? - сказала Аня. - ух, боже, ну я и влип. 😬 - сказал Женя.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)